06.08.2007, 22:08
  #16
OlgaC
В кустах :)
 
Рег: 06.08.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
OlgaC
В кустах :)
Привет!
Интересовала эта тема, нашла вас в поиске.
Недавно моя мама обратила мое внимание на такие шары. Именно шары или сферы, уж не знаю. Интересно то, что они имеют определенную структуру, не просто светлые шарики. Некоторые на фотках Софи, одна по краней мере, действительно просто световой и/или оптический эффект, или загрязнение (плотное белое пятно), остальные вызывают споры и сомнения - никто так и не объяснил, что же именно это такое. Дело в том, что мама привезла фотки с языческого славянского праздника вроде Ивана Купалы, фот-ии ночные и дневные, на природе. Там этих шаров видимо-невидимо! Такого еще я не видела. Потом стала изучать семейные бытовые фот-фии в альбомах и нашла аналогичные. Слышала объяснение, что это души, близких наших, ну и заинтересованных сущностей, что ли)). Они всегда с нами. А на празднике том был особый дух еденения людей, вообще была прекрасная атмосфера, праздник Душ, вроде как, ну и собрались, наверное).
Если мне дадут *добро*, я покажу несколько.
OlgaC вне форума  
07.08.2007, 18:31   #17
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Таких шариков очень много в ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВОЙ ЛАВРЕ.
Сколько раз снимала ( зимой и летом )--- всегда они на фото.
Я думаю, что это не Души,а сгустки положительной энергетики, обычно они появляются в местах, обладающих сильной энергетикой.
ВАССА.
ВАССА вне форума  
07.08.2007, 20:16   #18
СЕРЕГА
В кустах :)
 
Рег: 07.08.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
СЕРЕГА
В кустах :)
ХОТЬ У МЕНЯ НЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ НО БЛИЗКО К НЕЙ И ИНТЕРЕСНО ЭТО РЕАЛЬНОЕ НЛО В ГОРОДЕ ВИДНОЕ КАЧАЙТЕ БЕСПЛАТНО ВОТ ПО ЭТОЙ СЫЛКЕ http://www.uploading.com/ru/files/LA..._____.wmv.html
СЕРЕГА вне форума  
14.08.2007, 14:46   #19
Constantine
Благодетель
 
Рег: 04.09.2006
Адрес: MSK
Сообщения: 119
Благодарности: 36
Сказали спасибо 84 раз в 43 сообщениях
Constantine
Благодетель

Чтобы более точно исключить пыль и комаров, снимать надо без вспышки.
Constantine вне форума  
14.08.2007, 19:29
  #20
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Всем привет!
Вот отпуск и окончен.

Насчёт шаров. ЫРТУ16707 з-аметила верно - они появляются на сильно заряженных местах. А также. На любом месте, где происходит иоление или медитация. Если на определённом моления или медитации происходят постоянно, то место заряжается.

Насчёт медитаций. Это я узнал, когда медитировал над Огнём на своём месте. Дело было вчера. Медитировал я один, а фотик поставил на автоснимки. Так на 6 из 15 снимков были видны шары вокруг пламени и вокруг моей головы, а также несколько сфер на небольшом удалении...
Акари вне форума  

Что это за мутные шары на фотографиях? Что это за мутные шары на фотографиях? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аура, биополе, за гранью, загадка, загадочность, мистика, мутные шары, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна, фотографии


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность