11.06.2010, 06:21
  #11
Phenix
Наблюдатель
 
Рег: 08.12.2007
Сообщения: 5
Благодарности: 4
Сказали спасибо 9 раз в 4 сообщениях
Phenix
Наблюдатель

Я присутствовала на диагностике по методу Фоля с демонстрацией графиков на экране разных людей, затем коррекцию пластинами КФС и снова их диагностику. Оказалось, что эффект не так высок и достигается за счет перераспределения энергии с других мередианов, что приводит к ослаблению функции других органов. Выводы делайте сами!
Причём действительно ведутся на такие штуки люди недалёкие, поверхностные и малокритичные и я бы сказала какие-то бездуховные.
Phenix вне форума  
11.06.2010, 08:58   #12
Аватар для *БлагоДарЯ*
*БлагоДарЯ*
Созерцатель
 
Рег: 20.10.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 108
Благодарности: 846
Сказали спасибо 273 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
*БлагоДарЯ*
Созерцатель

Аватар для *БлагоДарЯ*
Вот хорошо все таки когда есть такие люди, посмотрели, испытали, проверили... поделились информацией ! Спасибо!!! Огорчает, конечно, что КФС и подобного рода "устройства" "впаривают" людям без без зазрения совести!Ну да Бог с ними
*БлагоДарЯ* вне форума  
11.06.2010, 17:32   #13
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Только сейчас решил посмотреть что за КФС, оказываться мне мой мастер про них говорил и показывал, сказал что ничего в них особенного нет, магнит и набор трав, что можно их и самим сделать, но сказал что работающие, давал ему и КИТ посмотреть, сказал что и они работают, сам брал в руки КФС нечего не почувствовал, КИТ - чувствую, другой парнишка наоборот ощутил КФС, а КИТ не ощущает, все достаточно индивидуально
Diamon вне форума  
11.06.2010, 17:38   #14
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Diamon, вопрос-то не в ощущении, а в том, что обещают создатели этих устройств, людям. Создать ощущение - это совсем не результат всего того, что написано об этих КФС. Если бы они писали об этом, что:"Есть вот такие устройства, вы что-то почувствуете и думайте сами, что с этим делать", это одно. Но когда они заявляют о том, что это "лечит" абсолютно всё (может, разве что, смерти в этом списке не хватает), то вот здесь и задумываешься...
Ramjes вне форума  
11.06.2010, 22:26
  #15
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Ramjes, да может быть, я написал всего лишь как познакомился с КФС а так как они изначально не заинтересовали углубляться не стал
Diamon вне форума  

Энергоинформационные устройства, влияющие на состояние биополя человека Энергоинформационные устройства, влияющие на состояние биополя человека - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биополе, биоэнергетика, влияние, здоровье, кит, клуб, кольцов, кфс, медицина, москва, пластины, устройства, устройство, экстрасенсорика, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность