02.12.2009, 04:10
  #1
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор

Заботливая Осознанность :)

Приветствую Вас Божественные Создания! Меня Зовут Федя : ) Я Душа Которая Приобрела Гармонию Души и Разума. И Я Хочу Поделится Знаниями Которые Помогли Мне Стать Луче, Уверенней, Жизне Радостней : )

Эта Сила Называется Осознанность! В Ней Кроится Секрет Успеха Каждого из Нас!
Но как же Именно Понять что такое Осознанность?! Есть Бесконечное Количество Знаний по Этому Поводу, Но Многим Так и Не Понятно, Принцип и Суть Работы Осознанности!
Я Хочу Росказать Про Свой Путь, Достижения Уровня Осознанности!

Для Меня Осознанность В Первую Очередь - Это Понимание Той Важной Сути(Которую Все Мы, Мудрые Души Знаем) Что Мы Не Являемся Смертными Людишками, Дни Которых Сочтены! Мы Бессмертный Разум, Который Был Есть и Будет Всегда! Мы Часть Единой Вселенской Енергии, Которая Любит Нас и Всегда про Нас Заботится! Она Всегда Дает Нам Уроки Жизни, На Которых Мы Учимся и Стаем Сильней, Мудрей, Безмятежней, Наш Уровень Вибрации Увеличивается, и Это Дает Нам Желаемую Уверенность и Эффективность Каждый День! Когда Эти Знание Горят В Нас, и Питают Своим Пламенем

Эти Знания и Главное Понимание, Дают Нам Спокойное и Свободное Дыхание! Понимание Того Что Жизнь Как Компьютерная Игра, И Мы Пришли в Нее по Своей Воле, И Не Одна Реинкарнация не прошла Для Нас Без След Но! Мы Всегда Стаем Сильней, Мудрей, и Главное Счастливей : ) Все Мы Боги Своей Личной Вселенной! И Нету Для Нас Целей Которых Мы Не Смогли бы Достичь!

Но Для Этого Нам Нужна Гармония Души и Разума!!!
Моя Осознанность Это Постоянное Наблюдение За Самим Собой, Своим Внутренним Миром, За Всеми Мыслями, Эмоциями, и Другими процессами Которые Протекают в Моем Человеческом Теле!
Так Же Как и Во Сне, Мы Имеем Уровень Наблюдателя, Который Есть Все Что Мы Видим, Как Сверху Так и Внутри Нас. Часть Души Которая не Когда Не Спит, и Всегда Наблюдает За Самим Собой!
Когда Мы Наблюдаем За Всеми Процессами В нашей Голове, они Имеют Именно Ту Силу Которую Мы Ожидаем!
Все Не Негативное Уже не Имеет Силу Над Нами, Так Как Мы Всегда Видим Суть Её Появления, И Мы Четко Понимаем, Чему Вселенная Нас Хочет Научить(Просветлить!) С Помощью Не Негативных Эмоций И Переживаний! Понимание Того Что Все Это Наши Уроки, Наш Путь К Мудрости и Власти Над Самим Собой!

Полная Свобода! Только Я, Моя Душа, и Мой Прекрасный Мир!

Изображение solium.ru
Теодор вне форума  
02.12.2009, 04:21   #2
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от DaNGeR Посмотреть сообщение
Наш Путь К Мудрости и Власти Над Самим Собой
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/h4ZgSn-q9a8&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/h4ZgSn-q9a8&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
Цитата:
Сообщение от DaNGeR Посмотреть сообщение
Полная Свобода! Только Я, Моя Душа, и Мой Прекрасный Мир!
Балда вне форума  
02.12.2009, 04:31   #3
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Немного странновато слушать от человека с ником DANGER, а вообще спасибо.
Статус вне форума  
02.12.2009, 04:45   #4
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Я Создал Эту Подпись 2 Года Назад! И долгое Время не был На Солиуме! И Теперь Не как не Могу найти где Её Можно Поменять!
Теодор вне форума  
02.12.2009, 04:52
  #5
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
DaNGeR, обратись к администрации, там помогут
Daisy вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность