20.07.2009, 12:05
  #6
Novik
Наблюдатель
 
Рег: 07.05.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Novik
Наблюдатель

to Ramjes,
Читал ранее этот опыт... ещё раз прочитал. Ну то что я уяснил так это то что держали там 30 мин воду обьём 10 литров.
Итого получаеться "настольный" Родник улучшает воду 1 литр где то за 3-4 минуты
или 330мл(примерно) в минуту?
А что насчёт индивидуального Родника? Создатели отзовитесь!!!!
Есть ли с ним такие опыты?
Ну не удобно мне будет на работе с настольным Родником правда.
Поэтому так всем и надаидаю
Я работаю в Логистом, отдел у нас суровый не поймут меня мужики)))))))))))))))).
Да у ктому же часто в разъездах бываю то на таможне то на складе Не рабочем месте постоянно не сижу!
Novik вне форума  
21.07.2009, 01:59   #7
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Novik Посмотреть сообщение
Ramjes,
Спасибо тебе за ответ! Твои наблюдения интересны очень!
Но что касаеться моего случая то я провожу на работе много времени тут в основном ем и пью большую часть жидкости.
Обычно это вода из кулера. Вот у меня и возникла мысль есть ли какие нибудь статистические данные? сколько надо для преобразования воды?
Т.е. я хочу использовать индивидуальный родник как подстаканник типа налил воды в пластиковый стакан поставил его на родник поддержал 10 мин и выпил

Вообщем оч жду ответ от создателей этого модулятора
Здравствуйте, Novik.
Конечно, можно на индивидуальном Роднике приводить в порядок небольшие количества жидкости - стакан, например. И не только на Роднике. Почти со всеми модуляторами это получается. А может быть, Вам сделать Родник настольный небольшой (1/4 А4)? И даже можно сделать без картинки, если Вы такой застенчивый. Ну, ставите Вы себе стакан на какую-то подставочку, да и все. Я думаю, что никому в голову не придет, что Вы там чего-то "подколдовываете". Кстати, Вы в курсе, что в клубе есть Родники настольные формата А5? Я понимаю, что Вас смущает картинка.
Была задумка сделать что-то типа подставок под стаканы, но не смогли найти подходящую технологию.
А может быть, вместо той картинки, что сейчас есть на Роднике наст., сделать что-то вроде кофейно-чайного натюрморта? Думаю, картинку подобрать можно будет. Как ты думаешь, Ramjes? Тогда точно будет смотреться как подставка. Правда, заламинированная, ну и что?
Вариант найдется, была бы поставлена задача.
Если что, пишите в личку.
sava вне форума  
21.07.2009, 20:38   #8
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Здравствуйте, а возможна технология как у осьминога? я как понимаю он наклейкой сделан, можно было бы наклеить на свою любимую кружку, подставку и структурировать воду, это же удобно и на кувшины и другие тары для воды, или изначально кружка из пластика(он легче носить с собой) со специальным нанесением модулятора.
Diamon вне форума  
22.07.2009, 12:54   #9
Novik
Наблюдатель
 
Рег: 07.05.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Novik
Наблюдатель

tp Diamon,
Поддерживаю твой вопрос!
Особенно актуальна была бы технология как у осьминога!.
Novik вне форума  
24.07.2009, 20:20
  #10
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Провел небольшую пробу по структурированию воды на модуляторе нательном пилот и нимфа. В первом случае налил два стакана воды, один поставил на модулятор Пилот, другой на соседний стол, модулятор попросил структурировать воду в стакане, продержал минут пять, вода у нас жесткая в водопроводе, при пробе вода после модулятора приобрела более мягкий вкус. Второй раз те же два стакана, та же вода из под крана, модулятор Нимфа, стол один и тот же, расстояние между стаканами сантиметров 20, команд по структурированию не давал, но между ними еще стояла бутылка со святой водой(может она сыграла роль) настаивал воду часов 8(был на работе), вкус воды был одинаковый, да и свойства вроде не изменились. Третий раз использовал Нимфу, задавал команду намеренно, столы разные, настаивал минут 15, вкус воды существенно отличался, обычная вода была такая вязкая как бы, а вода после модулятора была как бы более легкая, чем то похожая на родниковую по вкусу, интересно какая же тогда вода после Родника и Бриза 7, если на Нимфе и Пилоте вода меняется. Но нательным нужны установки все таки.
Diamon вне форума  

Эниомодулятор Родник настольный Эниомодулятор Родник настольный - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вода, жидкость, кластер, родник, родник настольный, структуризация воды, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность