20.01.2010, 13:47
  #1
Аватар для ardissia
ardissia
Благодетель
 
Рег: 03.01.2010
Адрес: Анталия, Турция
Сообщения: 103
Благодарности: 10
Сказали спасибо 96 раз в 36 сообщениях
Знак зодиака: Рак
ardissia
Благодетель

Аватар для ardissia

Что за существо это может быть?

Изображение solium.ru
У моей сестры (она живет одна) в квартире живет какое-то существо. Она видела его много раз как бы в полусне. Он выглядит как обыкновенный мужчина. Он приходил, даже ложился с ней рядом, пытался обнять, она говорит очень страшно...
Что или кто это может быть?
ardissia вне форума  
20.01.2010, 14:05   #2
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от ardissia Посмотреть сообщение
Она видела его много раз как бы в полусне. Он выглядит как обыкновенный мужчина. Он приходил, даже ложился с ней рядом, пытался обнять,
Ваша сестра видела его в тонком мире-астрале судя по всему, это кто-то с кем она связана чувствами и эмоциями ИМХО.
На вопрос кто он-должна спросить сама у себя сестра, в медитации или перед сном пусть попросит у Бога чтобы он дал понять кто это, с кем она встречается.
волшебница вне форума  
20.01.2010, 15:07   #3
Аватар для ardissia
ardissia
Благодетель
 
Рег: 03.01.2010
Адрес: Анталия, Турция
Сообщения: 103
Благодарности: 10
Сказали спасибо 96 раз в 36 сообщениях
Знак зодиака: Рак
ardissia
Благодетель

Аватар для ardissia
Моя сестра очень далека от медитаций и всего такого. не будет она этого делать. И она его боится. Особенно активным он становится после посещения ее каких-то мужчин. Как-будто ревнует... Мы предполагаем, что раньше в этой квартире возможно жил этот мужчина, вот и разгуливает по ней... Выяснить у прежних жильцов нет возможности, т.к. контакт с ними потерян... Собираемся посвятить, может поможет...

А еще у нее был случай, что они с бывшим мужем делали ремонт, поэтому временно ночевали у его мамы, там, где он раньше жил. так вот ночью, на мою сестру накинулась какая-то маленькая темная "тетенька" и начала ее душить. А муж в это время сладко спал. Что это может быть? Может с сестрой что-то не в порядке, раз на нее нападают всякие темные сущности?
ardissia вне форума  
11.03.2010, 00:14   #4
Аватар для Planeta
Planeta
Елена
 
Рег: 24.10.2009
Адрес: Земля
Сообщения: 137
Благодарности: 296
Сказали спасибо 231 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Planeta
Елена

Аватар для Planeta
А может быть слишком мнительная, воображение разыгралось у нее
Planeta вне форума  
11.03.2010, 19:14
  #5
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
ardissia, два варианта: домовой или ангел-хранитель (покровитель), мне мой угрожал, когда я в подростковом возрасте гаданиями увлеклась и гадала с утра до ночи подругам и всем желающим, заговаривал/наговаривала, так однажды я "увидела сон": лежу я на кровати, а она живая, то есть подо мной кто-то есть и держит меня, тела не вижу этого кого-то, я начинаю вырваться, а мне мужской голос и говорит: "... поймешь ошибку, уйду.." я говорю: "Кто ты?", он (или оно ): "Я тот, на чьей территории ты ешь, спишь, живешь, существуешь...", в общем, сказал он мне больше не гадать...
Потом ещё приходил пару раз... в образе моего отца, когда я очень переживала по по повду экзамена по черчению в 9 классе..., пришел и сказал: "Ни о чём не переживай, всё будет хорошо...", при чем я была в кровати, "папа" зашел в комнату как обычно и встал у окна....
Не стоит бояться, стоит задавать вопросы... Пусть возьмет контроль в свои руки!
Murzik вне форума  

Что за существо это может быть? Что за существо это может быть? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
за гранью, загадка, загадочность, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, существо, сущность, тайна
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность