23.12.2015, 14:03
  #16
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Как-то получается... Не ответила на комплимент - дура, которая не уважает. Ответила и не пришла на свидание - свинья неблагодарная.
Странная логика: раз пришла на сайт знакомств, то знакомься со всеми. )) Я тут на одном форуме уже выкладывала этот текст

Цитата:
Занесло меня тут на фотострану, гы, как занесло. Подружка кинула ссыль, для просмотра инфы, страница попросила ввести майловскую почту... Так я стала обладательницей акка на сайте знакомств. Стыдно, конечно, признаваться, но до сего момента я с подобными ресурсами знакома не была . Нет, я знала о их существовании, а вот тестить не приходилось. Пишу подружке, хоть бы предупредила. Та успокоила, отнесись с юмором, хорошим настроением тебя этот сайт обеспечит. Не соврала...

Скажу сразу, если какая барышня скажет, что в Ярославле (а я сама не знаю, почему меня майл в Ярославль закинул) любовника сложно найти - врет эта нехорошая женщина , чесслово. Мужская половина Ярославля оооочень озабочена поиском приключений на свой половой орган. Максимум, к третьему сообщению мужики требуют телефон и встречу. Это максимум. Самым шустрым оказался молодой человек лет так 22 двух от роду, он сразу же спросил: хочешь, я тебя трахну? Я ответила молчанием. Минут через 10 парень не выдержал: ЛЕНА??? Наверное, решил, что я от щщастья скончалась на месте и попробовал оживить. Виртуально. Как мог. С тяжким вздохом объяснила мальчику, что трахнуть его могу только я. Кирпичом по голове, смотришь, и мозги на место встанут и спермотоксикоз отпустит. В блеклист отправила сразу же.

Реакция у мужиков на отказ, конечно же, прикольная. Кто-то спрашивает, а нафига тогда приперлась? Кто-то язвит: типа я не такая, я жду трамвая? Есть ыыыыыыиииидиоты в принципе, точнее, в квадрате (внешность у мужика на фотке славянская, но орфография и принцип общения наводят на мысль либо о невменяемости, либо о другой личности за клавой). Спросил, есть ли у меня дети и...

МЧ:
да извени!! А девачька кагда будит у нас?? Не хочишь дочьку??

Елена
неа
не хочу

МЧ:
почему??

Елена
мне одного ребенка достаточно

МЧ:
а для нас, чтоб я целовал твой животик! Не. Льзя?

Елена
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

МЧ:
Это значить да???
леначька

Елена
это означает ыыыииидиот

МЧ:
Зашто ты так я разве абидел тебя?? А ты меня идиотам назвала!!
извени завсе пока!!

Наверное, я должна была расстроиться.

Теперь вот перекидываем перлы друг другу, прикалываемся.
- 30 минут, полет нормальный, затесалось три хахаля, один из них умеет даже разговаривать, два других просто мычат. )))

***
- привет,цвет твоих трусиков???
Ору:
- Пиши: панталоны болотного цвета! А лучше вышли фото бабушкиных штопаных с начесом!

Не поверите, самым адекватным, до сегодняшнего дня, был... зэк . Не пристает, не навязывается, лапшу не вешает, не хамит, обращается на Вы, жалостливых историй не вещает... Куда мир катится .

Вот теперь скажите, как люди в этой клоаке пытаются найти свою любофффь?
Helenka вне форума  
23.12.2015, 20:42   #17
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Helenka, в точку!
Капля вне форума  
24.12.2015, 19:19   #18
Oculus
Дорогой Гость
 
Рег: 04.09.2011
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Oculus
Дорогой Гость

Капля,почему же пассивная? Позиция как позиция. Просто все нужно делать в меру, т.к есть и другие дела чем бесконечные переписки, опять же непонятно с кем. Просто тут интересует пара важных моментов. Например, тот ли это человек который на фото? И нужно ли ее величеству вообще с кем то встречаться, по скольку у некоторых есть с десяток ухажеров да еще при живом муже, а там они висят, что называется случайно забрели. Я кстати сам туда случайно попал, интересовал ответ на какой то тест что ли, короче развели) Ну подумал, раз пришел, значит нужно вливаться в струю. Они же блин ждут)))
Oculus вне форума  
24.12.2015, 19:27   #19
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Они же блин ждут)))
Тогда конечно))) Как можно заставлять ждать женщин?
Пассивность не в смысле количества присутствия\отсутствия в контакте, а в смысле активной жизненной позиции, когда знаешь чего хочешь и делаешь это)
Капля вне форума  
24.12.2015, 20:32
  #20
Oculus
Дорогой Гость
 
Рег: 04.09.2011
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Oculus
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
Теперь вот перекидываем перлы друг другу, прикалываемся.
- 30 минут, полет нормальный, затесалось три хахаля, один из них умеет даже разговаривать, два других просто мычат. )))
А эти то вас чем не устроили? Или думаете что вы во многом от них отличаетесь? Пообщались бы, может они и говорить тогда научились. А там уж и о встречи договорились бы) Или вам сразу академика подавай? Не думали что можете ни согреться, а сгореть в лучах его сияния? Я к тому, что нужно тоже соответствовать своим запросам. Жизнь конечно сталкивает с разными людьми, но основная масса все равно неизменна. Кстати стоит задуматься почему так происходит и возможно, что тогда даже произойдет некий катарсис. Просто одно, когда рассуждаешь над людьми имея рядом кого то, а другое, когда несколько кошек и личный статус - "Есть друг". Тут я не лично о вас, а вообще.
Oculus вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность