|
||||
|
|
Деметриус, шалом а сначала нужно разбудить себя и тогда уже на собственном примере будут люди просыпаться сами. имхо.
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Iziuminka, жаль ты далеко, а то обнять хочется за такие слова!!!
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Деметриус, А где ты в Израиле? И как представляешь себе этот центр?
|
|||
|
|
|
|||
|
Ну... я думаю вначале самому надо начать пробуждаться. С появлением серьезных изменений (результатов), при наличии желания, начать делиться своим опытом... А дальше что будет, то будет.
|
|||
|
|
|
||||
|
|
как сейчас в израеле дела?
|
|||
|
|