12.09.2015, 09:03
  #906
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Да и на небе туууучи....!!!! А мне лететь....Очкую. #Голос #еленамаксимова #уланудэ #музартерия #первыйканал

вчера в 17:11"


"Над всей СибирЬию безоблачное небо".

Тучи-то... при трансконтинентальных перелётах внизу самолёта... - белоснежные...



Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Ооооох, успела. Опаздывать в аэропорт - моя маленькая слабость еще со времен группы Reflex...Был у нас еще один человечек там, любитель вызывать волнительный трепет...Но она, наверное, уже исправилась...Улан-Удэ, я с огромным нетерпением жду встречи....ибо как летела к вам и переживала - знаю только я и еще кое-кто😂😂😂😂#Голос #еленамаксимова #музартерия #уланудэ #музыка #гастроли #первыйканал #любовь @ S7 Business Class Lounge

вчера в 20:33"


Ну... ясно кто...

Кто же ещё, кроме Валеры Сюткина?



Валера: Лен, а ты как - летать-то, сама-то?
Их Светлость Графиня Елена Геннадьевна Максимова: Очкую.

evgeni.ramirash вне форума  
12.09.2015, 09:42   #907
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Могу кусочек из мужниного что-то скинуть. Только там смысла в каждой букве, т.е. много.
Оль... если в моей словесной цунами... гхм... не выудила смысл... - "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"...

Носков, как следует из клипа даже - "А на меньшее я не согласен"... вон, миром интересуется.
Мачу-Пикчу, там...

Однажды проснувшись... ему иной мир представится?

Это - можно.

Мир... в котором хотя бы взрослых особей... 5000000000 (пять миллиардов)... ныне живущих... - веруют в бредовую картину физического мира - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5824

И веруют в бредятину о событиях прошлого - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=7906

При этом... мнят о себе невероятно: http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=145#p752

"Научная дисциплина под названием "Психология" определяет человека, как биокомпьютер. Что такое компьютер, современному миру, людям - известно, а именно: это чисто механизм, машина. Тогда, по сути биокомпьютер - это та же машина, механизм, но способный передвигаться. Однако, этим самым машинам, механизмам, которые подвизаны в научной дисциплине под названиям "Психология" самих себя определять машинами, механизмами - сама их суть не позволяет, потому они себя и определяют не машиной, механизмом, а думающим, разумным субъектом, при том, что на самом деле это просто введение в заблуждения, как себя, так и других людей.
И действительно, человек по сути своей, в том, что есть его сущность - всего лишь и только совокупность соответствующим образом упорядоченных атомов.
В природе встречается упорядочение - кристаллы, те же снежинки, но это упорядочение живым не определяется.
Между тем, в человеке, как и во всей остальной природе, происходит перемещение атомов, что предопределяет функционирование человека, а атомы - это просто масса, как определяется это в физике. Масса же, в свою очередь, может перемещаться при любых обстоятельствах только в соответствии с основным законом динамики, так называемым вторым законом Ньютона - a = F/m, и никаким иным способом. То есть, атомы в человеке, как и электроны, могут перемещаться только при действии силы, для действия которой требуется энергия, что даёт выполнение - работы. И в точности также - по законам природы - в человеке распространяются волны электромагнитного свойства, разного рода - импульсы.
Таким образом, с точки зрения физики, человек - это длящийся физический энергетический процесс, можно назвать его - материальным процессом, запущенный в соответствующий момент времени и останавливающийся также... и ничего иного в нём нет и не может быть, то есть, по сути своей, в своей сущности - человек никаком "живым" не является, нет в нём ничего живого, он, повторюсь, всего лишь обыденный материальный процесс, процесс в природе. И равно в той же степени обозначенное определение справедливо касательно всего иного, которое люди определяют - живым. Иначе... - ничего "живого" в природе в действительности - нет, есть чисто физические энергетические процессы.
Ну, особенностью процесса, который определяется словом "человек", является то, что он может формировать мнение об окружающем мире и о самом себе. При том, что некоторые продвинутые, так определю - машины, механизмы... - определяют, что их функционирование будет проходить в более выгодном положении, если другие машины, механизмы - люди, будут - зомбированы.
В связи с чем, этими машинами, механизмами политика зомбирования остальных машин и производится. В частности, путём внедрения в них, в остальных, воздействий, несущих "информацию", как определяют в мире, искажённого, даже извращенного представления о мироустройстве, а также веры в существование неких структур, обладающих всемогуществом - богов.
При том, что у указанных машин, механизмом есть и понимание того, что, если обычный компьютер можно перезагрузить, как определяют, то машину, механизм, длящийся физический энергетический процесс - под названием человек, перезагрузить очень сложно, практически невозможно.
Ну, собственно говоря, существование множества таких физических энергетических процессов на нашей планете и обуславливается в полном объёме обозначенным выше. И ничем иным."


Считая себя... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=144#p822
"Так вроде как в 20-м веке товаристчи учёные вздохнули тяжко и развели руками - некуда деваться от антропного принципа. Не дано нам и не будет дано "взглянуть на мир объективно нечеловечьим взглядом" просто потому что мы человеки. Не боги, не деммиурги, мы не вне системы под названием "вселенная-универсум" находимся, а внутри неё, составляя её неотъемлемую часть.
В принципе, на мой взгляд, исходя из этого сейчас стоит одна немаловажная задачка. Психологическая. До сих пор неразрешённая и которая ещё много бяк будет подкидывать: как смириться с тем, что объективности взгляда нам не дано, и не просто смириться, а не впасть в ступор от этого открытия - как отказаться от веками культивированного восприятия природы как "пробирки, с которой человеки баловаюццо, оставаясь в стороне от происходящего в пробирке"; как, мало того, что безболезненно, но и продуктивно отказаться от представлений о человеке, как о "Царе природы", а принять то, что он неразумный бесштанный сопливый сынишка этой самой природы, которому не дело рапальцовки перед природой кидать. Как без сожалений и даже с радостью отказаться от "поплёвывания свысока" на всё, что не есть "я, хомо, панимашь, сапиенс, величайший супер-пупер всемогучка"."
... - "хомо, панимашь, сапиенс, величайший супер-пупер всемогучка"... Царями природы.

Ну, чем-то.. - увлекающимися: https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6162

Ну, Нюша, вон, мною увлечена:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Увлекаюсь тобою, и оно того стоит!
Да пусть её... Но стоит ли оно того?

Время покажет...

А так-то... для вас, тебя и половинки... время, может, что и упущено... на данном этапе...

А так... всяко же бывает... по тем же контактам, которые я определил... - тыркнитесь к Николаю... с прояснениями... какой же в действительности-то мир-то... светл ли, чист ли, прекрасен ли?



evgeni.ramirash вне форума  
12.09.2015, 19:09   #908
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Извините, не могу часто и много писать. Детки занимают всё моё время. Постараюсь ёмко. Я признаю талант исполнителей и т.д. и т.п., ноналичие людей "прошлой музыкальной эпохи" в судьях на талант-шоу дают вот такой результат.


Судьи вообще не в курсе тенденций молодежи и что они могут привнести в жизнь артиста и зрителей? Только еще больше беспонтовой попсы на 1 ноте, типа Нюши).
Murzik вне форума  
12.09.2015, 19:26   #909
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Это чуть позже в конкурсе он эту песню перепел. Поставим их с Нюши в равные условия. Поёт вживую он, например, во сто раз круче. )
Murzik вне форума  
14.09.2015, 17:51
  #910
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мммм.

Оль... тут, вот, один человечек... пересекались, просто... - соображеньице высказал, что можно подобрать всегда музыку - под настроение.

Так, такого, чтобы что-то из песен Нюши я себе включал... практически и нет. Разве, вот, недавно давал - "Осень" и "Бесконечная нежность".

Только Нюша, на мой взгляд, выше всего не ставит своё творчество; для неё, как я полагаю, хотя прямых подтверждений у меня и нет, логика просто о том говорит, главный вопрос - противостояние добра и зла, в этом мире.


И в этом плане она Алексея не просто в сто раз превосходит, но просто для него недостижима, это - сейчас, да и в будущем, вряд ли от него что-то можно ожидать в этом же плане...
А информацию мог бы почерпнуть...

Ну, и частный момент... - и опять же на мой взгляд, крайне она собою недовольна, что со мною не получается сотрудничество... - касательно музыкальных фильмов; чему, кстати, и тема-то посвящена.
Правда, тут может быть много причин... например, что сотрудничает она с "Аналитическим отделом ФСБ/ЦРУ/МИ6/БНД"... как условно определяю... - а это просто гражданская позиция.

Да и по меньшей мере... я о себе, как о великом спеце в области музыки, эстрады, вокала - и не мню.
Чисто оценки даю на своём восприятии: "Сколько людей, столько и мнений".




evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность