Пример мастер-классов

 
09.05.2014, 20:50
  #16
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Как странно всё... людям приходится убеждать друг друга в том, что у каждого "всё хорошо".
Если у "тебя" всё хорошо, зачем в этом убеждать кого-то?

Война - это несогласие внутри каждого человека в первую очередь.
Лелька вне форума  
09.05.2014, 21:26   #17
Аватар для ваконда
ваконда
Доброжелатель
 
Рег: 16.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 59
Благодарности: 6
Сказали спасибо 56 раз в 31 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
ваконда
Доброжелатель

Аватар для ваконда
Памяти друга
Анна Ахматова
И в День Победы, нежный и туманный,
Когда заря, как зарево, красна,
Вдовою у могилы безымянной
Хлопочет запоздалая весна.
Она с колен подняться не спешит,
Дохнет на почку, и траву погладит,
И бабочку с плеча на землю ссадит,
И первый одуванчик распушит.
1945
ваконда вне форума  
09.05.2014, 21:27   #18
Аватар для ваконда
ваконда
Доброжелатель
 
Рег: 16.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 59
Благодарности: 6
Сказали спасибо 56 раз в 31 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
ваконда
Доброжелатель

Аватар для ваконда
С Днём Победы над фашизмом!
ваконда вне форума  
09.05.2014, 22:09   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
В Украине нет врагов вам и не было никогда.
Потрясающее лицемерие, а "Москаляку на гиляку", а "кто не скаче, той москаль", а шествия с потретом Бандеры по улицам? А ответ "бойца" украинской армии на то, герой ли Бандера, он отвечает: "Да, герой"...

А сжигание людей в Доме Профсоюзов в Одессе и добивание тех, кто выпрыгивал из окон... И ваши же власти рассказывают, что "обезвредили террористов русских", а потом выясняется, что ни одного русского там не было, все жители Одессы, а всех погибших убили, задушили, облили бензином и подожгли, заставляя вас верить, что они "сами себя подожгли". Убивают людей за "георгиевские ленточки", это не фашизм? Многие мои знакомые жалуются на то, что их вынуждают говорить на мове, в то время, как все всегда говорили по русски, это что, тоже "в порядке вещей"?

Почему мать моего знакомого, идя по Киеву, и попросив бесплатную газету на русском должна выслушивать:"Пошла отсюда москалька проклятая"?... А когда кровные родственники с Украины звонят и произонсят:"будьте прокляты, чертовы русские", затем бросая трубку, это нормально? В вашей стране даже "святейший" патриарх призывает к насилию и "уничтожению врагов"(русских). С Украиной точно "все в порядке"? А с Вашей совестью?

Вы, Вика, видимо, в каком-то другом мире живете и в какой-то другой Украине... У меня НИКОГДА не было ненависти к Украине и украинцам, но каждый раз, когда я приезжал в Киев, "кожей чувствовал" эту ненависть к россиянам, как таковым... Я никак не мог понять, откуда это идёт, только теперь стало ясно. Поэтому, пожалуйста, приберегите свои "сказки" про "русский фашизм" для кого-то еще. Нельзя так лицемерить... Особенно перед людьми, которые с этим сталкиваются ЛИЧНО, а не формируют свое мнение под СМИ, не важно каким, российским или украинским.

Если в ваш город "бандера" еще не дошел, могу только за Вас порадоваться... Может и "пронесет"... А может...

Ваши украинские СМИ, купленные Коломойским и ко. безбожно врут. Сообщают о каких-то "задержанных русских", которых в принципе не существует. Каждый день Вам сообщают о том, что задержаны "диверсанты из России", но их не показывают, потому что никого не задерживали или это были умелые актеры(кстати об актерах на майдане широко известно, как вымазывали голову красной краской, выдавая это за "акт агрессии" Беркута). Вам вдалбливают в голову, что российские спецслужбы "подогревают конфликт", МИД России назвал это коротко: "откровенным бредом". Вам скармливают любую информацию для ненависти россиян, выдумывают ее, искажают факты, а Вы, как тупые бараны, в это верите и потом выглядите, как дураки и идиоты, обвиняя россиян во всех бедах... Конечно, проще верить в "мифического врага в виде русских, диверсантов", чем задать вопросы самим себе. Вас намеренно натравливают на этого "невидимого врага" только для того, чтобы нынешние власти выглядели "д'артаньянами" на этом фоне. Увы, "рыба гниет с головы"...

Когда в киевской квартире на кухне сидит бабулька и плачет со словами:"Что ж эти русские сволочи делают...", внутри все сжимается, хочется обозвать все ваше нынешнее правительство тварями и скотами, потому что это надо уметь ТАК внушить людям, промыть им мозги об "агрессии русских".

Вам вещают, что в Крыму- оккупанты, посмотрите видео, постом выше, тысячи людей в Севастополе, ТЫСЯЧИ, они с российскими флагами, детьми, радуются. Это оккупанты? Да людям просто осточертела такая власть, что тюфяк Янукович, что нынешние подонки, один баптистский сектант, вторая шизофреничка, третий еврей-фашист... Одна бабушка 80-ти лет сказала про Крымский референдум: "Ноги не ходят, но на этот референдум я приползу, если надо будет..." Люди устали жить в этом "укро-идиотизме" и выбрали стабильность России.

Пожалуйста, дорогие Украинцы, не позорьтесь. Я понимаю, что Вы все это вещаете из-за недостатка информации, но включите разум, логику... У нас в России никто и никогда бы не подумал, что все на Украине может дойти до такого "маразма", понимаете, даже представить это не могли, до тех пор пока нас не "втянули", вы же и втянули со всеми этими "майданами" и этой своей "избранностью украинской нации" и буквально заставили испытать отвращение ко всем "вам"... Я лично делаю все возможное, чтобы меня это "отвращение" к вам никак не затронуло, но с вашими "выпадами" с каждым днем это делать все сложнее. Вы сами всё провоцируете, вызывая агрессию и нетерпимость к себе по национальному признаку. Сами выдумали эту "войну" и уже сражаетесь между собою в гражданской войне... Это грустно, это великая скорбь, вот и все, что я могу сказать...
Ramjes вне форума  
10.05.2014, 00:25
  #20
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Да уж...а в Мариуполе весело отметили День Победы. Растреляли мирное шествие народа, посвященное Дню победы. Люди шли мирно, семьями, с детьми.
Цитата:
Пожалуйста, дорогие Украинцы, не позорьтесь
Рамзес, думаю это бесполезно. Они как зомби повторяют одни и те же слова, везде, как под копирку. Там нет уже живой мысли. Скачущие роботы с программой уничтожения врага (по указке хозяев), а потом и самоуничтожения.

(С чего бы на эту тему вдруг в День Победы над фашизмом сбежались сюда эти одурманенные существа? Нигде их не было на форуме, и вдруг нате. Одно и то же, одно и то же, как заезженная пластинка на всех просторах интернета, ни одного разумного живого слова.)
Капля вне форума  

9 мая, День Победы 9 мая, День Победы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
9 мая, война, день победы, мир, победа, поддержка, поздравление, политика, праздник, россия, славяне, содружество, сознание, украина
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность