24.07.2009, 18:23
  #21
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
брат орм,
это же не твой текст? ты же за него не отвечаешь?!(или ты за всё отвечаешь?) А если напрягся, значит есть в тебе борьба и сопротивление за чистоту и совершенство.. попробуй не защищать Бога, ведь Он Сам защита и Само Совершенство.. Вряд ли Он нуждается хоть в чем то.. а вот твои убеждния и вера страдают от этих слов.. Их то ты и защищаешь. Поробуй почитать ещё раз без оценки понаблюдай за Собой.. может эта мелочь поможет Тебе в другом.. научишься принимать этот мир таким как Он есть)) Думаю эти слова понравятся Тебе больше.. и только каждому человеку самому решать, делать ли из слов МОЛИТВУ..
Господи, соделай меня орудием Твоего мира,
дабы я приносил Твою любовь тем, кто ненавидит,
прощенье - тем, кто обижает,
надежду - отчаявшимся,
веру - сомневающимся,
радость - тем, кто горюет,
свет - находящимся во тьме!
Господи, удостой
утешать, а не ждать утешения,
понимать, а не ждать понимания,
любить, а не ждать любви.
(Ведь тот, кто дает, - получает,
кто забывает себя - обретает,
кто прощает - тому Ты простишь,
кто умирает - тот проснется к жизни вечной.)
Аминь.(Молитва, приписываемая св. Франциску Ассизскому)
Flox вне форума  
26.07.2009, 19:20   #22
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Как научиться Давать любовь? или просто про чакры и любовь
В первой моей книге (Посланник) я привел несколько простых инструкций, как открывать энергетический центр в области сердца и, используя силу воображения, мысленно активизировать ваши желания и намерения, посылая через этот центр любовь и направляя ее другим людям и предметам.

В нашем теле находятся энергетические центры, некоторые называют их чакрами. Также принято считать, что основных чакр семь, хотя на самом деле их девять. Если вы что-нибудь читали о чакрах или изучали их, то наверняка слышали, что их семь. Но все-таки их девять, просто про остальные две нам забыли сообщить. Если вы разбираетесь в числах, вы должны были бы прийти к выводу, что не все так просто с числом семь. Но прежде, вы должны понять, что это лишь мое личное мнение, и оно не обязательно верное. Ничто не может быть на 100% как истинным, так и ложным.

Если вы будете долгое время посылать любовь, очень возможно вам тоже будет как и мне казаться, что около сердца находится две энергетических точки. (Точно, находятся и не точки, а самые настоящие чакры! Меньше, конечно, чем анахата.По бокам от неё.)И еще две обнаружатся на макушке головы, а не одна, как принято считать. Тоже есть, причем одна на вход энергии, другая на выход, а венечная чакра, не только канал для получени энергии. но и прямая связь с тонким миром и канал для общения со ВСЕЙ вселенной! На первых порах вы будете посылать любовь из одного энергетического центра около сердца, но со временем откроется и вторая чакра. Некоторые спрашивают меня, не является ли посылание любви только открытием сердечной чакры? И да, и нет. Если, например, у вас есть кассета с медитационной записью, которая предназначена для открывания ваших энергетических центров, то что вы открываете на самом деле? Представьте, что ваша сердечная чакра имеет клапан для открывания любви, и это именно то, с чем необходимо работать. Следующим важным моментом является то, что каждая из чакр снабжена этим клапаном. Это означает, что таким образом вы можете открывать любовь во всех чакрах и тем самым увеличивать поток любви.

Итак, посылая любовь, самым важным моментом является необходимость точно сфокусироваться на ваших желаниях и как можно подробнее представлять себе то, что вы хотите сделать с помощью любви. Я убедился, что если просто посылать любовь (без цели), результат оказывается невыразительным и как-будто лишенным живого блеска. Похоже на то, что Всевышний, или кто бы то ни был, задумал чтобы любовь возрождалась с помощью наших желаний и намерений.

Одним словом, это наши желания, наши намерения и мечты, которыми питается любовь, и именно они делают любовь самой могущественной силой на свете. Таким образом, вы не сможете сотворить ничего, если у вас будет пусто в мозгу. Определитесь в своих желаниях. Например, я хочу чтобы эти люди впитали в себя любовь и почувствовали себя лучше. Я хочу помочь им сделать наиболее правильный и приемлемый для них выбор. Я хочу подарить им спокойствие, ощущение любви и защищенности в нашем безумном мире. Я хочу, чтобы исцеляющая сила любви помогла тому, кто в этом нуждается... Это, конечно, только пример. Но в этом случае становятся более понятны ваши намерения, для того чтобы любовь могла их выполнить, и с помощью них вы инициируете силу любви.

Для большинства людей открывание клапана, который позволяет течь потоку любви, означает, что они имеют намерения и желают, чтобы это случилось. Для активизации наших устремлений мы используем воображение, визуализацию образа, рисуем картинку того, что мы любим, что хотим получить, куда намерены попасть и что необходимо сделать. У кого-то могут возникнуть проблемы с получением отчетливой картинки желаемого образа, и некоторые люди писали мне об этом. Это не так важно, т.е. Вам не обязательно ясно видеть происходящее в ваших мыслях, но очень важно сфокусироваться на действиях, на том, что вы делаете. Если у вас не получается сконцентрировать ваше внимание на посылании любви и на ваших желаниях, это значит, что вы недостаточно в этом заинтересованы.

А если вы не увлечены, то, возможно, и ваши результаты будут неинтересными. Постарайтесь подумать о чем-то в вашей жизни, что вам нравится делать больше всего на свете, забывая про еду и сон. Не правда ли вы сконцентрировались на этом без труда? Уверен, что да.

Очень многие спрашивают меня, как я визуализирую любовь? Больше всего она похожа на молнию. Первоначально я представлял сотни молниеносных вспышек, искрящихся из каждой чакры, и направляющихся туда, куда я их посылал. Каждый раз они соприкасались с чем-то и наполняли это любовью. Расстояние не имеет значения. Если я хочу наполнить любовью людей, находящихся в одной комнате со мной, я просто представляю как сотни светящихся молний направляются к ним. Это только пример и не важно, как вы будете представлять себе это. Важно хотеть это сделать, желать и стремиться к этому.

Когда вы начнете излучать любовь с помощью всех энергетических центров, вы заметите, что происходит что-то особенное. Если вы не знаете где расположены энергетические центры, то советую пойти вам в любую библиотеку и почитать соответствующую литературу про чакры. Только добавьте к прочитанному одну чакру в области сердца и одну на макушке головы.

Клаус Дж.Джоул – Посылание Любви
Flox вне форума  
27.07.2009, 14:29   #23
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Flox, твои посты так вдохновляют!!!
Лелька вне форума  
27.07.2009, 17:01   #24
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Как загадать желание,чтобы оно сбылось?
Посимороним?

Изображение solium.ru
Настроение сейчас - задумчивое

У каждого из нас есть желания и мечты, которые не дают нам покоя время от времени. Какими бы не были эти мечты - совершить кругосветное путешествие или посвятить себя любимому делу, выучить японский или заработать миллион, их свершение зависит от нас. Но к несчастью мы не только ни делаем, ни каких попыток и шажков к их реализации, многие из нас даже не сообщают о них, глубоко храня все внутри себя.

Итак, первое, что вы можете и должны сделать - заявить вселенной о своей мечте. Для этого сочините стих или поэму, а может для вас это будет песня или сказка, в которой вы достигаете желаемого, и живете наслаждаясь им. Не любите сочинять - нарисуйте комикс или придумайте что-нибудь еще, плоды своей работы прикрепите на видное место это очень важно.



Однажды у моей подруги была депрессия, жизнь не ладилась, и вообще все шло - "не так", желаемое было далеко. Психологическая поддержка проходила в баре, и узнав, чего она действительно хочет, с ней мы исписали все попавшие под руку салфетки стихами, в которых все проблемы решались и жизнь превращалась в сказку. Самое прекрасное творение она забрала с собой и повесила рядом с зеркальцем в прихожей. Удивительно, но незаметно для нее самой, все стало налаживаться и превращаться именно в то, что она загадывала.



Может, кому понравиться еще один волшебный способ под названием - "прыжок в другую реальность", суть его проста ваша желаемая жизнь вместе со сбывшимися мечтами и реальная жизнь вместе с проблемами находятся в параллельных измерениях, поэтому для счастья вам нужно перейти туда, где все чудесно. Вам понадобиться: вера, четкое представление о том чего вы хотите, диван, табуретка или другая безопасная возвышенность. Залезайте на возвышенность, закрываете глаза и ярко представляете все, что будет с вами в будущем, можно произнести желаемое, и прыгнуть.



Одна моя знакомая, работая главным бухгалтером во время генеральной проверки, во время которой в ее кабинет приходило по пять проверяющих, использовала этот метод, для благополучия ее предприятия. Она приходила на работу чуть раньше, чем было необходимо, залезала на стулья проверяющих и читала маленькое придуманное ей самой заклинания – «девчонки с проверкой придете, ничего не найдете, с пустыми руками уйдете», и прыгала в другую реальность. Результат был лучше, чем она хотела.



И в заключении немного слов об очень практичном и наверное самом действенном методе – «постановка целей». Каждое наше желание, это цель, то к чему мы стремимся и хотим получить. Правильно оформив свою цель, записав ее на листик или в свой дневник, мы неведомым образом притянем к себе цепь событий, казалось бы, случайных и несвязанных между собой, которая приведет нас к желаемому результату.
взято отсюда: Написано ДОБРАЯ__ФЕЯ
http://www.liveinternet.ru/users/2942973/post103091202/
Flox вне форума  
28.07.2009, 01:00
  #25
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Спасибо! Симорончик- чудо!
Идем )
 

Памятка-руководство к жизни! Памятка-руководство к жизни! - Рейтинг темы: 4.97 из 5.00 проголосовавших: 30
Теги
жизнь, истины, методика, мудрость, мысли, памятка, практика, развитие, руководство


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность