15.08.2007, 23:16
  #21
Constantine
Благодетель
 
Рег: 04.09.2006
Адрес: MSK
Сообщения: 119
Благодарности: 36
Сказали спасибо 84 раз в 43 сообщениях
Constantine
Благодетель

Съемка велась со вспышкой или без?
Constantine вне форума  
16.08.2007, 01:10   #22
Аватар для Sofi.
Sofi.
Доброжелатель
 
Рег: 12.11.2006
Адрес: Меловой город
Сообщения: 68
Благодарности: 13
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Sofi.
Доброжелатель

Аватар для Sofi.
Цитата:
Сообщение от Mimo Посмотреть сообщение
Съемка велась со вспышкой или без?
Неоднократно попадались подобные шарики, но вот без вспышки их не видно...
Хотя подмечу, что действительно их много во время какого-то праднования или что-то подобного.
Sofi. вне форума  
16.08.2007, 15:55   #23
Constantine
Благодетель
 
Рег: 04.09.2006
Адрес: MSK
Сообщения: 119
Благодарности: 36
Сказали спасибо 84 раз в 43 сообщениях
Constantine
Благодетель

Это пыль\вода\комары, засвеченные вспышкой. И ничего более. (краааайне редно - что-либо иное, очень крааайнее)
Как уже писал здесь, 1е правило фотографа чего-либо аномального - съемка БЕЗ вспышки для исключения подобных и иных артефактов. Без вспышки днем и ночью.
Constantine вне форума  
20.08.2007, 09:31   #24
Tessaract
Guest
 
Сообщения: n/a
Tessaract
Guest
Цитата:
Сообщение от Sofi. Посмотреть сообщение
Привет. Был у нас праздник, три дня отмечали, и вот все три дня фотографировались. На этих фотографиях вот такая аномалия: мутные шарики, при чём в течении трех дней и подобное фиксировалось на трех фотоаппаратах. Мне очень заинтересовало это. Может кто поделится, что это такое? Хотя варианты разные, вплоть до капелек воды, но мне думается, что это какие-то энергетические сгустки. Интересно, что они значат, каково их происхождение?
Фотки я выложила пока тут: http://kotvasja.mylivepage.ru/image/...рики_на_фотках
Я хоть и не видел фоток (сайт недоступен) но ничего удивительного и особенного в том что вы пишите нет. Это обычные дефекты при сьемке, такое бывает когда свет от вспышки отражается от блестящих или ярких предметов. У меня такое тоже частенько бывает, причем блик могут давать даже самые невероятные предметы вроде белой коры березы.

Цитата:
Я думаю,что такие шарики появляются в местах сильной энергетики. Они имеют положительный заряд. Точно такие шары я сняла в ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВОЙ ЛАВРЕ у источника со святой водой и у ТРОИЦКОГО ХРАМА, где находятся мощи СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО.
И правильно, в церкви это в порядке вещей. Там блестящих предметов много: кадилы, подставки для свечек, обрамление икон, купола наконец.

Цитата:
СОФИ, можно задать один вопрос? У ВАС не бывает такого явления ----------- вдруг перед глазами появляется радужное кольцо и оно начинает вибрировать и расширяться , при этом ВЫ чувствуете лёгкое головокружение? ВАССА.
Эффект возникает если перевести взгляд с ярко освещенного предмета на тот, который находится в тени. Связан с тем, что глаза постепенно а не сразу приспосабливаются к темноте.
 
15.09.2007, 04:01
  #25
Аватар для GhostGirl
GhostGirl
Гость
 
Рег: 10.09.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
GhostGirl
Гость

Аватар для GhostGirl
Цитата:
Сообщение от Mimo Посмотреть сообщение
Это пыль\вода\комары, засвеченные вспышкой. И ничего более. (краааайне редно - что-либо иное, очень крааайнее)
Как уже писал здесь, 1е правило фотографа чего-либо аномального - съемка БЕЗ вспышки для исключения подобных и иных артефактов. Без вспышки днем и ночью.
Согласна!
Народ, чистите объектив почаще!!!!!.. то, что полупрозрачные = это не в фокусе.. то, что много в местах общего скопления = половина ответа, где много народа, там много пыли и грязи.

А можно на этом придумать, кстати, целый стиль фотографирования. Идею дарю =)
GhostGirl вне форума  

Что это за мутные шары на фотографиях? Что это за мутные шары на фотографиях? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аура, биополе, за гранью, загадка, загадочность, мистика, мутные шары, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна, фотографии


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность