10.11.2013, 23:05
  #21
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
В обще, миссия моя мужиков туда своих отвезти...

Heiur, намерение есть, значит получится!


Цитата:
Сообщение от AnnTV Посмотреть сообщение
Веселенький цветник, люблю их - простенькие как ситец, а глаз радуют

AnnTV, мне они тоже нравятся. Обычно я сажу герань, а в этом году решила петунии посадить. Они потом так разрослись, что не подойти было, чтоб с балкона что-нибудь увидеть, причем в обе стороны и внутрь и снаружи.
Минус был, что где-то в августе на них напала тля, я сразу не заметила, а потом было уже нереально в таких зарослях с ней бороться. Поэтому я плюнула и решила, сколько протянут, на столько и оставлю их. В конце сентября пришлось все повыдирать.
А у соседей герань до сих пор еще вовсю на балконе цветет.
selena вне форума  
11.11.2013, 01:14   #22
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
selena, Еще бы, по мужа линии прадед был германцем. Во время войны 1942 году сбежал из своего действующего отряда, спрятала его русская девушка, моего сына прабабка, звали прадеда Ганс, через год у них родился сын - мой свекр (отец моего мужа) они тогда жили в глухой сибирской деревушке, до затопления, был у них колхоз и там ни выращивали хлеб для фронта...В деревушке было пару стариков остальные бабы....и дети....война туда не дошла, глухомань была непролазная...до затопления,
и однажды, прибегает глубокой ночью дед, он сторожил коней и зерно, и сказал ей мол прознали, что фашист в колхозе живет, немым притворяется, пусть тикает.... Когда Ганс уходил ему дед своровал мешок муки из хранилища, мол ты все равно бежишь так будет твоей чем сына малого кормить, возле калитки на прощание Ганс ей сказал: - береги сына. Закончиться война я обязательно вернусь.
Она дала сыну фамилию и отчество своего отца (девичью фамилию, когда она второй раз уже спустя время после войны вышла замуж, сыну и фамилию и отчество дал отчим который его усыновил
Ганс так и не вернулся...но она рассказывала что сгинул он в тайге, убили его....она видела его во сне...он пришел к ней и сказал: не жди меня я умер, выходи замуж. Больше во сне он не являлся....
В Германию съездить надо. Отправляла так без меня не хотят ехать...Я говорю, что я с вами поеду? Вы два германца вот и езжайте, а они без меня не хотят причину я знаю, они пива очень любят, а кто будет за ними следить? Я конечно. они надеются что я не пью...я больше их пью. Поэтому я хочу пригласить Feumu а кто за мной следить контролировать меня будет? Единственно в чем не уверена, а если Feuma пива нажрется, кто ее контролировать будет?
Heiur вне форума  
11.11.2013, 22:56   #23
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Heiur, расмешила.

Цитата:
Еще бы, по мужа линии прадед был германцем.
Жизнь порой такие сюжеты закручивает, что ни в одной книге такого не встретишь.
selena вне форума  
12.11.2013, 13:43   #24
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
А из нашего окна
школа детская видна
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

а ещё детская площадка цветы, которые высаживают жители нашего дома
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Лелька вне форума  
12.11.2013, 14:17
  #25
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
А из нашего окошка,
Видно рыженькую кошку!
Фото нет, поверьте на слово
И живите долго счастливо!
Niki006 вне форума  

А из нашего окна площадь Красная видна А из нашего окна площадь Красная видна - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дом, окно, фото, фотография


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность