28.10.2007, 20:26
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
А у меня на окне кактусовый сад А вон тот кактус с белыми иголками непростой. Иголки у него в особом чехле-чешуе, но если кто-то дотрагивается, то иголка впивается в кожу, т.к. на конце её есть миниатюрный крючок
Вот это да, отличный уголок, Seid Maradik__КРАСОТИЩА...я тоже свои кактусы покажу Изображение solium.ru....позже...правда я ещё уголок не создала, но хочу специальный уголок....
Feuma вне форума  
28.10.2007, 20:35   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Вот какая у меня идея вышла, когда специально благоустраивала комнату для цветов, сначала пыталась найти какие то большие подставки под цветы и все мне как-то не устраивало. А потом мы поехали на языческое капище это в Донцо лен. обл. и по дороге в лесу увидела старые деревья, ну как же я могла проехать мимо. Я стала орать, что надо остановиться, мне нужны эти деревья. И что я кое-что придумала. Сказала что мне надо один ствол, в результате набрала кучу, _____нарвалась на недовольство____ и упреки о ненасытности, то что касаемо деревьев))))))))))вот что получилось. В реале намного лучше смотрится.
Дерево, а на дереве висят горшки с цветами.


Изображение solium.ru
Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
31.10.2007, 20:20   #13
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Ух, как красиво... а это что же, твоя комната?
Цитата:
У тебя аватарка тоже зеленая, я смотрю на тебя и вспоминаю случай как я под водой дышала, и когда я стояла под водой то кругом была такая зелень, что казалось и я зеленая.....
А ты под водой дышать умеешь?
Эйшенька вне форума  
31.10.2007, 20:41   #14
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Такой вопрос, и к Адиптусу наполовину... как вы приклеиваете рисунки с компа? У меня нет такой опции... просит ссылку урл.
Эйшенька вне форума  
31.10.2007, 21:25
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Эйшенька ,привет, да был у меня такой опыт, дышала под водой...., если честно больше не хочу....такого навыка...., это был эпизод в моей жизни, мне тогда было 14 лет...зашла в воду и стала дышать....там целая история. Со свидетелями..... которые были в недоумении..))))))))) И напуганы...на самом деле они ничего не поняли что произошло....
___________________ Да это моя специальная комната для цветов...., так сказать гостевая комната, что бы гости себя чувствовали комфортно...., среди зелени...., в общем, мне не нравиться когда они заходят в жилище где я обитаю...., так что это комната для цветов и гостей....И мне удобно и цветам и гостям)))))))
Feuma вне форума  

Комнатные растения Комнатные растения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
дневник, жизнь, комнатные растения, личная тема, мысли, размышления, растения, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность