23.04.2015, 01:36
  #1
Аватар для Tenkesh
Tenkesh
сотворяю
 
Рег: 25.09.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 36
Благодарности: 77
Сказали спасибо 124 раз в 36 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Tenkesh
сотворяю

Аватар для Tenkesh

Энергетическая (светоносная)живопись.Автор Олеся Евсеева

Доброго времени суток!Сегодня я хочу рассказать о своем занятии,которое является одним из жизненных предназначений.У каждого человека своя дорога,свой духовный и материальный путь.Кто то водитель ,кто то создает одежду,учит детей в в школах и вузах и тд,а я рисую..рисую с детства..легко и просто приходят образы прямо из глубин сознания.Об этом я поняла позже,когда подросла и стала на сознательный путь духовного развития.Это намерение побудило во мне желание пробудить то,что будет полезно миру,людям.Я стала чувствовать,осознавать и проводить энергии,которые даются свыше Творцом и совмещать это с творчеством,живописью.При работе с рисунком я становлюсь проводником мира духовного и вкладываю туда положительную энергетику
Изображение solium.ru

Теперь я пишу
индивидуальный энергетический портрет человека,который

-гармонизирует энергетику человека,пространство(дом,помещение)
-выстраивает защиты( в тех случаях,где это возможно по божественному плану)
-поддерживает теми энергиями,которые недоступны существу или не достаточно
-помогают запустить необходимые процессы

При написании такой картины уже происходит работа и идут изменения,возможно вы даже сможете внезапно это ощутить.
Можете почувствовать внезапный прилив сил и спокойствие,как будто груз свалился с плеч-либо тяжесть и негатив - процессы очищения каждый переносит по разному.
В дальнейшем,вы познакомитесь со своим "портретом" поближе и начнете с ним взаимодействовать.Необходимо просто повесить его в помещении,в котором находитесь чаще всего,либо смотреть /медитировать так,как подскажет интуиция.
Откройте внутренний диалог на языке чувств и он будет взаимодействовать с вами!
Каждый портрет работает определенное количество времени,в зависимости от вложенных в него задач и намерений,примерно от 3 месяцев до 5-6 лет
Примеры работ
Изображение solium.ru энергопортрет мужчины
Изображение solium.ru
гармонизируюшая и выстраивающая картина
Изображение solium.ru
Изображение solium.ru Изображение solium.ru

Для заказа картин,и оберегов обращайтесь tenkesh.olesya@gmail.com
Tenkesh вне форума  

Энергетическая (светоносная)живопись.Автор Олеся Евсеева Энергетическая (светоносная)живопись.Автор Олеся Евсеева - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
арт-терапия, интуитивная, обереги, олеся евсеева, работа с энергиями, светоносная живопись, энергетическая живопись
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность