05.06.2008, 12:49
  #21
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
А меня такое дело.
Конечно, в детстве, да и во все другие времена были проблемы со здоровьем. И по гороскопам идут именно те болезни, которые дают звёзды. Но в определённый момент жизни, когда навалился ком проблем, мне подарили книгу, с которой я начал своё духовное возрождение. Я научился расслабляться, успакаиваться. Успокоил свои нервы, меньше стал реагировать на проблемы. Здоровье улучшилось. Проблемы потихоньку рассасались. Даже потеря фирмы меня не убила. Дальше постепенно стал искать пути, которые меня и привели сюда. Духовные искания и всё такое. Что ещё интересно. Поставил себе планку возраста. То есть, как бы остановил свой возраст. Теперь многие удивляются, что я молодо выгляжу. Ну и ощущаю себя на этот возраст. И организм, кажется тоже со мной согласен. Такие дела.
amigo вне форума  
05.06.2008, 13:47   #22
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Махаон-с, А вот мне все врачи говорят,ничего ужасного нет,все соответственно возраста.даже сын недавно сказал..что у меня здоровье по сравнению с другими даже молодыми-еще нормальное.Я конечно не имею в виду гипертонию,гастриты,лишний вес-это у всех,а чего из ряда вон выходящего слава богу....тьфу,тьфу.Кстати я не помню,писала я или нет,что после увлечения эзотерикой и самопроизвольного ВТО у меня организм стал отторгать все ненужное и даже исчезло ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЕ онкозаболевание,по которому я на учете стояла 20 лет.
елешка вне форума  
06.06.2008, 05:52   #23
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Но в определённый момент жизни, когда навалился ком проблем, мне подарили книгу, с которой я начал своё духовное возрождение. Я научился расслабляться, успакаиваться. Успокоил свои нервы, меньше стал реагировать на проблемы.
Вот! Жизнь стала ситуациями подталкивать Вас к тому Пути, от которого Вы отошли, но должны идти. Но Вы правильно принимаете подсказки жизни, не оттолкнули руку протянувшую необходимую книгу и стали РАБОТАТЬ с СОБОЙ, а не сетовать на окружающий мир. И вот положительный прекрасный результат. Удачи!
Мила вне форума  
06.06.2008, 13:22   #24
Аватар для Юленька
Юленька
созидатель
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщения: 45
Благодарности: 84
Сказали спасибо 46 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Юленька
созидатель

Аватар для Юленька
У меня тоже есть позитивный опыт в области исцеления. Лечить я сама не умею, но когда пришла сюда, на форум, решив, что "пора", стало все так понятно и хорошо. Я научилась себя исцелять. Постоянно теперь практикую и так же стараюсь огораживать своего ребенка. Представляю, что здорова и полна счастья, и там, где сейчас проблема, представляю будто её нет вовсе и все клеточки здоровы. Помогает замечательно!
Юленька вне форума  
06.06.2008, 13:42
  #25
Аватар для Sofi.
Sofi.
Доброжелатель
 
Рег: 12.11.2006
Адрес: Меловой город
Сообщения: 68
Благодарности: 13
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Sofi.
Доброжелатель

Аватар для Sofi.
Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
У меня тоже есть позитивный опыт в области исцеления. Лечить я сама не умею, но когда пришла сюда, на форум, решив, что "пора", стало все так понятно и хорошо. Я научилась себя исцелять. Постоянно теперь практикую и так же стараюсь огораживать своего ребенка. Представляю, что здорова и полна счастья, и там, где сейчас проблема, представляю будто её нет вовсе и все клеточки здоровы. Помогает замечательно!
Великолепный опыт Мне от ваших слов аж потеплело внутри. В последнее время стараюсь заниматься своим настроем и настроением. А то я поняла, что чем старше становишься, тем меньше радуешься и дурачишься , а мне этого очень не хватает. Раньше я очень активной была, на велосипеде часто ганяла с друзьями. Сейчас не то стало. Так вот, я иной раз заставляю себя настраиваться на радость. Благо нашла для себя способ. Утром (достаточно хотя бы 10 минут), когда проснусь и соберу мужа, включаю расслабляющую музыку, становлюсь в позу "аля-опа прямая и вытянутая спина" закрываю глазки и представляю, что мне кайфово живётся, что вокруг меня природа, дует очень свежий и замечательный ветерок, светит милое солнышко, что всё вокруг меня замечательное и стою до тех пор пока моё лицо не растворится в улыбке и я понимаю, я понимаю... ДА Я ЖЕ СУПЕР!!! Первые две недели после такого на работу ходила счастливая. Сейчас уже почему-то не удается долго быть в этом состоянии, но я работаю, я работаю над этим!
Sofi. вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность