12.06.2013, 09:19
  #281
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
У него язва желудка была, полгода в больнице пролежал, мама, чтобы ухаживать за ним, квартиру продала... Это было, когда гремела его "Натали"... а он был на больничной койке, никому до него дела не было...

В теме о нём на форуме 1-го телеканала - ничего нет... Есть у него официальный сайт, я туда не хожу, равно как и по СМИ не особо...
Он тутаде со Стасиком и Валерой в Госдуме журналюгам обещал ноги ломать... - за вмешательство в личную жизнь... Маму статейки про него до больницы тоже довели; операция на сердце.
Вот, журналюги и несут про него, бозно что...

Мне он, конечно, нравится... Но мой интерес... выскакивало параллельно сие как раз в теме о нём на форуме 1-го телеканала... - чтобы он в муз. фильме снялся...
По сюжету к/ф "Астарта" - отец главной героини... Но сфера деятельности у него там - не шоубиз... Это - спецом... Он иной раз про ЖИСЬ толкает соответствующее... Вот - дать возможность ему СКАЗАТЬ СВОЁ СЛОВО не только песнями... но и "прямой речью" - на предмет #какжитькакбыть...
Ню как раз этой темой - #какжитькакбыть - оченьна азабочченнна... по случаю прошедших церемоний премий Ру ТВ и Муз ТВ... - <noindex><noindex>https://twitter.com/Nyusha_Nyusha</noindex></noindex>


<object width="425" height="344"></object>


<embed width="425" height="344" src="http://www.youtube.com/v/ks9T--8DK84&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">


evgeni.ramirash вне форума  
11.07.2013, 15:49   #282
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Событие тут одно предстоит... пока и неважно какое... а чтобы хронологию наблюдения соблюсти... соображеньица выскажу... А вернее - ответы на вопросы интересуют...

Исполнение той же песни "Воспоминание" Ню на церемонии Премия Муз ТВ-2013, 7-го июня, три месяца с добавкой после исполнения, которое было указано в старт-топике:


Так-то, в принципе, при исполнении - ничего особенного... Да, включены спецэффекты в выступление...
Правда, почему-то платформа с роялем и Ню... не вверх поднимается, как она поёт о своём стремлении в песне "Выше"... а опускается вниз... да ещё и наклоняется... хотя и выправляют это всё после...
Ну, это чисто технически... - не поставить её же на сцену под углом...
Понятно - рояль приколочен гвоздями к платформе, Ню ремнём пристёгнута...

Да ещё всю мужскую половину человечества... в лица артиста её балета... изничтожает молнией... с чего-то вдруг... И в окончании выступления и проглатывает. Со всеми потрохами.
Да, тут и сомнений нет - просто так спланировали... Но верно ли это?
Жизнь покатилась по наклонной плоскости, потому и платформа наклонялась? А кто виноват во всём? Конечно - мужчины... - испепелить их всех до единого и проглотить, не подавившись? Ну, и, вот - от идеи лететь выше и выше приходится и отказываться, когда жись клонит ниже и ниже?
Не, это, безусловно - искать что-то в её выступлении - досужие домыслы на выходе.

Но есть сомнения... Куда их деть?

А сомнения идут на сей раз - от мимики.

При том исполнении, которое у неё было в том видео, которое в старт-топике, я вижу у неё некую озабоченность, сомнение, грустьпечальобиду:


При том, что при исполнении на церемонии Премии РУ ТВ-2012: - вид у неё весьма уверенной в себе девушки; даже самоуверенной.

А во время того выступления, которое в начале поста... - что-то мимика у неё такая, что ей и не позавидуешь... Ни уверенности, ни даже того, что причисляется к категории грустьпечальобида...

Кстати, слово "нет" она при исполнении опять вставила, да ещё слова "Не сможешь забыть!" были не фонограммой, а ей пропетые...
И кстати, от идеи со стульчиком - а-ля трон примадонны... уже ничего и не осталось...

И со ссылками что-то чудное продолжает происходить:

В общем-то, в большей степени её выступление - это "собственность" телеканала Муз ТВ... ан нет, папа очень заботится о соблюдении авторских прав дочки...

И, собственно говоря, вопрос - это у неё обыденно подготовленный номер или всё же в этом выступлении она стремилась выразить и выразила - то, что её интересует, волнует, не даёт покоя?
В принципе, хотя я сейчас не особо интересуюсь информацией по ней, вроде бы ничего особенного не встречалось, что грустьпечальобда трансформировалась у неё в больстраданиерасстройство... но сами исполнения к такому выводу ведут...


evgeni.ramirash вне форума  
16.08.2013, 09:40   #283
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


"Какое мне дело до всех до вас? А вам... - до меня?"




А, вот... лучшее - не всегда друг хорошего.

Что лучше: быть лучшей или быть хорошей?




evgeni.ramirash вне форума  
18.08.2013, 18:14   #284
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот эта песня в исполнении Нюши "Лучшая" просто ужасно. Как тяжело она ее поет....такие тяжелые слова выходят из ее груди, а мне стало еще тяжелее...Ей или надо изменить исполнение этой песни так как ее надо петь легко а не роковым тембором, не слова а пудовые гири как и голос. Голос шикарный но песня не ее совершенноо...Ее надо петь легко непринужденно, как бы слова летят не зная преград. Ее кто-то эту песню исполняла какая-то певица - не помню кто вот у нее хорошо получилась эта песня задорная веселая и мне очень понравилась но в исполнении Нюши. Оспидя, слушать больше не буду....ужасно, просто ужасно....

И вообще Нюши надо вернуть свой первый образ когда она заявила о себе так сказать детютировала сейчас на что-то как-то себя слишком ведет вызывающе на сцене, она не в том созвездии чтто бы такое на себя брать...При том что ее псевдоним Нюша - что-то мягкое не смотря на сильный голос....мощный голос красивый сильный теплый, резкий, острый тяжелый....одним словом роковый....
но так себя вести - если и так пойдет дальше оставлю две песни ее первые и все на этом....
В общем что то в ней не так стало....вернуться в себя ей обязательно иначе с такими песнями половину слушателей растеряет....За всех не говорю но за себя точно....И так через раз ее песни воспринимаю....новые артисты новые голоса не всегда оставляют в сердце искру....прослушал песню и все - навсегда с этим артистом остался...новые какие то стали - три песни а гонору.....В ОБЩЕМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ МНЕ ПЕСНЯ В ЕЕ ИСПОЛНЕНИИ лУЧШАЯ... Не ее эта песня.
Heiur вне форума  
18.08.2013, 18:25
  #285
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/UtneuReHTe0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Просто Ольга вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность