11.09.2011, 21:52   #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

О детях и эниомодуляторах

Не раз приходилось слышать в Клубе о том, как дети реагируют на эниомодуляторы. Что они их более чувствуют и выбирают как бы интуитивно.

Сегодня неожиданно столкнулся с такой ситуацией. Пришёл племянник (9 лет) и указывая на стопку бумажек возле компьютера, спросил:"А там у тебя что? Карточки?"...

Такой его внезапный интерес заинтриговал меня.
Да, говорю, карточки - ответил я и переключился на работу. Но племянник не отставал.
- Можно посмотреть?
- Посмотреть? Ну ладно, вот, смотри...
- А что это?
- Это такие карточки, которые называются эниомодуляторы.
- А дай мне одну, я её буду носить...

Интересный ход событий, подумал я. Откуда он знает, что их надо носить?

- Хорошо, выбирай. (На выбор было 3 эниомодулятора: Пилот старого образца, Святогор с картинкой на обороте и Фея)
- Вот этот можно?
- Фея? Ты уверен? Может еще посмотришь?
- Уверен.
- Ну хорошо, раз выбрал.
- А его можно показывать?
- Не знаю, вообще, наверное, не желательно, но если хочешь -показывай.
- Хорошо, покажу тогда только маме.

Далее он показал карточку родителям и те подняли это на смех, поскольку родители, мягко говоря "не в теме" и это вполне естественная их реакция. Но парень ни чуть не отказался от модулятора после этого и повесил его на шею. Теперь с ним ходит.

"Родители мне сказали, что "карточка ауру делает"! Теперь у меня будет хорошая аура" - ответил он.

Еще интересно, что на нем была футболка, в которой есть один нагрудный карман, размером точь в точь под формат модулятора. Туда он сразу и сообразил положить устройство.

Вот так

------------------

Если у Вас есть истории, связанные с эниомодуляторами и детьми, предлагаю делиться ими в данной теме!
Ramjes вне форума  
19.09.2011, 15:35
  #2
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Это было давно, наверное, в году 1999.
Нас пригласили с лекцией об эниомодуляторах (тогда мы еще их так не называли) в Донецк к шахтерам.
Инициировал это приглашение родственник, который понимал, как это было бы здорово для шахтеров. Но речь не об этом.
У родственника был внук примерно 3,5 года. Очень подвижный мальчик, мама с трудом с ним справлялась.
И вот после лекции сидим мы на большой двуспальной кровати и перед нами разложены модуляторы и "иконки" (модуляторы с изображением Ангела хранителя). Ребенок забрался с ногами на кровать и сидит тихо.

Я что-то рассказываю присутствующим - маме мальчика и бабушке. Вдруг племянник, показывая на КИТа (КИТ-4), говорит: "Мне надо это". Мама, зная, что это стоит денег, стала предлагать ему "иконку", приговаривая, что на ней очень красивый дядя с белыми крыльями.
Но ребенок отпихнул ее руку своей ручкой, как-то весь подобрался и сказал совершенно серьезным взрослым голосом: "Мне надо это и это мне надо подарить!"

Как он мог догадаться, что это стоит денег? Этот вопрос мы при нем даже не обсуждали.

Мы ему дали на выбор нескольких Китят. Я думала, что он выберет КИТа поярче, но ничего подобного. Он серьезно всматривался в них и выбрал КИТ довольно скромной окраски.

Носил он потом устройство тоже очень интересно - как-то уж очень сознательно.

Теперь это прекрасный спокойный умный подросток.
А может быть, благодаря и нашему КИТу тоже?

sava вне форума  

О детях и эниомодуляторах О детях и эниомодуляторах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, дети, отзыв, пилот, ребенок, святогор, фея, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность