Пример мастер-классов

 
06.11.2009, 20:09
  #51
ilyaom
Гость
 
Рег: 30.10.2009
Адрес: Ямал
Сообщения: 22
Благодарности: 108
Сказали спасибо 23 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Дева
ilyaom
Гость

Ark, да я с дочкой почти все свободное время провожу. Она от меня не отлипает, когда я дома. У нас с женой небольшие разногласия в ее воспитании. Она предпочитает накричать, не всегда, иногда. А я пытаюсь ей все объяснить, чтобы до нее дошло и она поняла. Конечно это не постоянно все, но бывает. Вот потом супруга мне высказывает, что я не правильно воспитываю дочку, вот она и не слушается нас и постоянно, чуть что папа, да папа. Да, я с ней играю много и иногда мы с ней дурачимся, всякую ерунду творим, за что получаю от жены высказывания, что я только этому могу ребенка научить.
Может и это как-либо влияет на наши отношения?
Отправлено с мобильника
ilyaom вне форума  
06.11.2009, 20:28   #52
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Я знаю ответ !!! я пишу его вам в личку!!!
волшебница вне форума  
06.11.2009, 20:49   #53
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
ilyaom, ты только не перепутай, советы запишешь и пойдешь с шампанским к дяде и цветами в детский сад)

Отчего -то ты о жене, как о домашнем питомце: уже и обнимал, и помогал, пузика почесал, а нос все еще теплый и сухой.

..если уж о советах, цветы, шампанское...только ты знаешь, что у вас там было. Возможно, что то, что ты называешь нежностью и заботой, она может воспринимать как заигрывания, а если раны глубоки, то это будет раздражать и даже озлоблять.
Да и если она видит твои заходы примитивные, что скорее всего, то можно хуже сделать, показывая отношение как биообъекту "женщина", инструкция: цветы, луна. И ты всем поведением показываешь, что слова словами, но для тебя она не космос, а "дом с удобствами"

Недавно, где-то попалась фраза-размышление "отчего никто не говорит о мужской мудрости"
Вот эта и задача тебе. Тебе Ark об этом написал. Ищи, смотри, думай, чувствуй.
И найди свою мудрость. Ее никто тебе не пропишет по пунктам ни здесь, ни в другом месте.

Кстати, почему ты пришел на этот форум, а не психологический.
Считаешь, что любовь из области сверхъестественного ?
 
06.11.2009, 20:58   #54
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от ilyaom Посмотреть сообщение
Ark, да я с дочкой почти все свободное время провожу. Она от меня не отлипает, когда я дома. У нас с женой небольшие разногласия в ее воспитании.
Это ключевая фраза,у вас с женой разные модели семьи
Она видит в вас партнера и её модель семьи партнерство
А вы в ней видите женщину-мать
и обижаетесь ВЫ на неё когда она ведет себя по другому.
Примите её такой какая она есть Личность, Человек равный с вами-я думаю и конфеты и шампанское не понадобится и так все она почувствует.
А её отношение к вам это зеркалит он вас, это её предохранитель срабатывает, предохранитель её эго.
Но меняться решили вы...Я вам кое-что написала в личку
волшебница вне форума  
06.11.2009, 23:17
  #55
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
ты пришел на этот форум, а не психологический.
кхм, кхм...Он пришел к нам, потому что я его пригласила и он вырос с психологического форума до эзотерических наук. Он ищет взросления и хочет понять мир с другой точки зрения, психология наука для тех, кто хочет понять правило поведения, но не суть. Илья хочет докопаться до сути, и он готов к этому.
И ещё, я буду и дальше людей приглашать на этот форум, кто захочет увидеть другую грань себя и мира. Если человек остался с нами значит, он хочет что-то понять большее. Иначе бы он ушел с самого первого постинга.
Feuma вне форума  

Помогите разобраться в себе и отношении к жене Помогите разобраться в себе и отношении к жене - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
брак, женщина, мужчина, отношения, проблема, психология, семья


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность