Пример мастер-классов

 
13.11.2011, 19:07
  #16
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Эта тема несет просто информацию, она информирует, это не тема осуждения - каждый волен делать что хочет и поступать с жизнью своей так, как считает необходимым.
 
13.11.2011, 23:22   #17
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
у меня тоже мысли в слух были...по рассуждала... в общем, прочитал, тему и забыл....наркомания....по пять раз зависимые лечаться... и только немногие не возвращаются туда обратно.....
Оля, ты такие темы поднимаешь на форуме....и в сексе ты, и в проблеме зависимости и уют дома, и мода и чего только нет, но вопрос к тебе...
ты пасуду и полы помыла? волосы причисала? я убираюсь дома один раз в месяц....мне реально некогда или не реально некогда....
я с катушек съехала однажды на форуме и в этом форум виноват...
Андрюха был у Назиры дома и загрузил фотографии, я оболдела от того свинарника который был у Назиры..... я так была возмущена что у нее все в куче, люди на полу сидят везде ворохи одежды вещей....а потом думаю, она правильно живет и извини за слово засралась по самык уши........ просто не стала убираться и все....спасибо Назире, открыла мне глаза как правильно надо жить....
Heiur вне форума  
13.11.2011, 23:53   #18
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Оля, ты такие темы поднимаешь на форуме....и в сексе ты, и в проблеме зависимости и уют дома, и мода и чего только нет, но вопрос к тебе...

ты пасуду и полы помыла? волосы причисала?

я убираюсь дома один раз в месяц....мне реально некогда или не реально некогда....
я с катушек съехала однажды на форуме и в этом форум виноват...
Андрюха был у Назиры дома и загрузил фотографии, я оболдела от того свинарника который был у Назиры..... я так была возмущена что у нее все в куче, люди на полу сидят везде ворохи одежды вещей....а потом думаю, она правильно живет и извини за слово засралась по самык уши........ просто не стала убираться и все....спасибо Назире, открыла мне глаза как правильно надо жить....
Heiur, я считаю что каждому своя правда, люди ведь разные
Отвечаю на вопросы:

- Посуду мою не только я но и мой муж - мы вместе многое делаем и не тычем пальцем кто больше - кто меньше и кто что должен...; Скажу честно, мне готовить нравится больше чем мыть посуду Бывает что просто достоет, и тогда просто оставляю, пусть себе....или на следуйщий день/если после ужина/ или прошу мужа, или не прошу, он сам видет что я уже никакая и помогает.

- Полы помыла/мою, полы мыть одно удовольствие особенно когда то чем моеш удобно.

- Волосы? обязательно за ними слежу, мой априятный/чистый/ухоженый внешний вид это не только в плюс в отношениях, типо чтобы мужу было приятно, но во первых и в главных, чтобы мне было приятно и в удовольствии.

Убираем в конце каждой неделе, всей семьей, включая детей- каждому кто может даем тряпочку в руки и вперед:кто пыль вытирает, кто лестницы/полы/кто пылесосом...кто цветы поливает....

Вроде ответила на поставленные вопросы
 
14.11.2011, 00:34   #19
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
молодец, что не тычите пальцами кто что делает.....
Heiur вне форума  
14.11.2011, 00:58
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
я оболдела от того свинарника который был у Назиры.....
Скажем так, она имеет право на этот свинарник, т.к. расчищает свинарник человеческих Душ. На себя ресурса постоянно не хватает) А вот если у людей в Душе свинарник, то тут уж никакое внешнее чистоплюйство не поможет)

Осудили Назиру за беспорядок? - Ваши проблемы, значит учитесь не судить по себе, она никому ничего не должна, живет так, как посчитает нужным и не обязана соответствовать представлениям других людей о "правильной жизни". Как я уже сказал, другие её "свойства" полностью компенсируют этот лёгкий "недочёт".

И потом, кто сказал, что свинарник? - это творческий беспорядок.
Ramjes вне форума  

Зависимости:наркотики, алкоголь, курение, и любое другое чрезмерие:еда, секс и т.д. Зависимости:наркотики, алкоголь, курение, и любое другое чрезмерие:еда, секс и т.д. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
алкоголь, дуэт чехова, зависимости, кокаин, курение, наркотики, наркотическая зависимость, нейробиология


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность