09.09.2007, 13:10
  #21
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Здравствуйте, Александр,
спасибо большое за ваше желание и предложение помочь Былине!

Это заповедное место просто необходимо сохранить.

На мой взгляд, прежде нужно определиться с юридическим лицом, которое в состоянии стать владельцем Былины, оформить на себя аренду земли и помогать сохранению музея. Как я понимаю, Хозяин Былины все еще не решил данный вопрос, а ведь это самое важное решение. Найти тех, кому можно доверить и кто в состоянии профинансировать участие в тендере.
Мы об этом уже много раз говорили...
Конечно, можно и нужно будет привлечь спонсоров, опять же, выбор должен сделать Анатолий Васильевич, ведь богатых и влиятельных друзей у него много, а условия должны быть оговорены. Любой музей привлекает спонсоров для решения финансовых вопросов, это же естественно.
Посмотрите, сколько таких богатейших спонсоров у Пушкинского музея, например, хотя он и является государственным... как бы... на обеспечении государства.
Мои обращения к музейщикам дали неутешительные результаты, о которых я вам сказала.

Замечательно, что вы, Александр, располагаете возможностью правильного юридического оформления документации и можете взяться за организацию этого процесса. У Былины много друзей, следовательно, найдется много помощников, располагающих временем.
Как только будет найдено одобренное Анатолием Васильевичем решение, я и мои друзья включимся в процесс его реализации. Время для этого всегда есть.
Феано вне форума  
15.12.2007, 15:53   #22
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Былина приглашает гостей

на День рождения Мастера и
первую годовщину проекта Галактический Ковчег.

Пир начнется 22.12.07. в 22.00 в сказочной Былине и будет продолжаться для приема Гостей и Послов миров иных до 10.01.08. на форуме Галактического Ковчега.

ПРИГЛАШАЕМ НА ПИР МУДРЕЦОВ И ВОЛШЕБНИКОВ!

Изображение solium.ru

***
Для желающих попасть на праздник в сказку
организован автобус от ст. Крюково на Былину,
отъезд в 21.00
Феано вне форума  
19.03.2008, 16:32   #23
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Феано, напишите пожалуйста, чем все закончилось(если закончилось)... получила ли БЫЛИНА статус музея или нет?
келпи вне форума  
19.03.2008, 20:07   #24
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
келпи,
к сожалению, все пока без изменений... Хотя свет снова есть, гости приезжают, праздники организуются, колокола звучат. Хорошо, что не позволили начать строительство коттеджей. А для получения статуса музея требуется возраст строений не менее 40 лет.
Главное - Былина живет и хорошеет, постоянно даря Радость всем приезжающим гостям. На страничке Сказок Мудрецов появился новый подраздел - Стихи Розы.

Недавно отмечали проводы зимы, масленницу, все было замечательно!
Феано вне форума  
19.03.2008, 20:28
  #25
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Феано, ну, надеюсь все будет хорошо и дальше!!! с удовольствием съездила бы к вам в сказку, но живу далеко... а те фото, что видела-просто нереально красивы... Мастер действительно МАСТЕР.
келпи вне форума  

Помогите сохранить Былину! Помогите сохранить Былину! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
былина, деревянное зодчество, истра, истринское водохраниилище, культура, народные традиции, славянство, спасти былину, традиция, турбаза, турбаза отдыха


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность