26.10.2007, 23:50
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
В каждом доме есть такие места, в которых через некоторое время ухудшается самочувствие, появляется депрессия. Это геопатогенные зоны, человеку в таких зонах долго находиться нельзя. Собаки тоже избегают их, а вот кошки, наоборот, спят только в этих местах. В геопатогенных зонах и местах застоя энергии (углах) нужно разместить растение, которое будет забирать на себя отрицательную энергию: пальму, фикус, мирт, а также любое растение с прямостоячим стеблем и округлой кроной.
Так же это растение помещают в детские комнаты, он непросто поднимает настроение, а так же ионизирует воздух
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Feuma вне форума  
27.10.2007, 14:20   #7
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Feuma, Поздравляю с дневником! Милые растения, теперь в твоей теме всегда будет свежо и прохладно.
Эйшенька вне форума  
27.10.2007, 17:19   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
А у меня на окне кактусовый сад А вон тот кактус с белыми иголками непростой. Иголки у него в особом чехле-чешуе, но если кто-то дотрагивается, то иголка впивается в кожу, т.к. на конце её есть миниатюрный крючок
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Ramjes вне форума  
27.10.2007, 20:03   #9
Аватар для Atri
Atri
Доброжелатель
 
Рег: 18.12.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 66
Благодарности: 87
Сказали спасибо 8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Atri
Доброжелатель

Аватар для Atri
Супер! очень красиво! обожаю кактусы!
Atri вне форума  
28.10.2007, 20:20
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Эйшенька, спасибо за поздравления!!!
У тебя аватарка тоже зеленая, я смотрю на тебя и вспоминаю случай как я под водой дышала, и когда я стояла под водой то кругом была такая зелень, что казалось и я зеленая..... Теперь у меня какой-то бзик с водой и растениями.....)))))))))))))
Feuma вне форума  

Комнатные растения Комнатные растения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
дневник, жизнь, комнатные растения, личная тема, мысли, размышления, растения, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность