14.01.2017, 19:55
  #1191
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Текст:
"Лена Максимова
31 минуту назад

Чувствую себя на супер гипер мега сложной универской сессии. Буквально зарылась в бумажках, слогах, нотах, "утонула" в музыке и в волшебном голосе великой Эллы Фицджеральд. Пухнет моя головёшка, от количества гениального музыкального материала - месяц трудов и выступление с одним из лучших мировых оркестров. Я в образе Эллы, часовой концерт - это вам не 3х минутное выступление в Точь в Точь. Это целый большой спектакль, Музыкальная эквилибристика, часы в гриме и маленькая жизнь в теле и с душой и голосом Певицы номер Один в мировом джазе. Сказать, что это тяжело? Это АДСКИ тяжело. Но я взялась за это. Как всегда. Мыши плакали, кололись, но продолжали ждать кактус. #голос #точьвточь #первыйканал #еленамаксимова #эллафицджеральд"

Угу.

Камент:
"Gleb Volkov
интересно мыши кактус дождутся😄😄😄😄😄😄
Мне нравится 2 Показать список оценивших 21 минуту назад".

АмбизатилЪна.

Елена... Геннадьевна? Какая ещё Элла?
Ой.

У тебя через 8-мь дней фурор на всю Россию.

Грандиознейшая из феноменальнейших побед в истории шоубиза!!!

Какие ещё бумажки, слоги, ноты... Ой.
Не. Пардон. Да. Конечно.

Но Элла - позже...

Не, я, конечно, не специалист в пиаре в шоубизе, но есть просто общие принципы бизнеса.

Для того, чтобы чудо состоялась, его... - готовят.

Бесплатно бывает только сыр в Исландии.

Ой. Сыр в Исландии - бесплатен, если авиабилет в Исландию - бесплатен. Или в подарок.

Почему, если авиабилет в Исланию - в подарок, не посчитать, что он за деньги, а сыр - бесплатен?

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Теперь посмотрим на такое обстоятельство:
http://www.sncmedia.ru/stars/pevitsa...hat-cheloveka/

"Мы задали 10 простых вопросов кумиру половины подростков нашей страны..."
"Певица и композитор Нюша: «Я умею слушать и при этом слышать человека»


SNC: Представим, что тебе подарили билет на самолет в любую точку планеты. Куда бы ты полетела?

Нюша: Очень хочу в Исландию."


Так, Лен... одно дело сказать, что умеешь слушать и при этом уметь слушать, другое дело... - не просто и только уметь слышать, но и слышать. Просто. Просто слышать.

У тебя ж есть контакт с А. Малаховым.

Так, выпуск-то по поводу финального выпуска шоу будет же обязательно.

Так, там либо приглашённые - промычат... Любо воспримут тебя как... - суперзвезду.

А это - готовится.

Ну, хотя б... чтобы Максим тебе б в ноги упал, как богине. Не знаю, что там ещё можно придумать.

Надо же тексты готовить.
Программу выпуска - в целом.

А что... Любовь Юрьевна не может поучаствовать в выпуске в образе Лены Максимовой? А? Не слышу.

Так, выпуск "Пусть говорят"... - это мелочь, такая, пузатая.

Есть же ещё целая куча шоу и телеканалов и радиостанций, Интернет-изданий, газет, журналов.


А про выступлени-я с одним из лучших мировых оркестров - это про тур по США и Канаде?

А кто тебя там знает?

Это через Д. Фостера проходит?

У тебя ж англо-язычных песен - целый фильм.
Да и русско-язычный альбом можно прорекламировать.
Для русско-еврейских американцев и канадцев.

Так, многие артисты имеют контакты в Америке. Как быть без рекламы?

Это, вот... я даже Нюшу и богиней-то не обозначил. Всего лишь Астартой...

Да, богиня. Это-то - понятно.

Так... мадмуазель Шурочкина в эту идею вцепилась аки матёрая львица в горло буйвола.
Мёртвой хваткой.

Ну, да... Только, вот... при успехе за океаном... Хм. Россия может и не досчитаться суперзвезды Елены Максимовой...

Зато можем с тобой и пересечься...

Угол 5-ой авеню и 50-ой стрит. Только углом не ошибись, повторю. Их там четыре.



evgeni.ramirash вне форума  
15.01.2017, 09:10   #1192
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://vk.com/wall49511224_20973
Изображение solium.ru

Текст:
"Лена Максимова
13 янв в 23:48
Мне нравится48
Ломать - не строить. Не знаю, как о любви рассказать, что о ней петь. Увы, лишь то, что я о ней ничего не знаю. Но хотелось бы ещё успеть. Успеть почувствовать, успеть поверить. #изнытья"

Нюша, дорогая... Хм. А это у Елены - "Ломать - не строить" - от тебя: "Нет бы просто меня успокоить... Я сразу понимаю - ломать, не строить".

Ага.

А ты определяешь себя - богиней любви... даже Богиней, с заглавной...
https://vk.com/wall-11238722_1284764
"Певица Нюша / Nyusha
вчера в 14:55

В новом клипе Нюша станет Богиней любви!"

Понимаю, что такое определение - это может быть устремлениями "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..."... людям надо бога, богов... Как выше определял... - почему б живую богиню им не дать - тебя?

Но Ню, душевная ты, моя... - безусловно, у зрелой девушки может быть много много интима... что, как выше говорил, и чревато может быть - последствиями.
А так... у неё и вообще интима может не быть по состоянию на данный момент, или же в юном возрасте мог быть, а по мере взросления, достижения зрелости - интима могло и не быть.
Так, в принципе, Ню... духовно развитые люди, конечно знают - теоретически, то, что может в плане интима сотворить с женщиной - МУЖЧИНА.
И такое случается. Правда, после бывает происходит переоценка... - сотворённого. Но это... - се ля ви.
А если у женщины подобного... - того, что с ней сотворил МУЖЧИНА, не было... - говорить, что она способна быть... - Богиней любви... это - пурга.

Однако, Ню, радость, моя... - пурга - это пурга. Это и хорошо, что нечто есть пурга, только.
Так определю.
К примеру, моя жена периодически мне напоминает, что секс у людей может быть только в голове. Согласен с нею.
(Остальное - похоть. Даже при зачатии.)

А в связи с выше изложенным обращусь к такой сфере взаимоотношений между парой - как поцелуй, -и.
Точно не помню, крутится, что вроде бы в теме излагал... - о нашем, с женой, тогда она ещё мне женой и не была, в общем-то - первом настоящем поцелуе.
Он бы запросто мог перейти в интим.
(Но лучше же, чтобы интим был в комфортабельных условиях. В предназначенном, в подходящем для того месте; не обязательно в спальне.)

Так, дело было - таким образом... - соответствующим, в силу чего и определяю имевшее место быть - нашим первым настоящим поцелуем.
Не, до этого целования хватало.
Просто обстоятельства так сложились.
Были в спортлагере; жаркий июльский день... - поздний вечер; никуда не надо было спешить, даже спать ложиться.
Берег озера, вековые деревья, небо... звёзды, прям, сияли, как никогда; и Луна. Светло, прям.
Вкруг... - группы, пары, по одиночке кто-то.
А мы на скамеечке были - летней концертной площадки. Никто и не думал нас беспокоить. Хотя мимо идущим нас всем и видно было.
Тут ещё такой момент отмечу - то, что физически мы были просто идеальны.
Ведь, вроде бы для поцелуя силы и не надо, однако... это - отнюдь.
Это - просто: мне, как парню - ощущать даже не массу упругого девичьего тела... пульсирующего в моих объятиях, а что-то вроде просто сгустка энергии. Не могу передать ощущения противоположной стороны от моих объятий, словами и не передать, но меня-то самого - вертело и крутило, до невозможности. Жена не распространяется на этот счёт, при спросе.
И у меня в голове даже намёка не было, чтобы перевести поцелуи в стадию интима, чтобы хотя б колени ей погладить. Не было ни одной мысли.
Просто сам процес целования... - суть - взаимное стремление именно целоваться... отдавать себя друг другу... волны какие-то... то из неё, то из меня...

Какая там богиня любви галактики... Как у тебя сказано. Да нам до всей Вселенной дела не было... пропади она пропадом.
Это просто... - совпадение устремлений души, сердца, ума и желания, имевшего место быть - целоваться.

Так, вот, просвещённая ты, моя... то, о чём выше, про поцелуй, -и, при том, что между мужчиной и женщиной бывает великолепный интим, в случае с поцелуями бывает - крайне редко. Ну, очень редко. Очень, очень редко.

В связи с чем... - опять, заявлять претензии на признание Богиней любви, при выше очерченном... - это даже уже и абсурдно.

Так, мне твои - претензии, неважно из чего они исходят: игра, стёб, реальная программа - пофиг.
Поклонники, интересующиеся пусть копаются в том.

У меня ж совсем иное.

Время же, дорогая Нюша - всё расставляет по своим местам.

Ты просто и не представляешь - того, в какой кошмар и ужас вгоняешь себя, милая, моя... - в будущем.
Может тебе изменить устремления?

Потом... после... - тогда, когда осознаешь, что ничего и близкого к настоящей любви у тебя - не было, в жизни-то, душа не то, что сгорит, будет - убита, напрочь, без воскрешения.

"И, вот, тогда наступает - конец!!!"



Зря ты здесь удовлетворённой себя показывала. Это тебе ещё аукнется.
evgeni.ramirash вне форума  
15.01.2017, 17:37   #1193
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://www.instagram.com/p/BPN_FpPD...y=lenamaximova

Ню, дорогая, вот, у Елены по приведённому адресу - в её Инста-посте, высказывание сделано:
"eelleennoochkaЧто такое любовь? Это те эмоции которые ты испытываешь. Так что если мы сами любим, что-то чувствуем, (пусть даже это наша иллюзия, а любовный гормон всегда преукрашает объект, следовательно любовь всегда иллюзорна), то это и есть любовь. Повезет, если будет взаимно слеповато-эмоциональный фон. ))) мне, мой папочка, когда я по-настоящему влюбилась с отвалом башки и сопутствующими симптомами, не взаимно, сказал:"Главное, что ТЫ ЛЮБИШЬ, ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ. ЭТО ТВОЁ, ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ" Как же, папочка, разве может быть любовь невзаимной, и что делать с этой болью? ... "Да, может, а главное это то что ты чувствуешь. Это и есть любовь" Кстати, не каждому дано ещё испытать это чувство..."

А привожу его копию тут чисто по тому соображению, что девушка изложила обстоятельства, касающиеся её взаимоотношений - с родителем.
Ну, а кто-то, ведь - к маме обращается. Так, мама - тоже родитель.

А касательно сказанного выше, хотелось бы услышать от тебя ответ на вопрос - внизу данного сообщения.

А пока - такой вопрос: а ты своих родителей любишь или... как?
Конкретизирую... не интересно, если было то, что ты маме, папе говорила о своей любви к ним.
Не интересует и такое, что они тебе говорили - о твоей любви к ним, или случай - они кому-то говорили же о твоей любви к ним.

Интересен - не сам факт любви, есть, нет, а количественная, типа, оценка.

Просто... было ли у тебя, благодарная ты, моя... чтобы ты у них спрашивала - о том, достаточно ты их любишь или нет?



В общем-то, вот...



!
evgeni.ramirash вне форума  
16.01.2017, 07:15   #1194
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Текст:
"Лена Максимова
вчера в 21:37

😸#голос #еленамаксимова #первыйканал #точьвточь"

Лен... ну, вот, советую... чесное слово, прям... рекомендую, любя... - сходи в баню.
С парилкой, конечно.

В снег, значит, в снег. Только проконсультироваться.

И тапочки одевают, когда выскакивают.

Вообще, есть бани, с парилкой, же... - оборудованы в которых - чаны; вода там ледяная, со льдом же...

Можно, вообще... - просто в таз снег набрать.

И насчёт парения.

Есть - процедура.

Но там банщик нужен.

При температуре за 100 градусов... маленько парку поддаётся... а потом веник - разогревается до температуры - в парилке... Им можно просто помахать...
И потом его банщик - прикладывает - прям к телу. И прижимает. И некоторое время держит.
Получается - типа теплового удара. Но там достаточно быстро температура веника снижается до температуры тела... - теплообмен просто... Вытерпеть можно...
Никакого ожёга...

А начинают веник прикладывать - с щиколоток... Голень, колени, низ бёдер, верх, ягодицы, крестец... - до самой шеи.
В общем - с десяток прикладываний веника. Это - на животе когда лежишь.
И на спине - само собой.

Ну... понятно... чосер-то при такой процедуре - на время её проведения, лучше снять.

Ну, о самой процедуре парения... сколько раз в парилку заходить... что делать при нахождении в парилке, после... и ДО... - просто есть публикации...

Так... ну... я "теперььььььььь об этом знаю всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё".

"Плюнь на всё". Ну, найди в графике пять, шесть часов. На баню часа три, и там... - тудым, сюдым... Дорога, чай. С медовухой. Ой. С мёдом.

Это просто... как-то надо взбодриться.

Перед 22-м. После. ДО.

И... - работать, работать, и ещё раз - работать! "Твою мать".






evgeni.ramirash вне форума  
17.01.2017, 10:23
  #1195
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Просто... было ли у тебя, благодарная ты, моя... чтобы ты у них спрашивала - о том, достаточно ты их любишь или нет?
Дорогая Нюша... а что-то и ответа у тебя не усматриваю... на мой вопрос-то. Математически - не выявила? Или химически не вычислила? Ай-й.

Можно, конечно, за твой ответ посчитать Инста-ролик - https://www.instagram.com/p/BPSSGWuj...=nyusha_nyusha

Ну... на мой прикид, в нём твоя мамочка изображает нечто вроде выказывания: "Мало я тебя порола в детстве... Долыбишься же. Ночи, напролёт... - слёзы, суши поутру подушку. Истерики, опять же."

Или что-то типа:


В обратную сторону в смысле.

Или ты смайликами - ✌️✌️️✌️️ - показываешь, физически, просто, определив, что мне и ответ, твой, и не нужен был?

Да, верно.

Это - просто.
У тебя в этом году ж, с СТС З/З, десять лет профессиональной деятельности в качестве певицы будут - юбилей.
А, вот, ни одной песни ты своим маме, папе, родителям... - и не посвятила.
И в тех, которые выпустила в эфир... - ни одной строчки им не посвятила.

Да у тебя в песнях и даже слов "папа", "мама", "родители" - нет. Так?

В связи с чем... это легко определяется... - то, что достаточность твой любви к твоим родителям... - 0 (ноль).

Согласна?

Напомню, благодарная, моя... что в 2012-м, август, я тебе в твите смайлик отправил ":-0".

А потом пояснил, что вовсе не ошибся, отразив в смайлике "0"... и в пояснении же высказал то, что ты подумала, что это у меня ошибка, "0" вместо" символа ")" - они на одной кнопке клавы...
Соответственно, ты после этого пояснения... и отправила в ЧС мой аккаунт.
Знаешь, полагаю, что умный человек... - стал бы разбираться...

Ну, и вопрос... - конечно, риторический... - сейчас-то согласна с той оценкой?

Да? Неужели... А проку с того?

Угу.
Ну, превентивно пояснения: если у человека нет любви к своим родителям, он - чисто физически, и не в состоянии добиться - того, чтобы его дети его любили.
И как правило, бывает, что и дети - детей такого человека... не могут добиться того, чтобы их дети их любили, бабушек, дедушек.

Ты, не моя Богиня любви... - представляешь, что ты себе приготовила - в будущем?
(Если оно будет.)

И в недалёком - тоже: "Всё тайное рано или поздно становится явным." (с)

И что же ты, дорогая Нюшечка, меня обиженным представила, при том, что обиделась-то, очевидно же - ты?
Это про "Только".
http://www.vladimir.kp.ru/daily/26505.4/3374455/

"Эту песню я написала давно и посвящена она ДРУГОМУ человеку. Смысл ее – раскаяние, сожаление."

Кстати... - прикол. Общество подумало что на Роза хутор был творческий вечер К. Меладзе... по факту же... он состоялся только в силу того, что надо было, чтоб ты его песню исполнила - "У меня появился ДРУГОЙ". Указать, что другой, появившийся у тебя... - тот самый, которому ты "Только" посвятила.

И ещё, кстати... рекомендую... напиши, в реале... - на листке - текст: "Уважаемый Евгений Валентинович! Сожалею, раскаиваюсь - в том, что вела и веду себя плохо."
Подпись, с датой, фамилия, инициалы.

А потом... - скомкай... - и в мусорное ведро. Можно разорвать, и туда же.
Рекомендую, и не возражаю.

Ну, сейчас-то тоже обидишься?

Так, то... - твоя личная жизнь. У меня всего-то лишь - оценка.
Потому... - флаг в руки, барабан на шею... - обижайся, сколько хошь.

Но всё, что выше... говорю, конечно... - не с целью обидеть.

Возвращусь к твоей просьбе о программировании.

Нелюбовь ребёнка - к родителям... - преодолевается...

Собственно, путь - известный... Не секретный.

Правда... предупрежу... - единственно возможный. Не ошибись! Вдруг да захочешь по нему идти.

Мне-то - и не важно.
Твоя жизнь, ЛЖ... - твоя жизнь. Тебе в ней и определяться.



Нн-да...прикольно... в 22-а у Гриши, за 18 лет до того, и мысли не было, что его будут - СЛУШАТЬ.

Интересно... - а СЛЫШАТ ли?

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность