Результаты опроса: Знаете ли вы куда попадёте после смерти?
Абсолютно точно знаю. 9 11.54%
Абсолютно точно знаю.
9 11.54%
Примерно знаю. 47 60.26%
Примерно знаю.
47 60.26%
Нет, не знаю. 21 26.92%
Нет, не знаю.
21 26.92%
Я не верю в потустороннюю жизнь. 1 1.28%
Я не верю в потустороннюю жизнь.
1 1.28%
Голосовавшие: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
04.08.2013, 17:23
  #91
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Амиго, мысли это хорошо, в мыслях планы, что делать дальше, но пришла я и все изменила. Вот тебе и мечта....вот тебе и жизнь....
Вот тебе и будущее.
Но ты подожди. Я знаю ты Мужик философского склад ума...
Ты мне лучше совет дай, или скажи как поступать в таких случаях.
Мне старый танкист от его покойной мамы принес домой тумбочку из под телевизора....
Счастливый был ты не представляешь как...и главное мне не позвонил и не согласовал со мной о том что он хочет тумбочку под телевизор к нам в дом поставить....Встречает меня после работы, я счастлива, он счастлив, поцеловались, обнялись и повез он меня домой....Я как только дверь входную открыла и все внутри оборвалось - вижу тумбочку, под телевизор, из дома его родителей....меня всю перевернула, волны бешенства пошли, агрессия началась, я начала орать, почему эта тумбочка здесь стоит? За чем и почему она здесь стоит? Почему без согласования меня эта тумбочка появилась в нашем доме? Почему отработанные чужие вещи (пусть даже родственников) нисущие в себе нездоровую энергию появляются в нашем доме? Я не хочу эту тумбочку! Я не навижу эту тумбочку...я бы никогда такую тумбочку под телевизор не купила, а раз так то и даром она мне тем более не нужна...Что началось....Ужас что началось...сейчас эта тумбочка стоит и к ней старый танкист не подходит она в разобранном состоянии, я к ней вообще не подхожу....
Вот и поостыла когда, бешенство мое улеглось, я решила так для себя если хоть одна еще вещь да и эта тоже найдет прибежище в нашем доме, новой вещи я не куплю....будет эта вещь, пока мы не умрем, а там как хотят, пустьь поступают...но я прочно встала в такую позицию или новую сразу и ту которую хочу я или если пошел принцип новую я не куплю и даже шевелиться не буду что бы купить....
или новую вещь или мне даром хлам не нужен.
Вот ты мне скажи Амиго, как мне реагировать на вещи чужие, да еще которые не нравяться мне, но нравяться старому танкисту? Тем более вещь его матери, но я то не просто так....
Хорошо ли это тащить старые отработанные вещи в дом, тем более, они ценности вообще не имеют, такие тумбочки обычно выкидывают без сожаления....а этот тащит в дом....
Ты как на такие вещи смотришь? Есть для таких вещей в доме место или не должно быть?
Heiur вне форума  
04.08.2013, 19:06   #92
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Heiur, не замарачивайся.
Не вещи делают нас, а мы делаем вещи.
Если в человеке преобладает хорошая энергетика, то эта энергетика перестроит старую энергию вещи под себя. А если человек духом слаб, то он раб любой чуждой ему энергии.
Моя жена многие старые вещи приносила домой и давала им новую жизнь.
У нас в доме всегда достаточно хорошая энергетика и люди, приходящие к нам, чувствуют это. Они не спешат уходить от нас, потому что у нас им хорошо.
Будь собой и поменьше выплёскивай негативных эмоций, а то ты любые новые вещи насытишь этим негативом и твои вещи не будут никому нужны.
Имхо
amigo вне форума  
04.08.2013, 19:16   #93
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Амиго. Чужие вещи, они и есть чужие. Насыщать энергией вещь, которая тебе не нравиться -неполучиться. А некоторый раз от человека, который умир, надо и вещи выносить, как и самого человека. Такое тоже бывает.
А то что не заморачиваться на это, и то правильно. Тогда будет так: принес старую вещь, пусть будет, новую не куплю. Старое не все полезно.
Видела во сне, вход один, на днях пойду туда копать, надо посмотреть что там, почему я этот ход увидела....может там что в земле есть...мне кажеться там точно что-то есть....не клад, но что-то что мне говорит - найди меня....потом расскажу если найду, может быть и нет там ничего....
Heiur вне форума  
04.08.2013, 19:24   #94
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
вещь, которая тебе не нравиться
Не нравится - не бери, а на энергетике не заморачивайся.
Наши страхи и опасения и несут в себе негативный заряд. Имхо
amigo вне форума  
09.08.2013, 01:42
  #95
Укр
Guest
 
Сообщения: n/a
Укр
Guest
.
 

Что ждёт Вас после смерти, знаете ли Вы это? Что ждёт Вас после смерти, знаете ли Вы это? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
жизнь, потусторонний мир, рай, реинкарнация, смерть, тот свет


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность