22.06.2009, 16:44
  #66
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
gats, взрослость заключается совсем не в том, что ты перечислил. Никто не говорил, что ты ребенок. Взрослость заключается в системе ценностей, которая появляется со временем, с опытом. Так вот, у тебя больше подростковых амбиций, чем системы ценностей. А так да - молодец, что стараешься быть ответственным за свою жизнь.


p.s.
Цитата:
Сообщение от gats Посмотреть сообщение
это так, на будующее вам,
Будущее пишется без "ю"
Ramjes вне форума  
22.06.2009, 19:32   #67
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
gats, попробуй представить, что у людей нет возраста. Здесь буквы все одинаковые, у любого из нас. Разница в том, что кто-то сейчас нарабатывает духовными и физическими практиками опыт, кто-то использует тот опыт, что нарабатывал практиками в прошлых жизнях, кто-то живет с наработанным и не рвется совершенствоваться изо всех сил. Тебе нужно выбрать, что тебе нужно, чтобы понять чей опыт здесь тебе подходит.
Кто-то может встряхнуть для стимула, кто-то погладить, пожалеть, кто-то посоветовать, а кто-то - послать. Думаешь старых подростоков не бывает? Дело в реакции на раздражители. У тебя не уравновешено именно это. Почитать по форуму предлагают не зря, ты сможешь встретить термины, которые вызовут у тебя интерес и получатся ответы в тебе самом.
О твоей левой руке я могу сказать только то, что именно быстрый рост дает перекосы как физического тела, так и энергетического. В Индии не случайно едят только правой рукой, левая считается нечистой, ее вообще на стол не кладут и прячут подальше от еды. Левая рука не для общения с людьми. Есть такой жест: левую руку прикладывают к своему сердцу, правую вытягивают вперед, ладонью к противнику или невидимому врагу. Что при этом говорят - не буду писать пока. Смысл в том, что каждый палец соответствует чакре, в центре ладони есть микро-третий глаз (кстати, открывать свой третий глаз не советую), который фокусирует силу всех чакр. Левая рука дает импульс в сердце из своего центра ладони и выпускает через ладонь правой. Запутала? В общем техники есть, драться не спеши, в паралельных мирах не совсем уж дикие, могут и профессионально отпор дать. Уравновесишь свои силы, тогда пойдешь туда осознанно и уверенно.
Цитата:
Сообщение от gats Посмотреть сообщение
в центре грудной клетки вместо кости, появилась дыра или вмятина которая болит и день и ночь,
Вот видишЬ. компьютерная грамотность не избавит тебя от этой проблемы. Это не шутки, можешь дров наломать с такими повреждениями и способностями. Срочно собирай инфу и раскладывай у себя в уме, не спеши с практиками усиления и т.д. Ты уже когда-то опоздал, не опаздываай сейчас.
Тогда ты был шаманом и занимался практикой "Черный камень". Перед смертью шаманы, занимающиеся "Черным камнем" принимают меры, чтобы не было "треугольника" в следующей жизни. Ты не сделал этого. Это редкая практика, но она есть и сейчас на Алтае. (это закрытая инфа). Следующей проблемой может стать голова, как часть "треугольника". Использовалась практика как для помощи людям так и во вред. Может твой интерес к паралельным мирам оттуда, шаманы далеко (высоко) не забирались.
Olgen вне форума  
23.06.2009, 00:01   #68
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от gats Посмотреть сообщение
ВОзможно, я скоро падохну, т.к не знаю как и когда, в центре грудной клетки вместо кости, появилась дыра или вмятина которая болит и день и ночь,
Может ты свой блок чувствуешь в сердечной чакре. Я про это уже писала в отдельной теме.
То что ты самостоятельный и не зависишь от родителей это только большёй плюс тебе ! (=
Насчет энергии и способностей, так могу сказать вот что мне уже 30 будет в этом году.Но только сейчас я начинаю понимать что еще в некотором смысле не выросла, более того чем больше знаний получаешь, тем больше понимаешь что так мало знаешь всего. Самосовершенствование, поверь не имеет границ и в 70 и 80 лет ты будешь ещё учиться. Самая сложная и увлекательная наука-жить.Тебя этому будут учить люди ситуации ежеминутно. Что же касается ответственности, так это значит быть ответственным за мысли, слова, действия.
волшебница вне форума  
23.06.2009, 02:21   #69
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от gats Посмотреть сообщение
деньги это не главное, но по моему в таком взрослом возрасте как 14-16 лет стыдно сидеть на маминой шее, в среднии века, а то и меньше, люди в таком возрасте с мечом в руке, сражались и убивали, и умирали..... ( без детских глазок, и игр со сверстниками в мирной жизни ) , так что я давно не подросток по мозгам, и дети и все эти детские игры ( бухалово, девочки ( бл...и ) , и т.д ) которые стадно проводят подростки не для меня - это так, на будующее вам, к тому же ненавижу соц. программы и моральные принципы в обществе ( как тут у вас, раз 16 лет, так он ещё ребенок )!!!
ВОзможно, я скоро падохну, т.к не знаю как и когда, в центре грудной клетки вместо кости, появилась дыра или вмятина которая болит и день и ночь, но это всё не важно, главное знайте, среди толпы, всегда найдутся исключения, те кто не зажрались в мирной жизни и не одели иллюзию лучших на показ, и те кто идя по городу с девушкой не убегают от ментов, оставляя её, помните есть ещё люди с честью!!
ого, эк тебя колбасит!не парься, всем было по 16 лет, и я например в твоем возрасте, честно скажу, была намного глупее и нетерпимее. не говоря уж о том, что прочно сидела на шее у родителей. так что в этом плане ты молодец!
а 16 лет волшебный возраст, и ничего ты не помрешь, как миленький будешь жить, и радоваться жизни, потому что это величайший ДАР нам, недостойным.
и нормальных людей намного больше, чем тебе сейчас кажется.

а насчет ментов вспоминаю одну историю. гуляли мы как-то ночью, с друзьями, гуляли, гуляли, и взбрело нам в голову "потренироваться", ну, мальчишки, что с них взять. ходят на ушу, или что-то типа того. на пьяную голову хочется. нашли они какие-то палки, и давай сражаться. и главное, красиво так, как в фильме. зрелищно. народ вокруг останавливается, смотрят. и машина ментовская то ли мимо ехала, то ли вызвал кто-то, то ли отделение рядом было. короче, приехали менты, из машины вылезли, и тоже стояли, смотрели. вот такие вот стражи порядка
келпи вне форума  
23.06.2009, 11:15
  #70
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
келпи, тебя и правда распирает. У человека действительно вопрос жизни и смерти.
На Алтае есть три человека, которые могли бы ему помочь. Двое уже очень старые, третий - лет 50. gats тогда много людей погубил своим стремлением к "духовным практикам". Его, как шамана до сих пор помнят. Сейчас с ним происходит опять то же самое. Может боль его остановит, а может только смерть.
А тут ему советы дают развивать свои способности раз они даны от рождения.
Он тогда по головам буквально шел, чтобы получить желаемое. Там к этому камню подойти почти невозможно. Вокруг все дождем и ветрами обкатаны, а ближе к Черному камню все острые, как бритва, из-под ног выворачивыаются и ранят. Само место рядом с ним защищено так, что люди думать не хотят идти туда. Ему действительно не интересно со сверстниками, он будет изучать все, что принесет деньги и власть. Только сюда он с открытой душой пришел, за помощью, а ему пинка под зад, пусть катится, пусть во все тяжкие пускается. Хорошие ребята, ничего не скажешь.
А келпи только с пьяными мальчишками может погулять.
Olgen вне форума  

Биоэлектричество Биоэлектричество - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биотоки, биоэлектричество, биоэнергия, заряд, разряд, статика, человек, электричество, электрон, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность