07.02.2010, 18:10
  #21
Гюзель
Доброжелатель
 
Рег: 07.12.2009
Адрес: Россия СамаРА
Сообщения: 53
Благодарности: 44
Сказали спасибо 13 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Гюзель
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Останутся, конечно же, не все, я точно остаюсь. Есть участники, с этого же форума кому подобрали измерение. Меня всяко разно проверяли, подбирали так и не подобрали. Много я измерение видела красивых и сказочных и даже воинственных, но как-то не впечатлило . Я лично остаюсь. Да и дела у меня ещё здесь. (если ни в этом, так в дубле)))
Все это конечно весело,если небыло так все серьезно.Я тоже хочу здесь быть,здесь еще столько возможностей,неисчерпанных.
Гюзель вне форума  
07.02.2010, 18:29   #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Гюзель Посмотреть сообщение
Все это конечно весело,если небыло так все серьезно.
Гюзель, ну ты сама посуди, как можно убрать такое измерение, где есть все виды эмоций. Все виды деятельности. Я вот где только не была. И все как-то четко. Если хочешь закалить дух, там этим четко и занимаются, где хочешь стать воином, там сплошные войны. Там ударение идет на взращивание мышц, владение оружием и смекалкой и т.д. Магия слова тоже в определенном измерении оттачивается. Политиканы тоже в своем слое. У нас магии здесь нет. Слава Богам. Зато, какое разнообразие в познании Жизни. Сюда приходя очень слабые души, которые не умеют себя защитить. Добрые и ласковые. Они здесь учатся стать более жесткими, не ожесточившись. Хотя я считаю что наше измерение это лечебница. Без неё не обойтись. Если земля и исчерпала себя программа, создадут подобное. Если в мире наступит беспредел, тогда Бога нет. Нет Ангелов Хранителей. Нет Любви. Нет также и жизни после смерти. Нет вообще больше жизни в Космосе. Тогда и смысла нет жить вообще. (имхо)
Feuma вне форума  
07.02.2010, 18:33   #23
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Сюда приходя очень слабые души, которые не умеют себя защитить. Добрые и ласковые. Они здесь учатся стать более жесткими, не ожесточившись.
Зная вне форума  
07.02.2010, 22:58   #24
Гюзель
Доброжелатель
 
Рег: 07.12.2009
Адрес: Россия СамаРА
Сообщения: 53
Благодарности: 44
Сказали спасибо 13 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Гюзель
Доброжелатель

Feuma, -ПРОСТИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА ЛЮДИ ЗЛЫЕ И ДОБРЫЕ ,ЗА ТО ЧТО Я НЕ ПОЛОЖИЛА ТЕЛЕФОНУЮ ТРУБКУ В АПРЕЛЕ 2006 ГОД,КОГДА ШЛИ В ТРУБКУ ГУДКИ И Я ЕЩЕ НЕ АПРОИЗНЕСЛА НИ СЛОВА(НЕ ЗНАЛА Я ТОГДА ДО КОНЦА,КТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ)ВО ВРЕМЯ ГУДКОВ ИНФА ДЛЯ МЕНЯ ПОШЛА ,А МАМА ИНТУИТИВНО ПРОСИЛА НЕ ЗВОНИ)ИНФ-В ЭТО ЧИСЛО ДУША РЕБЕНКА НА РЕИНК.(ДЖО ДИ МАДЖИО)В ЭТО ЧИСЛО ВТОРОЙ РЕБЕНОК И КТО ОТЕЦ БУДЕТ И МАМА НЕ УМРЕТ В2010.Я НЕ ВЕРЯ В ЭТО НАЧАЛА РАЗГОВОР С РЕДАКТОРАМИ ПЕРВОГО КАНАЛА.НЕ БЫЛО БЫ КОНЦА СВЕТА 2012.МЕНЯ НЕ ВЫЧЕСЛИЛИ БЫ.А ЗНАЧИТ НЕ ДЕЛАЛИ ГЕНОЦИДА.а значит не было бы3М ировой.У МЕНЯ РОДИЛИСЬ ДЕТИ.
Гюзель вне форума  
08.02.2010, 00:42
  #25
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Гюзель Посмотреть сообщение
Feuma, -ПРОСТИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА ЛЮДИ ЗЛЫЕ И ДОБРЫЕ ,ЗА ТО ЧТО Я НЕ ПОЛОЖИЛА ТЕЛЕФОНУЮ ТРУБКУ В АПРЕЛЕ 2006 ГОД,КОГДА ШЛИ В ТРУБКУ ГУДКИ И Я ЕЩЕ НЕ АПРОИЗНЕСЛА НИ СЛОВА(НЕ ЗНАЛА Я ТОГДА ДО КОНЦА,КТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ)ВО ВРЕМЯ ГУДКОВ ИНФА ДЛЯ МЕНЯ ПОШЛА ,А МАМА ИНТУИТИВНО ПРОСИЛА НЕ ЗВОНИ)ИНФ-В ЭТО ЧИСЛО ДУША РЕБЕНКА НА РЕИНК.(ДЖО ДИ МАДЖИО)В ЭТО ЧИСЛО ВТОРОЙ РЕБЕНОК И КТО ОТЕЦ БУДЕТ И МАМА НЕ УМРЕТ В2010.Я НЕ ВЕРЯ В ЭТО НАЧАЛА РАЗГОВОР С РЕДАКТОРАМИ ПЕРВОГО КАНАЛА.НЕ БЫЛО БЫ КОНЦА СВЕТА 2012.МЕНЯ НЕ ВЫЧЕСЛИЛИ БЫ.А ЗНАЧИТ НЕ ДЕЛАЛИ ГЕНОЦИДА.а значит не было бы3М ировой.У МЕНЯ РОДИЛИСЬ ДЕТИ.
фигасе...
так ты - избранная? Слава Богу! Что ж раньше-то молчала?
Murzik вне форума  

Мальчик "с Марса" Мальчик "с Марса" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, бориска, бориска с марса, будущее, вундеркинд, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мальчик с марса, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, чудо


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность