Пример мастер-классов

 
30.10.2011, 13:33
  #11
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Здаемсу )))))...... ну воообщет могу )) думать порицать делать скрывать и прочее )))). Ну провел маненькое исследование для себя, так давай запинаем маленького белого кролика по всей стройплощадке. Просто исследовался простой тезис. "Я вижу стенку не потому, что я ее вижу. а потому, что она меня себе показывает и я есть ни что как отношение показанного к воспринятому в реакции предпоследнего к последнему" уф...... ))))))) боле не буду.
Статус вне форума  
30.10.2011, 15:16   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
да нет, меня всегда поражало в людях, тема эта наглядный пример....участники те принимают активное участие в обсуждении своих же по сути поступков....
три участника, светомирра, космояр, статус...вотографии на форуме нет, но какое поразительное желание обсудить того, не известного с неизвестной чужой инетовской жизни, какой он порядочный женатый человек, не показывающий свое лицо на протяжении года! о, как, получается...
вот и пойди разберись во всей этой каши - малаши. Вам ли не объяснить нам кто уже забил фотками своими данный ресурс почему так человек делает не показывает фотографию....кому как не вам дорогие участники данного форума и темы объяснить психологию поведения этого женатого мистера икс почему это он так делает.....только не кругами ходить а по своей модели поведения.....вот смветомирра, чего не выкладывает фотку? и другие здесь собравшиеся участники?
хотя если честно, а именно я говорю по честно и без лжи или еще каких завуалированных штучек-здрючек, то в приниципе ваше ингнито (инкогнито) только ваше решение, но знайте, что народ сейчас пошол такой....это уже не работает...скрываешь...скрывайся дальше.....)))))
Heiur вне форума  
30.10.2011, 16:05   #13
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Heiur, опять космояр, моя була ... просто ржунимагу, это же вам немистер икс судя по первому посту Феумы... может лучше напрямую с ним связаться, узнать его супеРпозицЫю, а не кричать на всю округу "Помагите раздевают" ...хлещще судачить ))))))
 
30.10.2011, 16:57   #14
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Хм.... )))
Heiur, удивила )) уж у кого кого, а у тебя мои фотки есть, поройся в личке. И почему вы сразу воспринимаете нежелание выставлять фото как подлость? Разве помимо этого мало причин? Нет удачной, не нравится фотографироваться, стесняется в конце концов, боится всякой чести-нечести (вокруг сплошные маги да колдуны с экстрасеньсами), считает, что еще рано выставлять фото, боится огласки в виду некой позиции в обществе и тд... ну и соответственно более низменные качества описанные выше в сообщениях. Не зря написал о стенке это не поучение , обмен опытом, лежит два яблока одно спелое другое нет по незнанию я конечно попробую оба, наберусь опыта и впоследствии буду выбирать спелое, но не я определяю спелость яблока, а оно само показывает мне уровень своей спелости, не покажет и мой опыт фикция. Это все, что хотел сказать в данной теме.
Статус вне форума  
30.10.2011, 20:22
  #15
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
... Все выставляют свои фотки, а этот ...
Тень вопроса: А почему они так поступают??
Статус вне форума  

Год общаемся, а человек не показывает свою фотографию. Год общаемся, а человек не показывает свою фотографию. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
форум, фотография
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность