11.01.2009, 18:54
  #16
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
какая нах вода? чо ты к ней прицепилась? Успокойся уже,сходи воздухом чтоль подыши свежим..........пост мой первый перечитай........
Казим-Рысь вне форума  
11.01.2009, 18:56   #17
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
А сказать по щиту пока ничего не могу,потому что не хочу как ты выглядеть пустомелей,мне нужны ещё данные о которых я спросил и ещё не увидел ответа....будут данные,расшифрую щит
Казим-Рысь вне форума  
11.01.2009, 19:43   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Лазурь в геральдике симвользирует великодушие,честность,верность,безупречность,либо просто небо или воду....
Ты сам дал предположение что это может быть вода? Небо?

Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Дракон один из распространенных животных на щитах,имеет 4 лапы,2 крыла,если голова опущена вниз - побеждённый. Есть ещё Вайверны - это тоже драконы,но у них только 2 конечности.....
И это все что собой представляет символ дракона? Особенно, если он Женщине преснился?

Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Если не сложно,уточни,пожалуйста внешний вид дракона....количество лап,шипы,рога,крылья....
Ты бъешь на образ дракона. Ладно фон и все атрибуты, коех нет (мечи, огонь, копья, стрелы, ветвь) отбросим в сторону, как и вообще, эту проклятущую кровь. Тогда буду ждать, когда ты расскажешь о драконе. Хотя он нарисован весьма понятно. Не знаю, что не понятного в рисунке? Одна голова, два крыла, четыре лапы. На конце хвоста окончание стрелы имеется. Хвост гладкий. Добрая мардашка у Дракончика. Тебе теперь надо как крепиться щит? Кто его держит? И вообще что здесь происходит?
Ладно Казим жду когда же ты расскажешь достоверно про этот щит.
Heiur вне форума  
11.01.2009, 19:56   #19
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Ты сам дал предположение что это может быть вода? Небо?
я ДАЛ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ но не утверждал

Цитата:
И это все что собой представляет символ дракона? Особенно, если он Женщине преснился?
Если ты не заметила,я попросил уточнить,что за дракон конкретно ей приснился,кроме его цвета и маленькой картинки на которой ничего не разобрать,я не имею ничего,а ты уже нафантазировала себе всего.

Цитата:
Не знаю, что не понятного в рисунке?
а что ты вообще знаешь? Что ты вообще тут делаешь? Да,мне нужно знать,как держали щит,кто его держал,особенно после фразы о том что голова повёрнута в сторону от держащего,это подразумевает что не сама Урсула его держала,а значит нельзя интерпритировать этот символ на неё.
Все твои объяснения из разряда "хочешь огурцов,значит беременна"

А наплести лабуды первой,которую ты нашла в поисковике и ребёнок может.
Казим-Рысь вне форума  
11.01.2009, 20:27
  #20
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Казим-Рысь, в смысле? Что я делаю на форуме? Да, так проходила мимо и вот решила погостить. А что?
И вообще, не вижу что бы ты тут просвятительской работай занимался. Все пишут, говорят пытаются понять, ты же знай себе скачешь как макака и орешь что все не правы. Но так и выкладывай свои знания! Делись с народом! С мотришь и мы подтянимся до твоего уровня развития. Выкладывай членораздельные сообщения которые интересно и позновательно читать. Не своби ты все до уровня разногласий и прений.
Heiur вне форума  

Чей это щит? Чей это щит? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
герб, знак, значение, символ, символизм, щит


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность