25.02.2010, 19:06
  #136
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
во_Во. я тоже тигр)))))).
ВСё совпавдает!!!!!
ВАССА вне форума  
25.02.2010, 19:11   #137
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
И ребёнкин тоже тигр)))))) прайд)))))))
ВАССА вне форума  
10.04.2010, 17:06   #138
Аватар для Garmoniya
Garmoniya
Доброжелатель
 
Рег: 27.03.2010
Адрес: Сибирячка
Сообщения: 82
Благодарности: 177
Сказали спасибо 95 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Garmoniya
Доброжелатель

Аватар для Garmoniya
А я Скорпион-Крыса. Характер скорпиона. Хотя если почитать отрицательные стороны скорпиона и сравнить с описанием крысы, то очень много похожего (агрессивность, сексуальность и не только). Чтобы быть крысой в полной мере мне не хватает меркантильности. А вообще мне очень понравилась мысль, высказанная кем-то выше, что ЗЗ - это как программа на данную жизнь. Раньше во мне скорпион говорил гораздо громче, но по мере работы над ошибками постепенно освобождаюсь от этого зодиакального влияния.
Как-то даже сон интересный приснился, где некая женщина (условно назовем жрица) помимо прочего сказала, чтобы я не изображение скорпиона на шее носила, а крестик. Интересно то, что в жизни я крестик ношу, а скорпиона у меня вообще нет. Т. е. она мне видимо говорила, чтобы я постепенно выходила из-под скорпиона и приближалась к божественному.
Garmoniya вне форума  
19.05.2010, 00:36   #139
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
Прочитала... может, это уже не актуально.
Но - не могу не сказать.
Все эти описания характеристик только немного точнее, чем газетные гороскопы. Почему-то главное указание редко где встретишь ( в книгах, я имею в виду).Оно заключается в том, что характеристики знака включают разброс качеств от "-" до "+"... и зависит это от степени проработки этим человеком своих, заданных временем рождения, свойств. И это касается всех планет, домов, аспектов, и прочих элементов натальной карты.
Когда-то давно у меня была программа, не вспомню какая, и остались распечатки гороскопа с интерпретацией. Там очень четко указано, что заложено, как работать с этим, и если неправильно жить (грубо говоря), то все характеристики падают вниз, и получаешь из ангела полное безобразие.
Например, вот про Льва:

...Солнечный Лев имеет дело с жесткими энергетическими потоками, которые имеют большую власть над внешним миром ( и над самим Львом) и требуют потому очень точных действий. Цена ошибки велика и видимым образом материальна...
...если солнечный Лев не проводит регулярной ассенизационной кампании в своей душе, он постепенно деградирует, и, незаметно для него самого,у него происходит смена ведущего эгрегора на более кристализованный и примитивный. Лев становится грубым деспотом и теряет связь с реальностью и первоначальной идеей.

И вот так получается, что высшая октава Девы ( к примеру)- ответственная, чистоплотная, пунктуальная, а низшая - ужасная неряха, на которую ни в чем нельзя положиться, и самая занудливая зануда.

Про Скорпионов. Различают 4 вида:
тарантул, серая ящерица, орел, голубь. Тарантул - понятно. Голубь - не имеет в себе уже никакого зла , прозрачный для любой агрессии.
Чтобы орлу стать голубем, ему надо преодолеть искушение власти и могущества;
чтобы серой ящерице стать орлом, ей нужно преодолеть лень, невежество и соблазн эмоционального потребительства;
чтобы тарантулу стать серой ящерицей, ему нужно глубоко задуматься.
Любой Скорпион в глубине души знает, что он потенциально Голубь...
( А. Подводный, Введение в астрологию)

И так у всех, любого знака. Всё зависит от проработки.
Не могу к сожалению, конкретную ссылку дать.
Астрология, по-моему, абсолютно точная наука, - но то, что популяризируется, очень упрощено, - как видите, важной части нет. Когда-то я очень ею увлекалась.
Чуть не забыла. Я - Лев и Змея.
Chip вне форума  
19.05.2010, 10:47
  #140
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
Энди,
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
16 июня 1974.

скажите что-нить интересное?
Тигр+Близнецы.
По таким данным можно дать только очень приблизительную информацию.
Если ты родился в Солнечногорске, то это одно, а если в Хабаровске или Баку, то совсем другие (или третьи) координаты и, следовательно, положение звезд и аспекты - и информация будет разная. А если неизвестно время рождения (желательно точное), то не узнаешь асцендент, это очень важная характеристика.

Вообще - если углубляться, то можно увидеть такое о себе, чего бы не хотелось выносить на общее обозрение.
Где-то я читала, что в давние времена люди знающие (типа Нострадамуса) специально скрывали свои точные данные.
Так что, если заинтересовался, что там звезды говорят о тебе, самое простое - скачать Zet, ввести данные и посмотреть. Это совсем недолго. Но иногда наводит на размышления...
например... Форамен (скопление звезд) -дает необратимые изменения психики...часто проявляется у алкоголиков, наркоманов...на высшем уровне - познание кармического кода, других форм сознания... вот такое дело.
Вообще, если серьёзно на гороскоп посмотреть, можно выловить такие нюансы, каких о себе и не думал никогда.
Удачи!
Chip вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность