03.06.2008, 23:33
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Махаон-с
Цитата:
а каким образом вышлешь?
Выслала
Цитата:
Я просто не могу если честно понять до конца какой же урок мне надо усвоить?
А ты со мной пообщайся в неформальном общении, вместе и подумает...КАКОЙ у_РОК
Feuma вне форума  
04.06.2008, 11:14   #17
Аватар для Sofi.
Sofi.
Доброжелатель
 
Рег: 12.11.2006
Адрес: Меловой город
Сообщения: 68
Благодарности: 13
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Sofi.
Доброжелатель

Аватар для Sofi.
Хм, странное дело. У меня тоже есть проблемы и я не могу с некоторыми справиться. Вот сижу и анализирую: у меня всегда были проблемы с кишечником и этой областью. В самом раннем детстве я отравилась и чуть не умерла (врачи руки разводили, а мама выходила). В шестом классе вырезали аппендицит. Потом меня постоянно преследовали гастрит и дисбактериоз (ну, зубы, это как следствие гастрита). Как-то странным образом к третьему курсу подобные проблемы стали исчезать и я забыла что такое расстройство кишечника (может от того, что я очень мало ела ). Но к этому в старших классах добавились боли в пояснице (стоит на огород поехать — вечером спину не разогнуть), до сих пор мучаюсь. И вот ещё проблемы с опорожнением кишечного тракта прибавились. Вот такие дела. Сказать что я не слежу за своим питанием, да вроде стараюсь придерживаться хороших позиций в этом деле, но вот факт — в этой областью у меня не все ладно. Понимаю, что есть и другие причины, но вот до них добраться не могу. Может кто подскажет?
Sofi. вне форума  
04.06.2008, 11:16   #18
Аватар для Sofi.
Sofi.
Доброжелатель
 
Рег: 12.11.2006
Адрес: Меловой город
Сообщения: 68
Благодарности: 13
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Sofi.
Доброжелатель

Аватар для Sofi.
Sofi. вне форума  
04.06.2008, 11:46   #19
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Если полностью избавиться от понятия НАДО и руководствоваться понятием ХОЧУ.
Если полностью избавиться от понятия НЕЛЬЗЯ и руководствоваться понятием НЕХОЧЕТСЯ.
То у вас все получится
fruktoed вне форума  
05.06.2008, 06:17
  #20
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
опробуйте практиковать Внутреннюю Улыбку, как медитацию; ее можно делать везде в свободную минуту, но хорошо бы, чтобы это стало Вашей внутренней молитвой. В древнем Китае Мастера Дао открыли силу энергии улыбки. Они практиковали Внутреннюю Улыбку к себе самим. Она перемещала энергию Ци и образовывала поток Ци высокого качества, этим достигалось здоровье, счастье и долголетие. Улыбка самому себе похожа на наслаждение любовью, а любовь может восстановить и омолодить и сделать счастливым. )
Мила вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность