06.02.2012, 07:43
  #1
SkyShell
В кустах :)
 
Рег: 06.02.2012
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
SkyShell
В кустах :)

Влияние "ужастика"

Здравствуйте!

Для меня было сильным открытием то, что существуют видео ролики способные очень сильно влиять на сознание и подсознание.

Сам я по сравнению со знакомыми очень вынослив ко всевозможного рода ужастикам на экранах TV, но однажды мне дали посмотреть 5-и минутный ролик под названием "(название скину в личку)"
(никому его искать и смотреть не рекомендую)
Первую неделю я не мог нормально спать. Просыпался посреди ночи от беспричинного страха. Первый час вообще был в ужасе, был сильный страх, казалось кто-то смотрит, кто-то стоит за углом, и.т.п.
Причем в процессе просмотра чувствовал себя относительно спокойно, основной ужас начался после.

Я не сразу осознал, но моя жизнь с тех пор изменилась. Возможно с этим связаны и другие события того времени, но я чувствую сейчас что это что-то из того ролика заставляет беспокоиться бессознательно,
и думать реактивно. Я даже не могу 100% расслабиться, как делал это раньше. Прошло уже 2 года.

Кто может мне помочь, проанализировать или сам ролик, или мое состояние?

(Вопрос только к тем кто знает что делает. Хотя на некоторых людей просмотр этого-же ролика не производил почти никакого впечатления)

В самом ролике нет сцен насилия. Там изображена голова растягиваемая странным образом, под музыку похожую на пение монахов, и ещё некоторые картины.

Спасибо!
SkyShell вне форума  
06.02.2012, 16:25   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Привет. Есть вариант, посмотреть этот ролик еще много-много раз, чтобы он перестал быть интересным. Когда пропадает интерес, страх, как правило, тоже пропадает.
Ramjes вне форума  
06.02.2012, 22:47   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
привет, скинь в личку название ролика. Так же можно и сам ролик.
Кстати, а почему ты не можешь расслабиться? В чем страх расслабления?
Heiur вне форума  
07.02.2012, 11:16   #4
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Ну так не честно, "поматросил и забросил", АУ-у автор...
Где обещанная ссылка?
Просто Ольга вне форума  
10.02.2012, 21:52
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
ну, вот, автор, наверное, до сих пор, пересматривает ролик и боится, боится, но пересматривает.
Раз автор, оказался на один пост, то, для тех, кто зайдет сюда, в эту тему, я пропишу один рецепт. Прежде чем поведать людям о том, как сильно вы боитесь, чей-то головы кричащий, корчащей, вопиющей, то знайте, в живописи литературе, в творчестве вообще есть такое виденье человека, ассоциация человека с животным, т.е, животная природа, спрятанная в человеке, его чуть ли не первооснова
"И лиц гротескные виденья"
Изображение solium.ru
Изображение solium.ru
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
даже, когда вы в гневе, не довольны, когда вы в печали, когда вы смеетесь, ваши черты лица приобретают гротескное лицо немного поработать в фотошопе, немного анимации, и вот вам образ гротескные черты лица. Маска одержимости, тоже имеет природу гротескные черты лица.
Можно сказать, что авторы гротескных лиц имеют бурный поэтический взгляд на мир, где люди переосмыслены в гротескное, язвительное, сатирическое существо. Резервы человеческой природы, эволюция человека, мироощущения человека, романтизма, не иссекаемы.
Heiur вне форума  

Влияние "ужастика" Влияние "ужастика" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
видео, дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность