23.07.2016, 22:07
  #1121
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://www.facebook.com/elena.maxim...:1?pnref=story - видео... К просмотру!..

Изображение solium.ru

"Елена Максимова
20 ч · Instagram ·
Я искала любви там, где можно. Я искала и там, где нельзя. Это сложно любить. Это сложно. Так, чтоб вдруг позабыть слово "я". Хищной быть не могу, не умею. Никогда забирать не могла. И поэтому я не жалею...что опять просыпаюсь одна. Всё, что я отдавать не хотела, то навеки останется здесь. Это то, что всегда я умела. Петь как жить, ну и жить, словно петь. ❤ #голос #кремль #беллапотемкина #bellapotemkina #фсо #жизнь #песня #любовь #сцена #музыка #еленамаксимова #первыйканал #евгенийглазов"


Интересно так, прям... - вот, многие в этом грешном мире считают - своим то, что в действительности им и не принадлежит... Очень, очень, очень часто такое и насчёт очень многого, многого, многого...
И при этом ещё и считают, что это им и счастье даёт.
Как бы не так...

"За всё надо платить."

"Не будь жадиной!"

Вообще, особенно это касается взаимоотношений.
Она моя, мой... - а так ли это?

А, уж, когда люди отказываются от чужого... - это в 99,9%... от чужой боли... от чужой скорби... от чужой печали.
Не счастья. Чужого.
Так что вот.



evgeni.ramirash вне форума  
24.07.2016, 13:29   #1122
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Жители Грузии!
Поостерегитесь в ближайшее время участвовать в массовых мероприятиях...
И по проспекту Шота Руставели может проехать грузовик... как в Ницце.
Вообще, в плане варианта - https://vk.com/wall-105984997_719 - обустройства регионов России, дело, конечно, грузин, где им жить... Но и России, если речь идёт о их пребывании в России.

А исходя из обозначенного по ссылке, оптимальный вариант - тот, что грузины бы Грузию и обустраивали; с соучастием в общечеловеческих стремлениях.
Касательно их пребывания в иных странах, это не дело России, а других стран.
Но, если грузинка рожает ребёнка, так, вопрос-то - безусловен, а где он будет жить, пребывать?
В России есть свои народы с территориальной привязкой. Есть такое в России касательно грузин? Нет. Следовательно, место грузин - где угодно, но не в России.
И у меня нисколько нет никакого национализма... наоборот, изложение - только во благо грузин.
Просто, потом может оказаться очень, очень поздно.

Но вопрос я ставлю вовсе не с точки зрения добра грузин, а всё-таки... интересов России.
И они могут быть разных оттенков, так определю.

В частности... - это участвовавшие военно-служащие со стороны Грузии в Южно-Осетинском конфликте считают, что они свой долг исполняли, к примеру... А в России могут считать их - военными преступниками.
Мало того... Грузия вполне может располагать данными о врагах России из иных стран... которые может получить, но в настоящее время такой возможности и нет.

И, собственно говоря... так сложилось... Абхазия, Южная Осетия сориентированы на Россию.
Так, непризнание этих территорий... - ой, какой геморрой...
И "вылечить" его на настоящий момент - возможность отсутствует.
Какая тут, к чёрту - демократия, человечность?

Соответственно... обозначенная выше позиция может не только рассматриваться... но ещё как многими ставиться к реализации.
При безусловном противодействии ей, как в Грузии, так и в России; с Южной Осетией и Абхазией.

И итог... - это кровь.
Ничего хорошего...

Потому и вот...

evgeni.ramirash вне форума  
25.07.2016, 19:02   #1123
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Ещё фото цветочков с фазенды.

Лилии. Белые.
Нежные.



evgeni.ramirash вне форума  
28.07.2016, 19:16   #1124
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Арас Агаларов и David Foster, спасибо за праздник! 👏❤#голос #эмин #агаларов #дворцовая #davidfoster #еленамаксимова #теьянеотпущу @ Palace Square
Дворцовая площадь, Санкт-Петербург

24 июл в 22:38"


Хм... Вообще, первый раз за время своего увлечения сочинительством сюжетов, на пятом году-то... чувство ревности возникло... - из-за действий интересующего меня субъекта.
Гхм.

Специфическое, правда... Да и не суть...

Однако... вот, безусловно... - то, что рука достойного джентльмена на талии у женщины, достойной во всех отношениях, незамужней, молодой... вызовет у женщины преогромнейшую реакцию... хотя прикосновение-то и не ахти какое, так рецепторы же прикосновение-то ощущат... и там... разного рода импульсы пройдут, электромагнитной основы, перемещение атомов произойдёт, в общем... - думаю, Елене - как раз и надо было такое прикосновение...
Гхм.



evgeni.ramirash вне форума  
29.07.2016, 01:24
  #1125
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru
"1 ч
lenamaximova Не грех мечтать о том, чтоб твой мужчина, ну если у него на то причина, ходил в спортзал, вставал с утра, был весел, бодр и позитивен - да. Не грех мечтать о том, чтоб твой мужчина, ну если у него на то причина, был умным, добрым и умел мечтать - но лишь о том, что сможет сам достать. Ну а девице непременно нужно быть мягкой, доброй верной и послушной. На уважении построен крепкий брак. Поспорьте, если что-то здесь не так. 😉 #голос #еленамаксимова #аэропорты #хорошиемысли #аленаприсяжная #учусьбытьженщиной #янеконь #янебык #янебабаимужик #ядобраяфея #метлупродаласаукциона #бытьдевочкойоченьздорово"

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Поторопилась...

Гхм...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...B2%D0%B8%D0%B4
"Дэвид Фостер (David Foster, род. 1 ноября 1949 г.) — канадский певец и клавишник, больше известный в качестве одного из самых успешных продюсеров в истории популярной музыки. На его счету 14 наград «Грэмми», из них три — в номинации «лучший продюсер года». За благотворительные начинания Фостер и его супруга, Линда Томпсон, удостоены Ордена Канады.

Биография[править | править вики-текст]
Подростком Фостер подыгрывал Чаку Берри, а в 1970-е участвовал в качестве сессионного музыканта в записях Джона Леннона, Джорджа Харрисона, Майкла Джексона, Дайаны Росс, Барбры Стрейзанд, Рода Стюарта и Томми Болина. Также он играл в составе группы «Skylark». Написал саундтрек к фильму «Огни святого Эльма».

Коммерческий успех в качестве продюсера пришёл к Фостеру в 1984 году, когда записанные им для Chicago («Chicago 17») и Лайонела Ричи («Can’t Slow Down») альбомы выиграли целый букет «Грэмми», в том числе за лучший альбом года. Своими масштабно задуманными и безупречно записанными лирическими композициями на романтические темы («балладами») он во многом определил музыкальный жанр «adult contemporary». Записанные Фостером композиции в общей сложности возглавляли американские чарты продаж на протяжении 42 недель.

Кульминацией карьеры Фостера стала работа в начале 1990-х с голосистыми поп-дивами Уитни Хьюстон (саундтрек к фильму «Телохранитель»), Натали Коул («Unforgettable») и в особенности Селин Дион («Falling Into You»), каждая из которых добавила в его копилку по «Грэмми» за альбом года. Он также записывал суперхиты для Мэрайи Кэри («Heartbreaker»), Тони Брэкстон («Unbreak My Heart») и Мадонны («You'll See»). Вместе с Бэйбифейсом написал песню «The Power of the Dream», которую на открытии Олимпийских игр в Атланте исполнила Селин Дион.

К концу 1990-х в музыкальных кругах началась реакция против продюсируемого Фостером материала, который стали называть излишне рафинированным и бездушным. Невзирая на участившиеся нападки музыкальных критиков, Фостер продолжает работать в формате «adult contemporary» (современная поп-музыка для взрослых слушателей) с такими исполнителями, как Джош Гробан и Майкл Бубле."



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность