Пример мастер-классов

 
09.07.2012, 09:19
  #1
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006

День Содружества 2012!

Изображение solium.ru


Каждый год наступает праздник Содружества и само собою нужно с ним поздравлять. Теперь я понимаю некоторых политиков, ведь в течение года им приходится поздравлять огромное количество людей с их профессиональными праздниками: медиков – с днем медика, выпускников – с окончанием школы, судей – с судным днем, днем судьи… И надо это делать искренне, от сердца, правильно подбирать слова.
Когда Вы прочитаете это сообщение, скорее всего, я буду уже высоко в горах. Мысленно передаю Вам поздравления оттуда. Молюсь за наше общее благополучие.
Как это часто бывает, хорошие идеи долго не живут, просто потому что они хорошие, а хорошего понемножку. Если умеешь, можно «смаковать момент», когда получается действительно то, чего хотелось. Сохранить это в своей памяти, попробовать воспроизвести в дальнейшем. В конечном счете, все наши идеальные представления о жизни складываются из таких вот счастливых моментов. Как здорово, что такие моменты были и непременно будут в жизни нашего объединения.
Идее Содружества исполнилось 7 лет. Сказать, что ничего не сделано – значит соврать. Была проведена коллективная неоценимая работа. Ведь не перестали же «случайно» находиться люди, которые вдруг произносят: «Мы даже и не думали, что такое место вообще существует в природе, это то о чем мы мечтали». И эти люди остаются с нами.
Значит все идёт правильно, Содружество живёт, притягивая магнитом Сердца, тождественных себе людей.
Это радостно. И как объяснить эту радость другим, чьё бытие измеряется деньгами, властью, праздностью? Нужно ли это делать? Наверное, каждому – своё.
Друзья, с праздником! Спасибо Вам за то, что Вы есть, за Ваше терпение и отзывчивость, за персональный вклад в форум, в жизни друг друга и искренность. Я искренне рад, что «когда-то моё» смогло стать и Вашим! Но, по правде говоря, оно и никогда моим не было. Всё это «наше», просто к этому нужно прийти.
Пусть неугасающее пламя созидательных намерений проникнет во все сферы жизни, в быт людей, посланных нам судьбой. Пусть все становится чуть теплее, чуть ярче и выразительней. Пусть все наши проекты и идеи заработают в полную силу. Всё получится!
С Днем Содружества!

от Ramjes
Niki006 вне форума  
09.07.2012, 09:58   #2
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
И тебе спасибо
Я помню как все начиналось еще с "Экстрасенса"... не простые были времена, но ты проявил такую силу Духа и верность Себе и Идее Содружества, что, конечно, это "магнитит"))) людей.
В любом объединении должна быть "точка отсчета", то, что является ценностью для всех. И ты выбрал самое главное, сокровенное, настоящее, а не поверхностные общие прагматические "увлечения". Только это настоящее настолько глубоко запрятано у многих, что не сразу до всех доходит. Люди привыкли заполнять пустоту всякой ерундой. Но прикасаясь здесь в Содружестве к Искренности, прикасаются к Себе... и остаются))

С Праздником всех!
Капля вне форума  
09.07.2012, 12:39   #3
Аватар для TALANIA
TALANIA
Созидатель
 
Рег: 05.12.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 303
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 537 раз в 227 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
TALANIA
Созидатель

Аватар для TALANIA
Дорогой, СОЛИУМ!
Дорогие, Друзья! Всех - всех поздравляю с праздником!
Спасибо, что ВЫ есть в моей жизни!!!
TALANIA вне форума  
09.07.2012, 16:43   #4
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Iziuminka вне форума  
09.07.2012, 23:37
  #5
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
http://youtu.be/QE2gWCUP1fM?hd=1
Niki006 вне форума  

День Содружества 2012! День Содружества 2012! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
solium, день содружества, содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность