Пример мастер-классов

 
22.08.2006, 15:59
  #16
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от XReider
аура видна не при сильном освещении, а так же и не при слабом.
Иногда лучше видеть её на фоне ....
При видении ауры вообще не имеет значения освещение, т.к. её "видят" несколько иначе...
Даже название определённое существует - "духовное зрение".
При усталости у меня наоборот - начинаешь видеть всё подряд и на всех уровнях, т.к. защита от этого "видения" (та, которой пытаешься с детства отгородиться от ненужного "видения") падает. В таких случаях я просто уединяюсь.
Mafdet вне форума  
22.08.2006, 16:52   #17
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
Да, я тоже думаю, что никакие факторы освещения не влияют на видение. По себе знаю, что "смотрю" не глазами ) И аура это же одно из наших составляющих, так же как и тело. Иногда я воспринимаю ее как нечто промежуточное между физическим и более тонкими телами. Часто видение помогает в работе с энергиями. Только важность этой способности я до сих пор не поняла) Ни явно выраженной пользы ни вреда пока не приносила.
DinA вне форума  
22.08.2006, 22:07   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
С кем бы-ы-ы здесь встретиться,:dry: что бы мне ауру кто увидел. Покойником ходить не хочется среди людей. DinA ты по телефону можешь ауру определить, я тебе позвоню...
Встретиться ты с покойником побоишься, наверное.
Feuma вне форума  
22.08.2006, 23:24   #19
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от Feuma
С кем бы-ы-ы здесь встретиться,:dry: что бы мне ауру кто увидел.
Для того, чтоб увидеть ауру совсем необязательно личное общение и фото.
Зареклась открыто говорить людям о них. Не каждый воспримет, но можем попробовать
Если есть конкретные вопросы и они не отражают лишь любопытство, то я могла бы Вам помочь.
Если конкретики всё же нет, то ... если коротко - У Вас несочетаемое в аурах, крайности, диссонанс ментального и астрального полей. Возможно... это связано с целенаправленным развитием и оттачиванием Вами отдельных качеств..., такое иногда встречается на начальных этапах самосовершенствования человека.
Mafdet вне форума  
22.08.2006, 23:48
  #20
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Mafdet
Зареклась открыто говорить людям о них. Не каждый воспримет, но можем попробовать
Мне можно, я может быть и больная, но в меру, на людей за правду не кидаюсь ...можно мне мой цвет сказать. Когда родилась, был цвет белый, потом стал песочного цвета. Потом промелькнул золотистый, затем резко коричневый, а потом резко красный, потом зеленый, на этом остановимся. Ты как специалист поправь.
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность