Пример мастер-классов

 
10.03.2008, 08:10
  #56
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

-У меня же только ТЕМНОТА и все и почему это сопровождается таким сильным шумом(раньше рев был просто жуткий,а сейчас то ли треск,то ли свист-не понятно).

Елеша, рев и свист, треск это всего лишь мощный поток энергии. Это нормальное, если не сказать обычное явление.
Миша вне форума  
15.03.2008, 23:27   #57
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
елешка, у меня тоже так все начиналось. неожиданно.
в семье нашей в это не верят и ничего такого не знают... поэтому когда по ночам перед засыпанием я стала куда-то лететь в темноту со свистом в ушах, причем я понимала, что не сплю, а шевелиться не могла, я подумала, что это я чем-то заболела...училась тогда я классе в 8, и хорошо, что одна тетечка сама того не желая подсказала мне что почитать. это была книга Моуди, про ВТО. свист в ушах был недолго, пару раз,а потом начался какой-то шум, крики, звали по имени, звенел телефон...
я научилась видеть в таком состоянии, не выходя из тела. просто сквозь веки. где-то читала, что внутреннее зрение постепенно адаптируется, и потому вначале ничего не видно. звуки посторонние тоже оттого, что слух перестраивается из физического тела на эфирное. потом это все проходит, и вместо криков слышен только слабый щелчок(ну, у меня так).выходила я только в комнату, на улице бывала пару раз. еще в других городах была у знакомых, надо представить себе человека, и ты уже в др. месте, где сейчас он. спит, к примеру.

но скоро я эту практику бросила, так как очень много тратится энергии на выходы, я просто из этого состояния выхожу в ОС, и гуляю по мирам.
келпи вне форума  
20.03.2008, 20:08   #58
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
елешка ушла с солиума. Может быть, заглянет когда-нибудь.
Фимка!Ты ЧЕ??Я никуда не уходила и не собиралась.ты чего придумала.Напряг на работе,а с понедельника каникулы целую не делю-до первого Апреля.Да еще я кипятком обварилась,сначала вообще на стуле сидеть было больно,я за компом и не сидела.Мне зхдесь хорошо,уютно.Ах ты колючка-Феумка.Щас как дам больно
Вот как я на Феумку рассердилась.
елешка вне форума  
20.03.2008, 20:11   #59
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
келпи, Я никуда не уходила,просто нашла форум для общения моего (скажем прямо не совсем молодого)возраста.Он не Эзотерический,там вообще такой тематики нет.Просто общение про детей ,внуков.разведение цветов ит.д.Просто взрослые люди досуг проводят.Кто как женился.кто как развелся,у кого дети в Университете учатся и т.д.А СОЛЮМ мне близок по ЭЗОТЕРИКЕ.Вы ФИМКУ не слухайте,я ей по шее .накостыляю
елешка вне форума  
20.03.2008, 20:13
  #60
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
келпи, Никто никого не обижает,а тебя вообще все любят.
елешка вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность