01.12.2018, 11:46
  #26
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
amigo, никто не вставляет кроме нас... самих на столько чтобы навредить нам действительно фатально, есть пытающиеся, но их влияние не велико, а порой лекарственно... мобилизует, делает людей в стране добрее, активнее, помогает развивать свои ресурсы и применять их (медленно? ломается быстро, разгребается... строится, созидается гораздо дольше). Изменения есть как к лучшему, так и к худшему, причём и борцы... за справедливость... порой... неосознанно вредят своим же благородным планам, оскорблениями, голыми обвинениями... ведущими к не возможности диалога с людьми иного мнения, ведущим к делению на лагеря... к проблемам с психическим и физическим здоровьем, даже у своих сторонников, той или иной точки зрения. А изменениям к лучшему способствует сегодняшняя идеология в стране, но вспоминая историю, СССР только на ней не выдержал... нужна осознанность для устойчивости. А вопросы у кого же их нет? но вопрос который бесит... оправдывает... свой... гнев, агрессивность и т.п. (кто виноват? например) не даёт действительно эффективного ответа что делать? (если ответом для кого-то является посадить, наказать, уничтожить мне с ним не по пути).
i71 вне форума  
01.12.2018, 20:42   #27
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
i71, я противник насильственных методов. Революции бессмысленны в нашем обществе. Сожалею, что ты не понимаешь меня. Мне хотелось бы видеть человечество процветающим и гармоничным и понять как возможно достичь этого. Но пока это лишь утопические теории. На практике всё выглядит неприглядно, к сожалению.
amigo вне форума  
01.12.2018, 21:38   #28
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
amigo, речь не о тебе шла, а о позиции. Мы на Земле живём, никто не застрахован от насилия... если человек нападает и его никак иначе не остановить, приходится выбирать... что в этом случае делать и почему. Если его можно остановить... нужно именно останавливать... не применяя простых... решений, эмоциональных... Революции бывают разные, в том числе внутри себя, не несущие действия по принципу толпы (безответственности) ведомой гневом, обидой, страхами, в таких состояниях это скорее бунт ума... или маски воспринимающей угрозу её существованию... ношению... и хотя он воспринимается как справедливое возмездие против кого-то заслужившего, по сути самообман, позволяющий... оправдать себя в чём угодно (всегда временно). А последствием может стать состояние шизофрении (двойственности...), когда психика откажется носить маску или маски (например по причине не дефицита энергии нужной для её содержания и питания...).
i71 вне форума  
02.12.2018, 19:00   #29
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
[B]Игорь/B], благодарю за содержательную беседу! Понял, какая реакция будет на мои высказывания по поводу видения ситуации нынешней и прошедших эпох. Поэтому вполне созрел для проявления своих мыслей, только не на этом ресурсе. Там всё будет более трудно воспринимаемо, а значит реакция будет более жесткой, но держать всё в себе совершенно безответственно в моем восприятии Мира. Ещё раз БлагоДарю!
amigo вне форума  
12.12.2018, 19:41
  #30
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Интересная картиночка...

Это - Байкал.

Как бы он выглядел, на картинке - без воды.

Ну, некоторые исследователи, так сказать, определяют, что это, мол - карьер.

Карьер в Мирном:

Изображение solium.ru

В общем-то, на мой взгляд, это - разлом земной коры в ходе общепланетарного катаклизма - 1666-ой год.

То есть, всего-то 353 года тому назад - никакого Байкала и не было.

Ну, научные обоснования того, что это именно разлом земной коры и именно в ходе катаклизма - возможности дать у меня, конечно - нет.

Кроме очевидного и безусловного - просто земную кору разорвало при ударе воды о земную кору при её залповом выбросе из-под ледяного панциря бывшего Северного полюса... вызвавшее натяжение земной коры по направлению на север от места расположения Байкала...

===

Ну, и ещё соображеньице... - то, что эта картинка именно Вброс специков - как подтверждение моей версии катаклизма.
evgeni.ramirash вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность