11.03.2011, 15:18
  #6
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
но во время сна я беззащитна..
mariotta вне форума  
11.03.2011, 15:42   #7
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Попробуй уйти на время в "физику"
я и так полностью в физике, даже йогу забросила, вся в мирских проблемах..спасибо тебе, Лёль за поддержку, где-то в глубине я даже рада, что это произошло, у меня как-будто уверенность появилась, жизнь важнее проблем, пусть у меня не получится что-то, но я все равно буду жить, главное сделать это в согласии со своими возможностями, если не получается что-то, может правильней будет отпустить это на самотек и заняться действительно важным для себя?
mariotta вне форума  
11.03.2011, 15:56   #8
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
но во время сна я беззащитна..
это не так, можешь рассечь его лучом исходяшим из твоей руки, уже то что нет страха перед "ним", наполовину победа. Просто настрой себя , на победу, сейчас в "яви", при этом важно -- без сомнения--- победи "его" сейчас и унеси это в сон.
с уважением квв
квв вне форума  
11.03.2011, 16:00   #9
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
mariotta, Раз говоришь беззащитна возможно... внутри... есть страх. Страх связан с источником депрессии, соответственно с изменения отношения к нему... и стоит начинать.
Как минимум паниковать по поводу произошедшего не стоит, воспользуйся как подсказкой, что происходящее напрямую связано с депрессией. Меньше думай о том как защититься, больше думай... чем переключить внимание с того, что вызывает грустные мысли. Жизнь продолжается и вокруг множество людей с проблемами которые гораздо серьёзней твоих.
Насчёт астрала сказать не могу, но моё мнение ключи к разрешению твоего вопроса лежат в материальном... мире их поиском и стоит заняться.
В своё время мне нравилось добивать себя слёзными песнями которые напоминали сюжетом мою жизнь, смотреть новости... и шоу... которые направлены на то чтобы доказать людям, что почти все вокруг сволочи и воры, что мир прогнил и завтра... он или станет хуже или совсем пропадёт. Надоело... Жизнь продолжается и если по любому поводу впадать в депрессию сил на то чтобы увидеть в ней светлое не хватит.
Попробуй начать с мелочей, тогда и помощь придёт оттуда откуда не ждёшь.
Удачи и светлых мыслей в достатке!
 
11.03.2011, 16:23
  #10
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
спасибо Вам большое!!!!!! так и сделаю
mariotta вне форума  

Астральное нападение, что делать? Астральное нападение, что делать? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астрал
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность