Пример мастер-классов

 
20.03.2008, 23:14
  #61
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
Вы ФИМКУ не слухайте,я ей по шее .накостыляю

ой, немагу больше смеяться_____________

Feuma, у Елешки практики маловато, а ты можешь в астрале гидом работать. Помнишь, как ты там потерялась?!
Дуй, в астрал, да куда-нибудь в пустыню. Пока Елешка не успокоиться.
Heiur вне форума  
21.03.2008, 00:11   #62
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Изображение solium.ru Вот разбойники....фулиганы....Все бы вам ржачь устроить....Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
05.03.2009, 13:32   #63
nightmarik
В кустах :)
 
Рег: 04.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Интернет
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Дева
nightmarik
В кустах :)
Здравствуйте, у меня где то 5 месяцев назад тоже был провал в темноту, где то на 4-6 секунд, потом через месяц когда я засыпал вдруг онемело все тело и в ушах был звук ... чей то сильно искаженный крик ,гул и свист ( п.с. я начинающий продюсер и примерно так могу описать этот звук), я попытался открыть глаза и увидел как мое одеяло (это было почти не видно) переливается от темно зеленого в темно золотой цвет... это было не очень долго может пол минуты.
Спустя месяц опять начались такие штуки перед сном, но свист гул и крики ушли теперь только огромное ощущение страха и онемение тела и я чувствую с каждой секундой что как будто я какое то колесо и раскручиваюсь все сильнее и сильнее, мне становится очень страшно и я пытаюсь пошевелить ногой что бы очнутся... и продолжались 1 раз в 2 или 1 неделю. Но 3 дня назад я пытался заснуть раз 15 точно...

что мне делать подскажите?
nightmarik вне форума  
05.03.2009, 19:30   #64
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

nightmarik, главное не боятся. Тогда все будет нормально.
У меня похожее на твое состояние было несколько раз. Тоже испугался. Теперь больше в астрал не пускают. В моем случае, наверное, правильно делают
Миша вне форума  
22.03.2009, 12:22
  #65
nightmarik
В кустах :)
 
Рег: 04.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Интернет
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Дева
nightmarik
В кустах :)
Здрасте ещё раз) ... на днях на работе засыпая опять "началось", я решил в этот раз не барахтаться и не пытаться очнуться ... и что вы думаете?...

резкая боль почти по всему телу ... плюс ко всему я увидел событитя происходящие на 2 недели вперед , я конечно думал это какой то бред или сон , но через неделю я увидел картину один в один из моего "видения"

все было не очень разборчиво и так как будто 1 день пролетает за 1 секунду, но некоторые моменты были очень замедленны так что я мог их посмотреть .. и все они были видимы для меня так как будто я этот человек.

2 события сбылось ... (не буду вдаваться в подробности)

на счет второго события - у меня был выбор сделать так и проверить или сделать так и оно бы не сбылось.... я решил проверить, дал человеку то что он у меня просил и на удивление через 10 минут я увидел картину из "ведения".

Объясните теперь что это такое? я боюсь теперь спать...
nightmarik вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность