21.02.2008, 15:36
  #11
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
Принципы действия Цилиндров Фараона

ВЗГЛЯДЫ МЕДИКОВ

Согласно мнению ряда врачей, Цилиндры Фараона представляют собой уникальный физиотерапевтический прибор широкого действия, созданный гением древнеегипетских ученых.

Доктор медицинских наук, старший научный сотрудник НИИ Скорой Помощи им. И.И.Джанелидзе М.А.Никулин в процессе медицинских исследований воздействия на организм человека Цилиндров Фараона, дал следующую интерпретацию: "При наличии каких-либо патологий в теле человека наблюдается температурная асимметрия больных участков по отношению к здоровым. Взятые в руки Цилиндры выравнивают патологическую термоасимметрию, что говорит об их лечебном воздействии".

Интересны результаты прицельных экспериментов, проведенных в Онкологическом Центре в Песочном доктором медицинских наук, ведущим специалистом ЦНИИ рентгенологии и радиологии- М. А. Бланком. Доктор Бланк комментирует их так: "Есть параметр, характеризующий работу клеток-дыхательные волны клеток. Онкологическое заболевание в организме давит эти дыхательные волны, а Цилиндры Фараона, наоборот, этот параметр улучшают. Но рак - бастион серьезнейший. Цилиндры могут помочь профилактически. Ясно одно: там, где рак делает плохо, Цилиндры стараются сделать получше".

ВЗГЛЯД БИОФИЗИКОВ

Наличие контактной разности потенциалов между Цилиндрами переводит организм в иное, более "высокое" энергетическое состояние, при котором активнее протекают восстановительные процессы, способствующие гармонизации всего организма. Этот эффект достигается сочетанием гальванотерапии, металлотерапии и наличием физических полей, создаваемых наполнителями Цилиндров, которые оказывают целебное воздействие на организм через биоактивные точки ладоней.

ВЗГЛЯДЫ ЭКСТРАСЕНСОВ И ПАРАПСИХОЛОГОВ

Точки зрения многих экстрасенсов сводятся к следующему: Цилиндры в руках человека образуют два энергетических столба, по которым из Космоса поступает энергия, циркулирующая затем в организме, очищая его и образуя вокруг тела защитное энергополе, непроницаемое для экстрасенсорного воздействия.

Президент Ассоциации прикладной парапсихологии, известный экстрасенс В. Б. Поляков, впервые взяв в руки Цилиндры, сказал следующее: "Я давно работаю с металлами, минералами, но это, пожалуй, лучшее из всего, что я держал в руках".

(Д/ф "Египет. Испытание тайной".
Реж. Плугатырева, РТР)

Согласно заключению известного польского психолога-исследователя Т. Сеньковской Лунный Цилиндр обладает теплой, лечащей аурой, а Солнечный - аурой белоснежного цвета, открытой высшим планам Бытия.

По мнению ряда российских и зарубежных экстрасенсов Цилиндры Фараона создают вокруг тела человека плотный энергетический кокон, непроницаемый для "информационных" и "энергетических" вампиров, защищающий от сглаза и дурного влияния.

ВЗГЛЯДЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦИГУН, ЙОГИ и других энергетических практик примерно одинаковы.

Воздействие Цилиндров усиливает движение энергии "ци" ("праны") в энергетических каналах-меридианах. Благодаря усиленному движению "ци", активно прочищаются патологически закупоренные ("засоренные") каналы, в результате чего восстанавливается здоровый энергетический баланс между органами. Усиленное движение "ци" вызывает ощущения покалывания или онемения в кончиках пальцев рук, пульсации в центрах ладоней и стоп. А процесс пробивания закупорок в каналах может вызвать достаточно широкий спектр ощущений, наиболее распространенные среди которых - вибрация, давление или распирание в определнных участках тела, вплоть до терпимой и вскоре проходящей боли, звон в ушах, легкое головокружение. С восстановлением энергобаланса эти ощущения исчезают.

Регулярное использование Цилиндров Фараона при соблюдении ряда правил в повседневной жизни укрепляет и усиливает энергопотенциал и способствует развитию сверх-возможностей здорового и нравственно чистого человека.
Mariledy вне форума  
21.02.2008, 18:01   #12
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Своё мнение о цилиндрах я уже сказала! (смотри выше)

Mariledy, меня удивляют люди, пытающиеся попробовать ВСЁ и читать
ВСЁ по интересующим их темам! Как правило, они ничего не получают от такого винегрета.
Выбери что-то одно и иди в этом направлении.
ВАССА вне форума  
21.02.2008, 18:13   #13
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
на хрен они вообще нужны, эти цилиндры? еще один самообман...
Murzik вне форума  
21.02.2008, 19:23   #14
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
Цитата:
Сообщение от ВАССА Посмотреть сообщение
Своё мнение о цилиндрах я уже сказала! (смотри выше)

Mariledy, меня удивляют люди, пытающиеся попробовать ВСЁ и читать
ВСЁ по интересующим их темам! Как правило, они ничего не получают от такого винегрета.
Выбери что-то одно и иди в этом направлении.
я рада что кого-то удивила...
у меня есть основное направление, и я иду по нему, но это мне не мешает интересоваться другими вещями...

одно дополняет другое, а чтобы выбрать окончательно нужна информированность...и по моему я здесь не одна такая...многие и Рэйки пробуют и другое...и я вовсе не думаю, что это им нечего не дало...

Вам повезло что Вы сразу опредилились...м.б. так везет не всем...
Mariledy вне форума  
21.02.2008, 19:30
  #15
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Моё дело предупредить, " твои ошибки это твои ошибки"!
Умываю руки!
ВАССА вне форума  

Цилиндры Фараона Цилиндры Фараона - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биоэнергия, прибор, устройство, цилиндры фараона, чистка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность