25.08.2006, 02:10
  #6
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
А я вот без СИДХ,живу,поживаю,разве что одна СИДХА-Музыка.
Гачун Гачан вне форума  
29.08.2006, 12:55   #7
Максим
В кустах :)
 
Рег: 29.08.2006
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Максим
В кустах :)
Во время практики по телекинезу обьект меняет цвет ауры на фиолетовый. К чему бы это?
Да и вообще сдвинуть обьект удается крайне редко обычно он отклоняется на 2-3 мм и возвращается в исходное положение как приклеенный.

Может есть какие нибудь рекомендации?
Максим вне форума  
16.10.2006, 15:43   #8
Аватар для Bars
Bars
Гость
 
Рег: 22.06.2006
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Bars
Гость

Аватар для Bars
Ага, я теперь могу чуть-чуть двигать шарик(которые надувают), так вот, он поредвигается на миллиметра 3-5, а потом катится обратно, и так все время, какие бы я усилия не прилагал... Да еще и этот звон в голове...
Bars вне форума  
08.03.2008, 05:07   #9
Аватар для shturman
shturman
Гость
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: Vilnius
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
shturman
Гость

Аватар для shturman
объясните пожалуйста что такое спиралевидный бумажный конус и как его изготовить? :D
shturman вне форума  
03.04.2008, 22:21
  #10
Linch
В кустах :)
 
Рег: 03.04.2008
Адрес: Стамбул
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Linch
В кустах :)
Хм... мне бы хотелось знать некоторые весчи по поводу телекинеза... например - когда я концентрируюсь на предмете - должен ли я концентрироваться на нем всем или же мне достаточно было бы делать давление в определенные его участки? или же какими качествами я должен обладать для того, чтобы уметь пользоватся телекинезом?... я ранше полагал что для того чтобы сдвинуть предмет нужна пространственная концентрация - тоесть я должен не просто понимать - но и осозновать его положение, цвет, форму, материал и тд... но такая концентрация привела меня немного к другому - я начал воспринемать предметы которые даже не вижу... а телекинезом так и не овладел...
Пожалуйста... помогите мне - скажите с чего мне надо начинать... только не отправляйте мне вырезки из китайской культуры про разные типы энергий или что то типо того... мне просто нужен совет человека уже освоившим *это*...
Linch вне форума  

Телекинез, что это такое? Телекинез, что это такое? - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
двигать предметы, способность, телекинез
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность