16.09.2010, 12:48
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
ой, мне тогда было 25 лет. Инета не было, и я строчила письма. Во все уголки России. Как только напишу что у меня все херено, письмо в почтовый ящик отношу, поворачиваюсь, а у меня все вдруг резко отлично, хоть беги и пиши обратно, что все прошло и стало просто супер. бегу опять писать письмо. Пишу что супер, подхожу к ящику бросаю письмо, разворачиваюсь И ТАК все х...Ёва, Изображение solium.ruчто стало ещё хуже. Только не надо это путать с собственной глазливостью. Не верю во все эти магические слова...
Долго я над эти работала, года 3-4 точно...
Feuma вне форума  
16.09.2010, 13:14   #17
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Стоит только озвучить положительные события, как они меняют направления на совершенно невыгодные мне.
Точно! Такая же петрушка! Даже не озвучить, просто подумать о том, что как все хорошо и тут же случается какая-нибудь неприятность.


Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Долго я над эти работала, года 3-4 точно...
Феум, и как? К чему ты пришла? Поделись опытом!
selena вне форума  
16.09.2010, 13:26   #18
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от KanerBlackRaven Посмотреть сообщение
замертво падает синица...Это что-то значит?
да! а что - о том вся песня))))

и вариант "ничего не значит" - тоже является приписываемым значением - а КТО приписывает? праааально - мы сами, хи)
Noel вне форума  
16.09.2010, 13:41   #19
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
почему я когда нахожусь в поле одного человека (любимого партнёра по танцам), начинаю видеть на часах совпадающие цифры..22:22 например, или 11:11. И так очень часто
у меня тоже так было с пол-года - и тоже ощущение кардинальных перемен.. и мне это нравилось))) а потом - что-то "трансформация завершилась", и я первый раз увидела не 00:00, а 00:01 и интерпретировала это как начало нового цикла..
матрица-перезагрузка))))
к человеку тому повнимательней отнесись (имхо) - это как перекресток дорог кармы (Боже, шо я несу!)
Noel вне форума  
16.09.2010, 13:51
  #20
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от selena Посмотреть сообщение
Феум, и как? К чему ты пришла? Поделись опытом!
присоединяюсь)))

знаю только по этому поводу, что любая констатация на определенном уровне энергетики (типа если "дорос") будет немедленно опровергнута "Вселенной".
потому что констатация - ограничение - так просто "учат расширять видение"...
хорошо/плохо - взгляд с ограниченной, по любому "своей" позиции, за которую держимся, хотим ТАК, а не ЭТАК..
если нет очевидного ПРЕДПОЧТЕНИЯ - то и по башке долбать не за что.. и страдать повода нет.. а так - сказал - получи!
от предпочтений лечит мож , шо все едино намекает и понятие "себя" расширить помогает?

Feuma,
ох спасибо за сноску про синиц! море удовольствия и мозги прочищает))
первое место занял кактус в....)))) - ржала как идиот. хотя почему - как?...)))
Noel вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность