13.01.2011, 16:37
  #11
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
Я лишь выложил информацию как получить любому и совершенно бесплатно тот же эффект ).
Для того, чтобы говорить об эффекте, необходимо, для начала, понимать, что такое эниомодулятор, не мешать в кучу вибрационные ряды, мандалы, модуляторы, это всё не одно и то же.

Потом, по поводу того, что можно получить свой эниомодулятор, да можно! Об условиях я написал в первом посте)

С такими технологиями умеют работать всего несколько человек в мире. Потому что, чтобы с ними работать, необходим определенный уровень, достигают которого не многие.

Было бы очень здорово, если бы таких людей было больше. Но это мало кому интересно, мало кому доступно. Зато очень много профанации и людей, считающих, что они достигли, поняли, познали, что они УМЕЮТ...
<hr style="color: rgb(238, 241, 226); background-color: rgb(238, 241, 226);" size="1">
Цитата:
Поясню сомнения: если весь эффект дает рисунок то что мешает продавать это намного дешевле и в каждом ларьке ?)
Если бы мы жили лет 20 назад, наверняка так и было бы )))
Спроси у нашего государства и нашей страны и людей ее населяющих, что мешает.

Вообще, эти технологии не для всех, если тебе дорого, значит не твоё это, не надо тебе оно)

Я тоже был бы не против, если бы лекарства в аптеках отдавали даром, отменили бы плату за проезд в общественном транспорте и было бы бесплатное образование) Тоже не понимаю, при чем тут деньги, почему бы это всё не сделать бесплатным?)))

Вот чем у нас форум хорош, как только какие-то вопросы возникают, тут же параллельно и ответы все, например, в данной теме: https://www.solium.ru/forum/showthread.php?p=102661
Ramjes вне форума  
13.01.2011, 17:07   #12
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Затронутая Метеором тема очень серьезная и коротким ответом тут не обойтись. Ответы многих форумчан, на мой взгляд, очень толковые. Я же коротко могу сказать следующее:
- метод Пучко замечательный с одной стороны, но с другой стороны, очень опасный в том смысле, что это обоюдоострый нож, который нельзя давать каждому в руки (конечно, Вы можете поспорить, но я высказываю свое мнение, основанное на многолетних наблюдениях за работой людей по этому методу и оно, мое мнение, не изменится);
- метод Пучко дает возможность построить ряд на ОЧЕНЬ конкретную проблему (в отличии от эниомодулятора Лаборатории Инфотех, т.е. идеи у этих методик разные, хотя они в чем-то похожи - тот же метод резонансной настройки по пиктографисеским символам), это работает несомненно, только к руках грамотного человека (в слово "грамотный" я вкладываю много смыслов);
- метод Пучко требует от человека определенной степени чистоты во всем и главное - РАЗУМНОСТИ, ибо в ином случае можно нанести себе и другим (если работаете с проблемами других людей) непоправимый вред;
- метод Пучко провоцирует людей на работу с сущностями нисшего астрала, что очень опасно для человека, т.к. через маятник возможно внедрение этих сущностей (это не голословно, я наблюдала очень печальные случаи, вплоть до смертельного исхода, когда человек решил, что он борется со всей нечестью своего города, а дальше - больше, ну, а палата №6 - обычное дело, просто не всех кладут);
- сама я пользовалась рядами Пучко для решения конкретных задач, но под руководством грамотных людей, которые используют несколько степеней защиты;
- если Вы, Метеор, умеете ставить защиту и вполне разумны, то и слава Богу. Я говорю вообще, а не о Вас в частности.
- вопрос о ценах на модуляторы вообще обсуждать не хочется. Приходите в офис клуба и посмотрите, что это за "рисунки" (на сайт мы их, по понятным причинам, не выкладываем). Попробуйте сами (если, конечно, сможете) побыть в том состоянии, в котором пребывают люди (человек), через кого они приходят, и оценить, каково это для самого человека и в частности, для его близких.
Так что цена на модуляторы НИЗКАЯ, и даже ОЧЕНЬ низкая! Я бы сказала, вполне демократичная. А стоить такие вещи некую сумму должны обязательно! И не 5 рублей. По сравнению с тем, что человек может получить.
Кроме того, в цену заложен не только труд создателей и всякая всячина, как расходные материалы, офис, зарплаты и т.п., но самое главное - ответственность самого человека, который будет пользоваться устройством. И чем больше возможностей у устройства, тем бОльшая ответственность у пользователя.
sava
sava вне форума  
13.01.2011, 21:24   #13
Аватар для Людмила
Людмила
Гость
 
Рег: 16.02.2008
Адрес: г.Владимир,600022, Проезд Лакина 8-22
Сообщения: 17
Благодарности: 56
Сказали спасибо 76 раз в 15 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Людмила
Гость

Аватар для Людмила
Полностью согласна с sava, моя очень просветленная приятельница стала серьезно заниматься многомерной медициной, быстро прогрессируя в составлении рядов по методу Пучко. Естественно, для практики, и желая помочь своим родным и знакомым стала составлять вибрационные ряды на их проблемы. Они же осознанием своих проблем не особо занимались, полагаясь на ее "лечение". Конец был очень печален: ее буквально "атаковали" сущности низшего астрала, дошло почти до сумасшествия. Благо, у нее были Учителя в Духовном мире, ее уже почти "активированное" ВЯ, сильный Ангел Хранитель (которые ей всячески запрещали этим заниматься, но она их не слушала), удалось выйти из этого состояния, прошло почти полтора года, и вот только к НГ ей удалось восстановиться и перестать слышать голоса этих сущностей. В общем, тяжкое было испытание.
Я, читая как-то форум Пучкистов, поражалась, что многие говорят о своих вроде как легких исцелениях, о вообще легкости в составлении рядов и удивлялась: неужели все они настолько виртуозно работают с маятником, что прямо через него они получают ответы из Энерго-информационного поля Земли? Да кто туда пустит каждого?
Пришла к выводу, что они составляют ошибочные ряды , а исцеления-это эффект плацебо. И в этом их "счастье", а то б давно уже были в палате №6 (хотя, может, и попадают, просто мы не знаем).
Мое личное мнение, мало еще на Земле людей с высоким уровнем Сознания, большинство их -это те, в которых воплощены души Вознесенных Учителей для помощи нам. Но мы не очень быстро стремимся подтягиваться в своем развитии, так что методом Пучко можно, конечно, определять наличие нитратов в морковке, либо еще что простецкое, но лезть в Поле Земли ...это самонадеянно)))).
Со мной, конечно, можно поспорить....
Людмила вне форума  
13.01.2011, 22:06   #14
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Они же осознанием своих проблем не особо занимались, полагаясь на ее "лечение".
В этом есть двойственность:
- с ликвидацией глубинной причины у человека появляется возможность сознательно понять суть её появления (поэтому метод эффективен. точнее этого "пинцета" не найти)
- если не меняется образ жизни, эмоциональный фон, если нет стремления к гармоничному развитию - все генерируется опять и даже в большем объеме.

Как видите - все зависит от самого человека. У меня когда-то была небольшая практика по работе с этим методом. Несколько человек я вел в течении пары месяцев. Сперва изменения были очень положительные, но окончательно можно было видеть результаты у одного-двух. Они вняли советам по изменению образа жизни, питания, эмоциональному восприятию - и остались с достигнутыми результатами, упрочняя их далее самостоятельно. У других же через 3 месяца все опять вернулось и было как и в начале... Увы - если генерация мыслей и эмоций все та же - следствия не заставят себя ждать....

Поэтому:
- сам метод очень сильный, но требует особой "техники безопасности"
- навредить вибрационным рядом невозможно
- у ГП ( глубинных причин, повреждающих тонкие тела), классифицированных Пучко, есть еще более глубокий кармический уровень их возникновения. Это очень хорошо прослеживается в методе ЭД (эмоциональной диагностики). ЭД дает больше возможностей переоценки своего мировоззрения и изменения эмоционального фона в лучшую сторону, так как исцеление основано на формулах прощения Лууле Виилмы.
- и самое главное - не метод важен , а сам человек. оценивать метод не корректно, если не учитывается его "носитель", имеющий выбор - или уповать на "таблетку", оставаясь по уши в астрально-ментальной грязи или очищать свое "нутрё". Отсюда и итоги - у одних они впечатляющие, у других - печальные.
Рязанец вне форума  
13.01.2011, 22:30
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Что-то "зеркало" какое-то кривоватое.
Есть пословица хорошая: "Не гоже на зеркало пенять, коли рожа крива...")))) Всё, Рязанец, с тобой "бла-бла" закончено) Повеселились и ладно)


А по поводу Пучко, она так пишет свои книги, как будто самая богоизбранная, впрочем, как и те, кто следует её концепции, кто работает с маятником. Я бы сказал, если хотите взрастить в человеке непомерную гордыню - подсадите его на работу с маятником.

Пока что многие из тех, с кем я встречался в жизни, кто использует этот метод, как минимум, мнят себя всемогущими спасителями мира, самыми правильными во всем и редкий из них умеет поставить эту мнимую крутизну под сомнение.

К тому же, как правило, это люди, совершенно лишенные чувства юмора, своеобразные био-роботы, именно поэтому они и являются хорошей почвой для различных "подселенцев" или, как вы выражаетесь "сущностей низшего астрала". А задача этих структур - манипулирование человеком в своих целях, что, собственно говоря, и наблюдается.

Поэтому, ребята, всё что я могу посоветовать по этому поводу - живите сердцем, только тогда вы не станете жертвой таких методов, как метод Пучко.
Ramjes вне форума  

Вибрационные ряды Пучко - или сделай сам эниомодулятор нужный именно тебе Вибрационные ряды Пучко - или сделай сам эниомодулятор нужный именно тебе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
благословение, кит, клуб, клуб кит, маятник, просветление, пучко, работа маятником, рейки, рэйки, чистое сознание, чистота, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность