24.07.2008, 02:24
  #16
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Статус, ну в чем еще меня поучать соберешься? Я не собираюсь растрачивать свою гордыню попусту, утверждая об идентичности красоты и гармонии. Ващета я типа ужо 20 лет сопричастен к изобразительной красоте, и даж знаю как она делается и по каким критериям люди восхищаюцца творческими плодами. Паэтаму, навернае, чиста однозначно панимаю а чем гаварю, типа...
Ramjes вне форума  
24.07.2008, 02:49   #17
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Seid Maradik, ну походу кое в чем придется. Первое Вы перепутали поучения с вопросом. Второе чиста и типа это не ко мне. Так, что позвольте принести свои искренние извинения если своим высказыванием превнес столь болезненное ощущение вашей гордыне. Просто обрашение именоо в Вам у меня асоциировалось с обрашением к одному их рассудительных, мудрых и как вы ранее говорили адекватных форумчан. Еще раз замечу извинения искрениие ничего теневого под ними не лежит. Исправлюсь буду ставить знаки вопроса.
Статус вне форума  
24.07.2008, 07:17   #18
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Не вмешиваясь в разговор скажу мнение.
Красота - понятие индивидуальное. Каждый видит красоту по своему. Если что-то считается КРАСОТОЙ в общем понимании - это штампы. Все к ним привыкли. Но никто не пытался осознать - почему именно это можно считать красотой.
Но само по себе понятие КРАСОТЫ воспитывает душу в высоких чувствах.
Истинная КРАСОТА вдохновляет, несет частицы духовности, заставляет человека вызывать в себе светлые чувства ЛЮБВИ, ДОБРА, ТВОРЧЕСКОГО ПОРЫВА и соответственно развивает душу. ИМХО.
amigo вне форума  
24.07.2008, 11:36   #19
эхинацея
Дорогой Гость
 
Рег: 16.06.2008
Сообщения: 38
Благодарности: 1
Сказали спасибо 8 раз в 8 сообщениях
эхинацея
Дорогой Гость

эхинацея вне форума  
24.07.2008, 16:02
  #20
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Цитата:
Сообщение от эхинацея Посмотреть сообщение
КРАСОТА говорят спасёт мир, очевидно, имея ввиду ЛЮБОВЬ.
А ЛЮБОВЬ это ЖЕРТВА. Выходит КРАСОТА это ЖЕРТВА, и предназначение человека в жертвенности. Истинная Красота - жертвенность. Кто поддерживает, а кто против?
Жертва по моему -это относительное понятие,зависящие как от внешних,так и от внутренних факторов.Если рассматривать в масштабе вселенной наша земля является её жертвой,так как строго подчиняется законам Вселенной (вращается строго по своей арбите, и вокруг своей оси,с задданной скоростью и тд. и тп.)отсюда земля является Раем и домом населяющих и произрастающих на ней.,следовательно она красива будучи жертвой.В полне возможно вы и правы если рассматривать наличие красоты путём жертвенности.Но не любовь как жертву,ибо жертва ради любви.
Зикар вне форума  

В чём предназначение человека и как он с ним справляется В чём предназначение человека и как он с ним справляется - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
божественная сила, доброта, дух, душа, красота, любовь, мир, осознание, предназначение, путь, развитие, сила, социум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность