28.08.2011, 00:04   #1
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka

Юго-запад - любовь, супружество - фен шуй

Изображение solium.ru

Любовь, брак- юго-запад.

Главенствующий элемент Земля

Питающий элемент Огонь

Повреждающий элемент Дерево Ослабляющий элемент Металл Триграмма, число сектора Кунь, число 2

Благоприятные цвета Розовый, красный, бежевый, охра,

все оттенки коричневого

Благоприятные формы Квадратная, треугольная

Опасные символы Картины с изображением одиноких женщин, зеленый, синий и черный цвета, прямоугольные формы

Талисманы.

Две красные свечи, курильница с ароматическими свечками, кристаллы, галька, изображения гор, пионы (для молодых пар), свежие цветы, предметы в форме сердечек или с их изображениями, картины с изображением счастливых пар, шоколадные конфеты, круг созидания, парные вещи (две вазочки, пара подушек, два подсвечника, две уточки-мандаринки, изображения пары журавлей, цапель, попугайчиков или голубей, парные яйца из нефрита или хрусталя и т.д.), вазы красного или желтого цвета, китайские красные фонарики, "музыка ветра", триграмма, лунная фея, символ двойной удачи, "мистический узел"

Розовые кварцевые сердечки - как же без них обойтись? Это самый надежный талисман, проявляющий любовь в нашей жизни. Здесь есть все: и розовый цвет, и сердечки. Сам камень розовый кварц просто создан для романтики. Пусть эти сердечки украшают ваш любовный сектор. Пионы. В классическом фэн-шуй пионы символизируют пылкую страсть и неугасающую любовь. Известен случай, когда некая возлюбленная китайского императора сумела сохранить его чувства на долгие годы, потому что постоянно украшала свои покои роскошными пионами. Повесьте и вы картинку-талисман с ярко-розовыми пионами для внесения страсти и большей любви в вашу жизнь! Но здесь есть одна тонкость! Пионы можно вешать в спальне, только если вы одиноки и мечтаете о появлении любви в вашей жизни. В том случае, если у вас уже есть семья, место пионов - в гостиной!

Считается, что пионы в спальне могут разрушить супружескую верность! Поэтому будьте внимательны и последовательны. Итак: для одиноких пионы в спальню, а для семейных пар - в гостиную. Вот теперь хорошо! Пары журавлей. В китайской культуре существует очень трепетное отношение к журавлям. Они символизируют почти все виды доброй удачи семьи: долголетие, мудрость, гармонию, власть, богатство. Когда эти благородные птицы показаны в парах, их значение еще усиливается. Если у вас есть родители, вы можете подарить им изображение пары журавлей. Таким образом вы окажете уважение семейным традициям и пожелаете своим родителям счастливой и долгой жизни. Украсьте ваш юго-западный сектор изображением этих прекрасных и гордых птиц, и вы привнесете великолепный символ гармонии в семью.

Розы. Что может быть лучшим символом любви, чем розы... "Я люблю тебя" - вот что говорит язык роз - язык красоты и нежности. Если вам не хватает любви, значит, вам срочно нужна помощь этих очаровательных цветов. Покупайте розы, украшайте картинками с розами свой юго-западный сектор, и вскоре любовь появится в вашей жизни, ибо вы привлечете ее! Пара керамических ваз. Символика очевидна: керамика - это элемент Земли, который главенствует на юго-западе. Округлая форма накапливает богатство и благоприятную энергию ци для семьи. Ну а пара предметов всегда лучше, чем один, не правда ли? Кстати, помимо юго-западного сектора можете повесить эту картинку у входа в дом как символ того, что добрая удача входит в ваш дом и накапливается.

Аффирмации для привлечения любви в практике Фен-шуй .

Я достоин любви просто по праву своего рождения. Я живу на свете- а значит, меня любит жизнь, меня любит мир, и мне нужно только раскрыться навстречу этой любви, чтобы получать ее. В мире очень много любви - теперь я вижу это и знаю, что имею право получать ее. Я открыт навстречу любви, которая сплошным потоком врывается в мою жизнь, чтобы осветить ее счастьем и радостью.

Моя жизнь - это радость. Я люблю и принимаю себя таким, какой я есть. Я люблю себя, я люблю весь мир. Любовь входит в мою жизнь легко и свободно, я учусь принимать ее с благодарностью и достоинством.

Я встречаю гуленно того партнера, который необходим мне в данный период жизни. Я принимаю себя таким, какой я есть. Я свой самый лучший друг. Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди, я делюсь этой любовью с окружающими, и чем больше отдаю любви, тем больше получаю ее взамен.

Я сам создаю вокруг себя свой собственный мир, полный любви, радости и счастья, и этот мой мир привлекает ко мне только любящих людей. Я ценю своего партнера, уважаю его и вижу, что в ответ на это он тоже начинает мне платить уважением и любовью.

Я благодарен своему прошлому - той любви и тем отношениям, которые были в нем. Но сейчас я с любовью и благодарностью отпускаю прошлое и иду навстречу новой любви, и моей новой любовью станет человек, идеально подходящий мне во всем.

Я готов к встрече с любимым человеком, у меня, есть все, чтобы притянуть к себе достойного партнера, новая любовь уже на пороге, она входит в мою жизнь.

Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь. Я одобряю себя - я учусь видеть в себе достоинства, и мне нравится в себе все: моя внешность, мой возраст, мои поступки, мое поведение.

Чем больше я люблю себя - тем больше любви я получаю от окружающих. Я свободное, уникальное и замечательное создание .Я несу свою любовь миру, я делюсь любовью бескорыстно, ничего не ожидая взамен, и в результате вижу, что купаюсь в океане любви.

Я вижу, как много вокруг людей, которые любят меня, я благодарен им за любовь и плачу им тем же. Я живу в гармонии с миром. Мой источник любви всегда со мной. Он вечен и прекрасен. Мне всегда везет!

Iziuminka вне форума  
29.08.2011, 20:17   #2
Аватар для ksundr
ksundr
Доброжелатель
 
Рег: 20.04.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 84
Благодарности: 379
Сказали спасибо 183 раз в 75 сообщениях
ksundr
Доброжелатель

Аватар для ksundr
Спасибо, интересная статья
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
две уточки-мандаринки
у меня дома стоят как раз ))
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
предметы в форме сердечек
Очень люблю такие предметы. В последние годы каждый раз, как езжу на море, ищу на побережье камушки в форме сердечек, у меня уже собралась приличная коллекция )))
Причем началась у меня эта "тяга", ну, или сильное желание любви, где то полтора-два года назад.

Розовые кварцевые сердечки - это же здорово....надо обязательно помониторить, где такие можно приобрести
ksundr вне форума  
29.08.2011, 21:12   #3
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от ksundr Посмотреть сообщение
Розовые кварцевые сердечки - это же здорово....надо обязательно помониторить, где такие можно приобрести
цена зависит от размера и прозрачности кварца, если тебе действительно нужно...можно договорится и я выточу сердце из розового кварца))

если нужно небольшое,то посмотри это http://shop.lithotherapy.ru/product/23-442/
Балда вне форума  
30.08.2011, 10:10
  #4
Аватар для ksundr
ksundr
Доброжелатель
 
Рег: 20.04.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 84
Благодарности: 379
Сказали спасибо 183 раз в 75 сообщениях
ksundr
Доброжелатель

Аватар для ksundr
Цитата:
Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
если нужно небольшое,то посмотри это http://shop.lithotherapy.ru/product/23-442/
Спасибо за ссылочку, мне шибко большое действительно не нужно, а вот чуток побольше этого - было бы идеалом, это уж очень прозрачно розовое, хотелось бы порозовее, типа того, что ты мне прислал на рисунке. Или наоборот, чем прозрачнее кварц, тем лучше?
ksundr вне форума  

Юго-запад - любовь, супружество - фен шуй Юго-запад - любовь, супружество - фен шуй - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
брак, любовь, супружество, фен-шуй, юго-запад, юго-западный сектор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность