10.08.2008, 15:41
  #16
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Игорь, этот ролик как Цхинвал показывают и по евроньюс, они "про"чьи?
На сегодня уже вообще вся информация перемешалась и сложно понять, где правда, где ложь.
Это же ролик я увидела как бобмежку в Гори на сайте http://abkhazeti.ru/, но 99% других материалов там заставляют усомниться и в 1 -м вероятном.
Никого не оправдываю, выяснилось, что и правда вот это: http://fes-by.livejournal.com/37811.html , как и правда, что после встречь с "лояльно настроенными в принципе по отношению к России грузинскими военными (людьми подневольными), ранения у женщин от прикладов, правда или нет,то что резали детей в подвалах, тоже неизвестно, это осетины рассказывают.
Война, она же и информационная.
НАм, конечно, все преувеличивают, у них отключили рунет и наши каналы, чтоб не смущать мозг.
У нас, тут, в России своих полно не сильно образованных, вполне возможно, что будут вспышки скинхедовских убийств.
Все как всегда, лес рубят, щепки летят.
В чем истинный смысл происходящего, узнается, через кокое-то время.
Зато ненависти друг другу наплодили еще на поколения.
Те, кто погиб в Осетии, и те, бедолаги, резервисты, студенты, которые только успели на базу приехать и уже не вернуться.
А еще показали истинные роли наших 2х президентов.

И все-равно, не укладывает в голове, как это все может происходить на самом деле.
Достойно приматов, не людей.
 
10.08.2008, 16:20   #17
Аринка
Дорогой Гость
 
Рег: 06.07.2008
Сообщения: 27
Благодарности: 20
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Аринка
Дорогой Гость

вобще ситуация повторяется,15 лет назад такое уже было, я там жила тогда, когда человека убивали только за национальность, везде плакаты висели типа "грузин,стыдись русской матери", трупы по городу валялись никто даже внимания на них не обращал..сейчас там почти тоже самое,только русских боятся трогать уже, страшно и глупо это все ради политики люди невинные гибнут и с той и с другой стороны
Аринка вне форума  
10.08.2008, 17:41   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Меня мало волнует Грузия. Им надают по их кепкам, они свои носы опустят, обидятся, вина своего напьются и будут песни свои петь, суликоооо-суликоооо, где жэ ти мояяяя суликооооо.
Меня другое волнует. А наши дети сейчас пойдут служить на 2 года и 8 месяцев это с чем такой срок службы связан? Или срочно надо уменьшить количество молодых ребят, при том абсолютно здоровых ?( в армию больных не очень берут в горячие точки)
Собственно северная осетия наша. Скоро олимпиада. Скандал будет или нет?
Да и вообще. С какого перепуга новый президент такой срок службы для детей наших увеличил? Или пушечного мяса не хватает? Да мне вообще наша политика и политики не импанируют совершенно. Вы женщины рожайте, да поднатужтесь да здоровых дайте, а мы их на войну отправим и даже НЕ СВЯЩЕННУЮ ВОЙНУ! Когда, родину защищать от иноземных захватников (1941 год)
Осетия, зашибись! Там уже 15 ребят убили наших военослужащих. Я плачу налоги! Налоги за то чтобы вы мою жизнь лучше сделали. Правительство- Стоящие у солнца, кажется вас так называют?!
Мои налоги для учителей, милицию, науку, медецину и на военную промышленность, чтобы границы охраняли и я спокойно спала.
Что за тема amigo? Чем ты божья тварь можешь помочь? Советом?

И последнее. ПОЛИТИКОЙ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕ ДАВОЛЬНА!
Heiur вне форума  
10.08.2008, 17:47   #19
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Меня другое волнует. А наши дети сейчас пойдут служить на 2 года и 8 месяцев это с чем такой срок службы связан?
ИМХО;срока службы 2 года 8 месяцев не будет......это такой ход,чтобы пересмтали косить и пошли служить.....один мой знакомый как про 2и 8 услышал сразу пошёл в военкомат говорит забирайте меня...а ему мол пойдёте следующим призывом у нас уже всё укомплектовано)))) и это было месяца 2 назад...
KanerBlackRaven вне форума  
10.08.2008, 18:46
  #20
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

От нас, русских, тоже что-то скрывают, это же очевидно. Американцы тоже думают, что их правительство не лжет. Марионетки, принадлежащие США начали действовать. Та, одним словом скажу: кошмар! (((
Эванеска вне форума  

Локальный военный конфликт Локальный военный конфликт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
абхазия, армия, война, грузия, конфликт, россия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность