18.01.2017, 12:54
  #1201
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Вообще, человеку-то просто напросто надо себя - знать. И всего-то. А то, вон, Нюша - ролик на сольнике у неё был, высказала, что надо любить - себя.
А это как это себя любить... - если о себе - ни черта не знать?
Абсурд.
Дорогая Нюша, так, касательно того, что, чтобы себя любить, надо себя - знать.

Ты, вот, задвинула соответствующее... а ещё как не подумала - над тем, какую в действительности-то ты бяку сотворила.
И, естественно, не подумала над тем, чем тебе, лично, такое может аукнуться.

Думаю, тебе моё определение о сущности человека и известно:
http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=145
"Научная дисциплина под названием "Психология" определяет человека, как биокомпьютер. Что такое компьютер, современному миру, людям - известно, а именно: это чисто механизм, машина. Тогда, по сути биокомпьютер - это та же машина, механизм, но способный передвигаться. Однако, этим самым машинам, механизмам, которые подвизаны в научной дисциплине под названиям "Психология" самих себя определять машинами, механизмами - сама их суть не позволяет, потому они себя и определяют не машиной, механизмом, а думающим, разумным субъектом, при том, что на самом деле это просто введение в заблуждения, как себя, так и других людей.
И действительно, человек по сути своей, в том, что есть его сущность - всего лишь и только совокупность соответствующим образом упорядоченных атомов.
В природе встречается упорядочение - кристаллы, те же снежинки, но это упорядочение живым не определяется.
Между тем, в человеке, как и во всей остальной природе, происходит перемещение атомов, что предопределяет функционирование человека, а атомы - это просто масса, как определяется это в физике. Масса же, в свою очередь, может перемещаться при любых обстоятельствах только в соответствии с основным законом динамики, так называемым вторым законом Ньютона - a = F/m, и никаким иным способом. То есть, атомы в человеке, как и электроны, могут перемещаться только при действии силы, для действия которой требуется энергия, что даёт выполнение - работы. И в точности также - по законам природы - в человеке распространяются волны электромагнитного свойства, разного рода - импульсы.
Таким образом, с точки зрения физики, человек - это длящийся физический энергетический процесс, можно назвать его - материальным процессом, запущенный в соответствующий момент времени и останавливающийся также... и ничего иного в нём нет и не может быть, то есть, по сути своей, в своей сущности - человек никаком "живым" не является, нет в нём ничего живого, он, повторюсь, всего лишь обыденный материальный процесс, процесс в природе. И равно в той же степени обозначенное определение справедливо касательно всего иного, которое люди определяют - живым. Иначе... - ничего "живого" в природе в действительности - нет, есть чисто физические энергетические процессы.
Ну, особенностью процесса, который определяется словом "человек", является то, что он может формировать мнение об окружающем мире и о самом себе. При том, что некоторые продвинутые, так определю - машины, механизмы... - определяют, что их функционирование будет проходить в более выгодном положении, если другие машины, механизмы - люди, будут - зомбированы.
В связи с чем, этими машинами, механизмами политика зомбирования остальных машин и производится. В частности, путём внедрения в них, в остальных, воздействий, несущих "информацию", как определяют в мире, искажённого, даже извращенного представления о мироустройстве, а также веры в существование неких структур, обладающих всемогуществом - богов.
При том, что у указанных машин, механизмом есть и понимание того, что, если обычный компьютер можно перезагрузить, как определяют, то машину, механизм, длящийся физический энергетический процесс - под названием человек, перезагрузить очень сложно, практически невозможно.
Ну, собственно говоря, существование множества таких физических энергетических процессов на нашей планете и обуславливается в полном объёме обозначенным выше. И ничем иным.
"


И определение касательно возможности, способности человека объективно мыслить:
http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=144
"Тема на форуме 1-го телеканала с названием "Лжеучёные или недогении?" - Ссылка - сообщение № 1633:
"Так вроде как в 20-м веке товаристчи учёные вздохнули тяжко и развели руками - некуда деваться от антропного принципа. Не дано нам и не будет дано "взглянуть на мир объективно нечеловечьим взглядом" просто потому что мы человеки. Не боги, не деммиурги, мы не вне системы под названием "вселенная-универсум" находимся, а внутри неё, составляя её неотъемлемую часть.
В принципе, на мой взгляд, исходя из этого сейчас стоит одна немаловажная задачка. Психологическая. До сих пор неразрешённая и которая ещё много бяк будет подкидывать: как смириться с тем, что объективности взгляда нам не дано, и не просто смириться, а не впасть в ступор от этого открытия - как отказаться от веками культивированного восприятия природы как "пробирки, с которой человеки баловаюццо, оставаясь в стороне от происходящего в пробирке"; как, мало того, что безболезненно, но и продуктивно отказаться от представлений о человеке, как о "Царе природы", а принять то, что он неразумный бесштанный сопливый сынишка этой самой природы, которому не дело рапальцовки перед природой кидать. Как без сожалений и даже с радостью отказаться от "поплёвывания свысока" на всё, что не есть "я, хомо, панимашь, сапиенс, величайший супер-пупер всемогучка"."
Между тем... пиплы и считают себя - супер-пупер всемогучками... в действительности таковыми не являясь.
Что, по сути, равноценно - самоубийству.
"

Ну, про разумность, твою, милая, моя... - промолчу.

А, вот, интересно... а ты себя голоштанной помнишь? Ой.
Как раз про топлес думал, и на-те... - по съёмкам "Тебя любить" прошло, что ты там голой снимешься.

А у меня - иное.
С мамой не советовалась... в ближайшем прошлом - сняться топлес, для МЖ?
Ты ж по "Максим" с ней советовалась.

Да и это - не суть.

А если я тебе повелю сняться - откажешься? Или выполнишь?

Ой. Шутка.



Но, вот, конкретный вопрос... - а ты, моя дорогая... себя "сопливой" считаешь или нет?

А теперь - программирование.
Даже если у тебя много много... секса... подумай на досуге - о том, чобы то, что в моих определениях о том, как себя любить - довести до своих поклонников.
И укажу, что это-то надо скорее только именно тебе.

Потому как... - от любви до ненависти - один шаг. И твои нюшата ещё как могут превратиться в антинюшат. Пожалешь, что родилась.
Милостыню - не подадут.

А, вот, касательно изложенного чуть выше... - посмотри ещё.
Информированные администраторы-то у тебя есть, так, может тебе стоит поискать - таких, как Диана, Николай, Локи... - да и уровень их сделать не невидимых помощников, а реально известных нюшатам. В статусе модератора, к примеру.

Кстати... - известно: "Скупой платит дважды."

А "Бережёного бог бережёт."



Да, уж... листья, уж, когда... отшелестели.
evgeni.ramirash вне форума  
18.01.2017, 13:59   #1202
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А "Бережёного бог бережёт."
Ну, ещё, дорогая Нюша Владимировна... ты тутаде пела о любви к миру.

Так, я тебе, любвимирная... не моя... давал инфу:
http://evgeni-shram-1.narod.ru/Sonia-goldhand.html
"Трактат: "За сохранение будущего нашей цивилизации".

1."

2003-ий.

И более ничего... - по указанному адресу и нет...

Так, время - идёт.
https://vk.com/wall279843461_762?reply=766

"Ramirash Evgeni
Бен. Всё-таки. Объясни... Проще же некуда - просто пари. Тот, кто окажется неправ, просто так и скажет, что неправ. Более ничего.
Ты сама говоришь - https://vk.com/wall338153317_1120?reply=1124 - "Нагляднее уже некуда"... Что подразумевает - то, что движение Земли относительно Солнца - поступательное движение. Нагляднее, безусловно, очевидно, неопровергаемо... железо-бетонно... титано-вольфрамово. Непокобелино!

Да... есть... давал ссылку... - https://vk.com/wall-105984997_1107 контрацептив написал:
"Виктор Санин
7 янв в 7:33

Все оценки своим действиям ЧЕЛОВЕК (разумный) может производить только при ОДНОМ условии: если ОН в ладах со своей СОВЕСТЬЮ! Всё остальное уже от ЛУКАВОГО!
Мне нравится1" Лайк - твой, кстати.

Но ответа на вопрос о типе движения - движения Земли относительно Солнца - от этого контрацептива нет. И не будет. В течении года.
На Земле... условно... 7000000000 человек.
Мы с тобой, двое, я и ты - считаем, что Земля - не вращается вокруг Солнца.
Из оставшихся 6999999998 - нет больше ни одного, кто бы посчитал также?
Понятно, что он не только должен так посчитать, но и при понимании, что такое недопустимо... - чётко, жестко, однозначно... стал бы противодействовать обозначенному, стал бы добиваться того, чтобы люди перестали верить в дурево, что движение Земли относительно Солнца вращение.

И?

Песенку?



12 янв в 23:59"

Ну, ты, безусловно - в число 6999999998 не входишь. Это число же условное.

А, вот, твои поклонники, в массе своей... - ещё как входят.

Так, касательно моей любви к миру... вот, недавно пост врисовали... - https://vk.com/wall-105984997_1107?reply=1142 - словами из поста скажу... на этот мир... - "а мне абсолютно наплевать "

Не, безусловно, близкие - это святое.
Ну, вот, в том году были у дочки... просто невероятно... внучки всегда обнимут, прижмутся... - как к самому близкому на свете человеку. Да так оно и есть. После папы и мамы. Да они иной раз их и поругивают.

А это тебе надо - признание, поклонников.

Флаг в руки, барабан на шею.

Не, безусловно... самое искренне уважение - думающим:
https://vk.com/wall279843461_756
"Ramirash Evgeni
5 янв в 8:51

Благодарю тебя, Бен - в связи с размещением тобою видео о типах движения..."

А мир... конечно... - не изменить. Говорил.

Но всяко бывает.

Войдёт вдруг афронеамериканцу... к примеру, из Буркина Фасо... - то же, что и мне... и мир перевернётся.

И ещё момент... этта ты... ролик тут был... насчет невидимого помощника... - это касательно меня что ли?

Так, как я понял... ты благодаришь - себя, если находишь, за что благодарить.
Так-то, из твоих там высказываний следует, что ты довольна собой, когда есть для этого основания... а на всех иных... тебе... - "абсолютно наплевать".

Ну, нет смысла вникать... мало ли чё те взбредёт задвинуть, кураторам.

Но ты всё-таки прикинь - то, чтобы сделать программу... меры предпринять, чтобы себя защитить, вдруг да мир перевернётся, всё-таки.

Это же твой мир.

"Революция только тогда хоть что-то стоит, если умеет себя защищать."

evgeni.ramirash вне форума  
18.01.2017, 21:12   #1203
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
"Ramirash Evgeni
Бен...
Мы с тобой, двое, я и ты - считаем, что Земля - не вращается вокруг Солнца.
Из оставшихся 6999999998 - нет больше ни одного, кто бы посчитал также?
Понятно, что он не только должен так посчитать, но и при понимании, что такое недопустимо... - чётко, жестко, однозначно... стал бы противодействовать обозначенному, стал бы добиваться того, чтобы люди перестали верить в дурево, что движение Земли относительно Солнца вращение.
Ню. Что-то у тебя последние дни сообщения идут прямо по тому, что я хочу сказать. Как бы мысли читаешь.

https://vk.com/wall39377403_3037611
"Нюша Шурочкина

Доброго дня, мои хорошие!
Немного о съемках клипа-уже на моем сайте))

Мне хотелось напомнить всем, что любовь везде, любовь вокруг нас, и нужно только открыть сердце, чтобы впустить ее. Надеюсь, у меня это получилось, ведь настоящая большая любовь — это то, чем сейчас наполнено моё сердце!"

"Мечтать - не вредно." "Надежда умирает последней."

Не, вот, если бы ты написала "настоящая большая любовь к моему любимому" - даже повода не было б ни к чему придраться. Не придираюсь.

Конечно, у тебя имеет место быть, что... - настоящая большая любовь наполняет твоё сердце.
Твоей любовью.
К тебе же.
У всех твоих поклонников сердца полны любовью - к тебе, у твоей команды, близких, родителей, любимого.
И однозначно... - и у тебя тоже.

Потому любви от тебя - любимому, родителям, близким, команде, поклонникам, миру - 0 (Ноль.)
Да и их любовь нужна ль тебе? У тебя ж своей (твоей) любви к тебе ж хватает... - настоящая большая.

А то ещё... - ты говоришь - в ролике, сольника, что пустое сердце не может подарить любовь.

А по-моему, любовь рождается, возникает в сердце того, кто полюбил. Наполняет его, сердце. Это у тебя тут явная ошибка.
Не, бывает, говорят - "Я подарю тебе любовь"... Это ещё надо посмотреть, что имелось в виду...
А так... 6999999998 человек из обитающих на нашей планете 7000000000 - верят, что Земля вращается вокруг Солнца. И что с того?
Движется - верно, пусть - обращается. Но тип её движения - не вращение.

Безусловно же - то, что сердца любящих - наполнены любовью, одухотворяют душу любящих, и любящие друг друга - любят... любовью к любимому.

А касательно заявлений о любви к любимому, родителям, близким, команде, поклонникам, миру - это ж у тебя просто пиар, спектакль.

Да даже простой момент... в "Тебя любить" ты говоришь, что хочешь любить. А хотеть любить и любить... - это две большие разницы.
Как слушать и слышать.

Просто... - сравни:



"Я хочу тебя любить... Россия"? Так будет в твоих песнях?
"Но не буду... И не люблю."

Ню, дорогая, а ещё... - может, что я и ошибаюсь в предположении, что "Программируй меня" ты ко мне обращаешься... - абсолютно наплевать.

Но просто там первая строчка - "Нет бы сразу меня успокоить"...
Любовь проверяется временем... - настоящая она, нет ли...

Нашёлся, кто тебя сразу успокоил? Это - даже не "миссия невыполнима"... Артель "Мартышкин труд". И поездку на отдых же организовал, как ты говорила.
Ну... может ты уже беременна? Рад за тебя.
Поздравляю.
Если помнишь, то же самое твоему фейку высказывал... - по поводу тебя. В 2012-м.
Ты тогда чётко прояснила, что фейк-то - фейк.

Так, Ню, моя дорогая... - ситуация-то - исправима. Удачи.

А то... - "Ты разобьёшь много сердец..."

Песенку?

"Весь Ваш, мятежный, неприкаянный. Вот, и всё. Пока."

Не... песня не "На дальний берег моря Белого"...

Лови:


Ну, и финалом... - если вдруг возникнет желание - могу написать, в реале, для тебя на листке: "Благодарю певицу Нюшу за помощь в деле вразумления невразумляемого мира на протяжении 5-и (пяти) лет в период с января 2012-го по январь 2017-го".
Заметь, ты... - ролик был... - сама пожелала, чтобы у людей в себе была благодарность.
Полагаю, мне нечего и отказываться.

evgeni.ramirash вне форума  
19.01.2017, 10:08   #1204
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мдя...

"Ходишь, ходишь в школу... а тут - "Бац!"... - https://vk.com/wall-24943107_80907 - если не снесут...

А "вторая смена" - про что?.. - что-то невероятное...

Во: https://vk.com/wall102475295_3511?reply=3547

"Татьяна Овчинникова ответила Ramirash
Ramirash, ДуМа - в араб.яз. родст. куклы, собрать, держать, связка, игра в шашки, идол, кумир, кровавый, сложение, смыкание, сплотить, постоянный, тянуть время.
Здесь можно видеть, что Дума - низость, держание власти злом.
ДМК – крутить, ряд, слой, плотный. ДМГ – бить по голове, уничтожать, клеймить, штамповать, пробировать, мозг, знак, гашёная марка.
Дмг, дмй мозг – ГМД скрытое. Так же: психо – ХСФ скрытое. Вашкевич «Идея мысли связана с идеей сокрытия и неким образцом, изваянием». ДМ куклы – думать; мысль – мисл подобие; идея – идол; кумир – ХМР сокрытое. Добавлю: МСЛ - люстра. Это светоносец = люцифер = Лжец, ложь, иллюзия. Т.е. вообще гос-во всякое способно существовать только ложью, стадностью.
ДуМаНие это араб.ДМН – навоз, удобрение, пристрастие, остатки; порука, гарантия, страховка, содержание, обязать, вклад, солидарный, намёк, залог, нутро, косвенный, умолчание, значимый, заказной, смысл.

Для проверки добавить синонимов: ЪРС – свадьба, привал, остановка, брак, супруг, зоол.ласка, хорёк, кукла, логово льва; живой, бойкий, сводник, двор, площадь, рогоносец, сутенёр.
ЛЪБ – забава, шутка, игра, резвый, обман, кол*****, дрожь, махинация, хозяйничать, паяц, трюк, ухищрение, мошенник, злоупотребление, ажиотаж, спекуляция, веселье, спорт, фокус, слюна, слизь, партия, дебют, развлечь, упражнение, номер, шахм.ход, кукла, жонглёр, стадион, поле, сцена, арена, театр, цирк, проделка, штука. Это родственно понятию ЛюБовь, на коей строят ДоМ.
СНЪ – красивый; делать, готовить, производить, украшать, льстить, покупать, притворяться, фабриковать, измышлять, создать, потреблять, поручить, заказать, занятие, лицемерие, искусственный, индустрия, раб, слуга, мастер, ремесло, труд, еда, творение, игрушка, кукла, фальшь. Это родств. понятию Са-та-На, где та- - инфикс.
ТР – иногда; блёстка; точить, острить, расти, прозябать, всходить, являть, собрать, гнать, пасти, опт, гурт, карманник, вор, лоб, локон, титульный лист, заглавная страница, герб, монограмма, вензель, аверс монеты (орёл, обратная сторона), свёрнутый платок; поражать, наступать, внезапный, случай, беда, дикий, грубый, свежий; хвастать, хвалить, заноситься, гусеница, виннокаменная кислота, шапка, колпак, капюшон, долговязый, статист, подставной, кукла, чучело, мотороллер. Это родст. понятию ТвоРить, где В слабый согласный, может выпадать, или читается как огласовка О или У.

ДоМ строимый ЛюБовью полов, т.е. дуалом-диаволом - СТеНы как очерствение, оСаТаНение впадением в бой-йоб.
Выжить в Doom ЛЮБой ценой = ценой УБоя. Т.е. в слове "любой, любовь" Л это артикль. А корень здесь "бой, бить, убивать". Стены дома это сбитость, битьё, забутовка.

Вы сетуете, что "людей обманули неверной картиной мира". Повторюсь, Пушкин объяснил причину обманутости "обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад". Людей можно обмануть потому, что они сами жаждут лжи, охотно подхватывают только ложь, живут ложью.
Вы считаете "людей убивают внедрением лжи".. Без убивания род людской не способен существовать. Убивать - это и есть сама суть рода людского, стимул продолжения рода. Люди рады убийствам, как основному источнику эмоций = кайфа, балдежа, адреналино-эндоморфинного счастья.
Убой - это впадение в эмоции - падение и убиваемого, и убивающего. Падение - движение вниз - притяжение земли, гравитация = сама основа, база бытия рода. "Падение Адама" это широкое понятие, включающее и склонность к половым отношениям, и земное тяготение (адам - "красная земля").

Не только в 19-20 вв. внедряют ложную картину мира, а во все века во всех формациях, всегда. И меняют их по мере приедания, по стиранию позолоты.
Откровения же истинной горькой картины род людской не хочет. Часто слышно "если заповеди Христа исполнять, то жить-то невозможно, это ничего не делать, лечь и умереть". Верно. Так и получается, что Христос народом "к разбойникам причтен", т.е. якобы ведёт весь люд к смерти.
Получается нелестный публике парадокс: Христос как откровение истины - это отказ от войн, от продолжения рода, от телесных воплощений, что воспринимается массами как "он хочет всех убить"; отказ от идеи Христа как отказ от откровения истины - это продолжение рода, продолжение войн, что воспринимается массами "нас убивают".
Всей разницы-то - Христос-Откровение это отказ от получения кайфа убиванием, а отказ от Христа это дление получения кайфа убиванием.
ЛюДу ЛюБа "любая цена" = л-убой (d и b поворот одного знака). Т.е. убой это сама основа люда, ненависть-страсть называемая любовью полов-дуала. Т.о., дом и демон однокоренные.
Мне нравится1Показать список оценивших50 минут назадОтветить"


===========

"Ramirash Evgeni ответил Татьяне
Татьяна, благодарю. Наконец-то. Всё по полочкам.

Единственно... - "Вы считаете "людей убивают внедрением лжи" - они же сами себя... - да, убивают.
Мне нравитсяПоказать список оценившихтолько чтоОтветить"




И ни йоты сомнения... Григорий Викторович... - не то что шага не сделает, даже не подумает...
Поморщиться.

evgeni.ramirash вне форума  
21.01.2017, 08:56
  #1205
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Вроде бы фото... - как фото. Ничего особенного...

Некоторые даже определяют грусть:
https://vk.com/wall-12854942_636555
"Инна Андреева

Всем привет. А почему Ню грустная?"

А по факту... вполне может быть - просто ожиданием:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Нашёлся, кто тебя сразу успокоил? Это - даже не "миссия невыполнима"... Артель "Мартышкин труд". И поездку на отдых же организовал, как ты говорила.
Ну, фото Нюши - с отдыха. По её информации... - она в Африке. В какой-то стране.
А о том, в какой... - секретничает.

Ещё фото...
Изображение solium.ru

Так-то, на картине - невеста из Южной Кении...

То есть, по факту речь... - о её свадебной поездке.
По-тихому расписались... да и отправились... Даже и совместив приятное с работой...

Мужа.
Остаётся только поздравить! Если так... и мои поздравления...

Хотя не всё так и просто...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...1%D0%BE%D0%B3)

"Хор, Гор (ḥr — «высота», «небо») — бог неба и солнца в облике сокола, человека с головой сокола или крылатого солнца, сын богини плодородия Исиды и Осириса — бога производительных сил. Его супруга — Хатхор. Его главный противник — Сет. Одна из самых распространённых форм Гора в период Нового царства — Хоремахет (или Гармахис в греческой транскрипции — «Хор на горизонте (небосклоне)») — бог неба, царственности и солнца; живого древнеегипетского фараона представляли воплощением бога Гора."

Безусловно... на фото вверху... - линия: фотограф - Нюша - Солнце над горизонтом...
http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147
"2015-01-06 10:48:44
RaMiraSh Evgeni

Зарегистрирован: 2011-09-27

Сообщений: 239

Что ж... - сюжет к/ф "Астарта".
Собственно, Астарта - сценарный псевдоним главной героини... - певицы. Суперзвезды российской эстрады. Молодая, незамужняя.
Имя?
Таня?
Почему бы нет? Ну... можно и посмотреть ещё...
Естественно... - есть главный герой. Инженер. Главный. Небольшой фирмы.
Естественно - неженат.
Имя?
Ну, пусть... - Игорь.
Эдакий... - Гор. Гора ли. Такая ли... ну... - с самомнением о-го-го.
А суть фильма... - живут, каждый - своею жизнью.
А неё... - жизнь певицы...
У него... - своя жизнь, инженерская...
Встретились... полюбили друг друга... друг друга обрели... да и счастье тоже.
Никаких убийств, разрушений... предательств... измен... подлости и мерзостей...
Чистый позитив.
Зритель и смотреть не будет? Зомбоящик не включит, выключит ли, переключит? Паче... в кинотеатр... - лаве отстёгивать?
Вот... что меня поражает... обязательно в сюжеты фильмов включают... - сейчас... - погань.
Мол... в ином разе... интриги нет.
А по морде валенком сценаристу, режиссёру, актёрам, продюсеру, прокатчикам?
А статью УК?
Бред?
Ой, ли?"

Так-то... Хатхор... - она же Астарта и есть. Элементарно через Поиск найти...

И откровенно порадовался б за Нюшку... если бы сказка не виделась с плохим концом...

Хотя бы плоть удовлетворила, бедняжка...

И дело, конечно, вовсе не в её супруге. Если он есть...



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность