19.09.2013, 22:49
  #91
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Только собрался было про твою пирамиду высказаться, а ты опять про воду.

Не, всё же про пирамиду; про воду - счас тоже прям.

Ты сказала, что есть три религии.

Только нет ни христианства, кстати, полагаю - лжехристианства, которое христианством называют, и ислама.

Есть иудаизм. Так, он иудеями стибрен у шумеров.
А это самое лжехристианство, представляемое христианством - суррогат иудаизма. А ислам - переделка суррогата.

Буддизм - это не религия. Скорее - верование. Будда, как встречалось - призывал не верить ни в каких богов. Правда - неверие в бога - та же вера.

Так-то - есть индуизм.

В Китае - конфуцианство. Но это тоже верование... Есть ещё, Япония - синтаизм. Даже не знаю про что это.

А язычество... - не знаю этимологию слова "язычество", и смотреть не хочется... - но богов Древнего Египта, Древней Греции и Древнего Рима - поклоняющие-ся им - языческими богами не считали... Они считаются - просто богами.
Правда - Древнего Рима гарантированно - не было. А как таковые Древняя Греция и Древний Египет и были... но совсем не те, что даёт - ся - иЗ Торы.

А смысл слова "бог" - у православных - был несколько иной.
Я не имею ввиду - так называемую Русскую Православную Церковь.

Так, про какие такие ты - три религии?
evgeni.ramirash вне форума  
19.09.2013, 22:56   #92
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Насчёт воды.

Земля - как определено - расширяется.

Есть гипотеза - по-моему - о гидридах. Типа - может быть вложены они в породы. Выделяются из пород - это и даёт увеличение размеров Земли.

Только не сходится фишка - по гелию.

Его столько с Земли улетучивается - инертен, лёгок, что Земля б давно - по массе - улетучилась. Ан нет.

А ещё он уходит с Солнца. И там такая же картина... но ещё с Солнца уходит и водород... в чистом виде... Не получается на Солнце быть - воде.

Тепературка высоковата...

А ещё есть - дисбаланс энергий...

Больше энергии уходит с Земли, чем приходит... - давно б уже она превратилась в ледышку... ан, нет... - не превращается.

Откуда массы и энергия?

evgeni.ramirash вне форума  
19.09.2013, 23:07   #93
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, ишь Адамовы сынки. Все вам готовое подавай.
Я схему разместила и даже написала все подробно. И даже это вам не в прок.
Полезли в Буддизм. Да не религия это третья. Я же сказала поставьте три религии по трем сторонам света. Две я написала. Запад - религия сокрыта и неизвестна. Восток занят, Юг занят буддизма нет. Поэтому у нас остается три религии но третья религия это не буддизм....Поэтому то и Будда так таинственно улыбается ибо его нет. Нет его, не существует))))) Ищите третью религию. Почему впарили Буддизм? Потому что не знали какую вместить третью религию. Две нашли а третью нет а в книгах говорится о треножнике трех религиях и войнах между ними. Но великая и жестокая война будет между Западом и Востоком....Юг не участвую ибо не досягаемы....поддерживаются из космоса Богами. Посягнуться на тех кто защищен самим небом, значит погибнуть!
Ни чё не знаю, ищите сами третью религию.
Учиться не хотите, развиваться не хотите, привыкли в школе сдувать ответы у соседа по парте

P.S. по твоим изысканием воды нет или ее мало? Воды огромное кол-во, я ее могу создать в сухом помещении, только изменю температурный режим и все твои предметы такой ржавчиной покроются что долго с масленкой будешь бегать охать и ахать.
Она существует там где ей предназначено быть. На солнце ты жить не будешь. Она там где ей место. Это запомни!
Heiur вне форума  
19.09.2013, 23:28   #94
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Но великая и жестокая война будет между Западом и Востоком...
Между ванами и асами?

Или наоборот?

Но там проблемы у Мимири.

А так, конечно... - учиться - нет; лень-матушка вперёд меня родилась...
Ну - списывать у соседа,-ки - такого не было, просвещение - другое дело. Лилит.



А по мелочи... отличие вращения от поступательного движения - это примитив.

Только что-то никому, кроме меня - он и не определяется.


Не... He...i... Ur - сказать что хочешь - говори, говори.

На меня можешь и внимания не обращать. Тема-то - свободная. Для любого.

evgeni.ramirash вне форума  
19.09.2013, 23:31
  #95
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, я тебе больше не хочу ничего говорить. С тобой говорить только воду в ступе толочь....
Теперь порассуждаешь ты - и мать вспомнишь и пробабушку.....А лень это уже твои проблемы....не хочешь не надо, мне так или я по желанию рассуждаю а плетку ты для других приготовь я на заказ не пишу, по приказу не работаю я вольная птица....хочу " пою" хочу молчу.....
До свидание.....
Heiur вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность