18.11.2014, 09:42
  #11
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
позволяющая нам научиться быть самими собой, пробудить себя в своей сути, укрепиться в своей вере, в выбранном пути и стать от нее не зависимыми
Оберегающий, не поняла, от чего стать независимыми? От своей сути и веры? В чем суть и во что вера для тебя?
Капля вне форума  
03.12.2014, 01:48   #12
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Оберегающий, не поняла, от чего стать независимыми? От своей сути и веры? В чем суть и во что вера для тебя?
Сасибо большое Капля за вопрос. Хочу в ответ разместить осознания-притчу переданные через Вестника, от Матушки-Земли. Я перечитывал его осознания и показалось, что как раз здесь многие ответы на наши вопросы. Прочитай пожалуйста и если останутся вопросы я с удовольствием отвечу.)))

""- Как-то тихо.
- Не всегда нужно говорить словами, звуками, иногда можно говорить Сердцем. Сердца могут говорить поступками. Замечал, что иногда не думая, не успев даже осмыслить происходящее, ты берешь и делаешь что-то по истине светлое и полезное кому-то? Почему? А потому что это говорит твое Сердце. И раньше, чем твой Ум успеет это осознать.
- А могу я общаться еще с кем-то, с Матушкой-Землей, например?
- Попробуй, почему нет, и, уверен, ей есть о чем сказать. Она хранительница многих знаний и истин, многое может рассказать и поведать.

[И Матушка-Земля заговорила]

Любимые дети мои!
Я могу вас по праву считать своими детьми, потому что в этот мир вы приходите и с моим участием также.
Те процессы, что сейчас активно происходят в моих недрах и на моей поверхности очень важны, они служат моему и вашему развитию, что сейчас крайне актуально.
Когда-то очень давно мы вместе с вами начали нашу работу и вместе же и должны закончить. Мы брали для работы очень много задач, и невыполненным осталось еще очень и очень много.
Близится в нашем развитии один из переходных этапов, период, когда нужно сделать важные вещи, осуществить рывок вперед.
Таких этапов было много и много еще предстоит, но без удачного выполнения каждого - не будет следующего.
Многие из вас уже осознают происходящие процессы и всеми своими силами и способностями стараются помочь мне и всем нам. Спасибо вам за это большое.
Ваша помощь бесценна для меня и еще более она бесценна для вас. Своим старанием вы делаете возможным не только мой переход на следующий уровень, в следующую плотность, но и ваш переход. Это мы можем сделать только вместе. Без вас я лишь планета, но с вами мы МИР, мы Божественный Мир и Божественное Пространство.
Сейчас заканчивается период сброса лишнего балласта, очистки от особо тяжелого негатива, который очень мешает всем нам.
Для этого трудятся огромные силы и вас и других божественных существ. И Апрель был посвящён этому. Пасхальными праздниками этот этап будет завершаться и мы с вами готовы для качественного разгона.
Время и так сильно ускорено за последние десятилетия, многие процессы пролетают за считанные мгновения. Отец ускоряет нас, подгоняет, так как многие планы и так уже отложены и перенесены из-за неправильных и ошибочных наших действий, поступков, из-за стараний черных и темных сущностей, для которых нет будущего с переходом, и они всеми силами пытаются его не допустить.
Следующим шагом будет набор скорости, скорости во всем. В том числе и вашего духовного развития, вам нельзя топтаться на месте, вам мало просто стараться, вам нужно качественно взрослеть духовно, тянуть за собой отстающих. Надо расширять масштаб и охват вашей работы на духовном и физическом уровне, на тонких планах. К сожалению процент духовно развитых людей, готовых к серьезной работе и близких по своему развитию к переходу крайне мал и Отцом планируется в ближайшее время серьезные шаги и мероприятия по повышению сознания людей. Будут даны бесценные осознания видящим, слышащим, идущим по пути духовного развития. Всем, пока еще стоящим и топчущимся на месте, будет дана ценная информация, в которую пока многие не верят и предпочитают прозябать в беспамятстве и духовном ступоре.
С этим этапом эпоха лжи и обмана будет заканчиваться, и многое встанет на свои места, открыв глаза незрячим и неверующим. Поверьте, ваши усилия не будут напрасны, они не станут ненужными и забытыми, ибо делаете вы их для себя, для своего блага, для своего будущего.
И если вы не хотите позаботится о себе и о своих потомках, то ради чего вы живете? Зачем вам те блага материального мира, ради которых вы совершаете те поступки, которые нарушают баланс вашего света в Душе и Сердце, покрывая их чернотой и грязью? Зачем вам черный и тяжелый груз, который мешает вам вспорхнуть с потоком света и достичь того состояния, которое близко к божественному и дает возможность осознать Себя и Отца в истинном свете и значении? Зачем вам мир зла и насилия, если он может быть другим, светлым? Я помогу с ответом - зло не может мериться со Светом и старается всеми силами подчинить вас себе, не допустить вашего светлого развития, вашего осветления, ведь Свет - это то, что нас с вами ждет, то, что нас неминуемо ждет, поверьте.
Пространство Света, Города Света, Планета светлых существ, Мир Любви и Божественного Присутствия - это наше будущее, зависящее только от нас.
Все, что может дать Отец в помощь, он дает постоянно и в огромных количествах, осталось за малым - всем вам, моим детям, детям нашего Отца, принять Его Свет в свои Сердца, наполнить Светом свои Души, и сказать НЕТ темным сущностям, их подачкам и лживым обещаниям. Их мир - это мир насилия, обмана, разврата, мир искаженной реальности, мир затуманенных сердец, навязанных черных взглядов на все процессы и свое развитие, это мир ложных направлений и неверных приоритетов. Все пути в черном мире ведут в пропасть, в пропасть бездушия и слабоумия, в черную пропасть зла, темноты и БЕССЕРДЕЧНОСТИ. Там нет места вашим сердцам, помните всегда об этом. Они там умирают!
Все что нужно, это расти самим, взрослеть духовно, получая божественные знания и умения, применяя их на практике. Важен Свет, и не только внутри вас, вы должны им светить наружу, в мир, другим людям. Многие получат пример и сильный толчок только от того, что в ваших глазах есть божественный Взгляд Отца, а от ваших Душ и Сердец на огромные расстояния идут мощные потоки божественной энергии, энергии Света и Любви.
Получив Свет Отца в свою Душу и Любовь Отца в свое Сердце, не держите их там, ДАРите миру и своим братьям, СВЕТите и щедро ДАРите свою Любовь всем нуждающимся и не нуждающимся, кто еще ничего не знает о любви. Освещая темноту в мире, наполняйте Светом и Любовью темные закоулки нашего мироздания, делайте всех нас ярче, светлее и красивее.

И Вы поймете, что этот путь самый верный, самый истинный и самый достойный для вас, божественных существ, Детей Света, Детей Отца. Это единственный Путь, который приведет к Отцу.

Вы дети Отца и Матушки-Земли,
Вы Светом божественным полны от рождения.
Так что же мешает вам Свет сей нести
На всего жизненного пути протяжении?

Что вам мешает любить, дорожить
Дарами небесными, с рождения данными?
Зачем вы все время ищите то,
Что для жизни совершенно не надо вам?

Зачем вы впускаете в сердца свои чернь,
А Души спускаете в черного мира дно?
Не лучше ли Светом наполнить, Добром и
Ценить, дорожить и любить то, что Богом дано.

Любовь и Свет с рождения даны вам Отцом
В помощь даны и во благо,
Ибо путь ваш домой очень труден, не прост,
Много на нем разных соблазнов.

И помнить вам надо только одно, что
Рука Отца всегда рядом с вами.
Он верит в вас, Он любит вас и готов
Всех обнять и прижать к себе руками."""
оберегающий вне форума  
03.12.2014, 02:10   #13
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Наша встреча в гостях у Оберегающего
Олеся, Юра, Артёми я

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru




Юра - оберегающий - это просто кладезь позитива, доброты и света. Парою может показаться то, что он говорит, наивным, но ведь это от чистоты душевной и Веры!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Лелька вне форума  
03.12.2014, 07:52   #14
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Спасибо, Оберегающий за ответ. Я так поняла, что под сутью человека, от которой нужно отказаться, ты понимаешь его склонность впускать в себя злые энергии.
Капля вне форума  
11.08.2015, 23:55
  #15
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Цитата:
не поняла, от чего стать независимыми?
От энергии сомнения)
оберегающий вне форума  

Раздел Оберегающего, приветствуем! Раздел Оберегающего, приветствуем! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
клуб, оберегающий, раздел, солиум, энергии радуги
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность