Пример мастер-классов

 
06.01.2011, 22:04
  #36
larglt
Гость
 
Рег: 29.03.2009
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
larglt
Гость

Olgen,
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Лучше оставаться в рамках своих возможностей и не искушать других возможностями.
Да я в общем-то себе дополнительных способностей не ищу, поэтому и обратилась к другим людям.

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Тогда я увидела то, что не хочу здесь озвучивать так как это тяжело и касается нас.
"нас" в смысле вас, или меня это тоже касается?


Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Можно было бы не отвечать в этой теме, ведь видения приходят не по заказу, как ни тужься только бред получится или вымысел, но мне обидно стало за всех тех, кто старался поддержать, ответить новому человеку, которому очень тяжко на душе, а получили все грубость в ответ.
Так вы ничего не видели? Жаль. А врать от обиды не стоит, имхо.
А грубость получили, потому что какая же это поддержка. Вот представьте, допустим у вас умер брат, а вам говорят: "да не парься, заведи другого". Или вы специально зашли на форум, где предположительно бывают видящие люди, спрашиваете, можно ли его найти в новом воплощении, и как? А вам: "да заглядывайте в лица всем прохожим, какой покажется похожим, тот и." Ну, как?
larglt вне форума  
06.01.2011, 23:04   #37
larglt
Гость
 
Рег: 29.03.2009
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
larglt
Гость

Summer, Почему пять?
larglt вне форума  
06.01.2011, 23:08   #38
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
larglt, Потому что или напиши подробно, какую именно консультацию ты хочешь получить от участников форума или же, ввиду некорректного поведения и лишенных цели и смысла диалогов я выдам тебе бессрочный бан.
Не знаю, когда погибло животное, но судя по твоему посту тебе больше 19 лет, поэтому выразить свою мысль и беседовать осмысленно, полагаю, ты в состоянии.
 
06.01.2011, 23:48   #39
larglt
Гость
 
Рег: 29.03.2009
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
larglt
Гость

Summer, Насчет бана, я и сама подумывала отписаться, т.к. вижу, что единственный человек, который попытался ответить на вопрос (и то пришлось подтолкнуть), оказывается соврал. Т.е. не нашла тут знающих, может тут их и нет.
Подробно? Ну, даже не знаю, что объяснить. Может, уточнишь, какие именно подробности нужны? Животное умерло, даже погибло. Если реинкарнация существует, то оно родится снова. Может человеком, может кошкой, может... да мало ли вариантов. Допустим, есть люди, которые умеют видеть линии рождений (не знаю, как это правильно называется), короче, смогут понять, куда он родился или родится. Несколько дней (действительно пять, я сбилась с хода времени) конечно мало, но может быть переход осуществляется вообще сразу. Сколько обычно душа проводит без воплощения? Наверно, у всех по-разному. В общем, если найти такого человека, то или сейчас, или когда произойдет рождение, можно было бы его найти. Будет ли мне от этого легче? Безмерно. Забирать ли его к себе? Смотря кем родится. Заботится? Наверняка. В общем, не знаю, стоит ли объяснять, зачем мы ищем тех, кого любим.
larglt вне форума  
07.01.2011, 00:32
  #40
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Чё надо-то?
Сострадания. Или просто доброты.
Да порой надо и попускать заблудившихся...
Но подоброму бы хотелось бы.
Сам не всегда справляюсь...
Энди вне форума  

Реинкарнация кота? Реинкарнация кота? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
реинкарнация


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность