27.09.2006, 01:46
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Солнце

Солнце:

1. Солнце:
Ramjes вне форума  
27.09.2006, 01:52   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Каждое зерно золота солнца — щит от лунного блеска земли. Нужно выбрать дорогу солнца или луны. Солнце наполняет день чудесами — луна рождает изменчивые призраки. Иди по солнцу, утверждаясь в очевидном, и день становится сказкой:

Цитата:
Зов, 157.
Туман только для земного глаза труден, но замечающий явления жизни видит поезд событий. Наши Врата преодолённые ведут к богатству бесчисленному. Каждое зерно золота солнца — щит от лунного блеска земли. Нужно выбрать дорогу солнца или луны. Солнце наполняет день чудесами — луна рождает изменчивые призраки. Иди по солнцу, утверждаясь в очевидном, и день становится сказкой.
Ramjes вне форума  
27.09.2006, 01:55   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Утреннее солнце явно проснувшимся рано. Но темны солнце проспавшие:

Цитата:
Зов, 169.
Страна МИзображение solium.ru найдёт лучших каменщиков. Я, Я, Я приял. Я, Я, Я щит утвержу, и стрелы врагов оперят щит победы. Явите время достаточное для стражи вашей, Царь приходит и в ночной час. Чужой глас чужд верным. Утреннее солнце явно проснувшимся рано. Но темны солнце проспавшие.
Ramjes вне форума  
27.09.2006, 01:57   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Постыдно не чуять грань Нового Мира. Новое солнце пустите в окно!

Цитата:
Зов, 391.
Помните, как надо хранить Устав, Особенно в дни потрясения мира. Считайте дни, когда целыми пройдёте среди пожара. Руку даю вам, поведу невредимо, Но ум проявите и Руку не отриньте. После Моих указаний сами поймёте размер пожара. Постыдно не чуять грань Нового Мира. Постыдно влачить концы верёвки повешенного. Новое солнце пустите в окно!
Ramjes вне форума  
27.09.2006, 02:01
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Чтоб назвать себя солнценосцем, надо забыть о мраке. Как же не поддержать стремящихся к солнцу? Им легче пояснить значение солнечной праны. Солнечный луч для них осветит новые недра - только надо принять:

Цитата:
Озарение, 337.
Удача не покинет стремящихся, ибо трудно попасть в стрелу на полёте. Как быстры сроки суждённых, но в движении надо различать день вчерашний от дня грядущего.
Народы восстали, уходят цари, - случайность ли? Только слепой не замечает движение эволюции. Каждое молодое сердце трепещет предчувствием новых форм. В эти моменты каждая новая форма, хотя бы не совершенная, ценнее полированной старой.
Чтоб назвать себя солнценосцем, надо забыть о мраке.
Как же не поддержать стремящихся к солнцу? Им легче пояснить значение солнечной праны. Солнечный луч для них осветит новые недра - только надо принять.
Каждый позванный получает всю чашу. Если он не примет вестника, он получит часть суждённого. Если ему не вместить этой части, ему будет дана частица разделённая, - так каждый отмерит.
Надо сказать избравшим частицу разделённую: "Самомалые, по привычке легкомыслия изгнали вы себя из сада! Чуйте, как легко было принять вестника чаши. Вместе с ним посадили бы малое дерево великой свободы. Как тяжко заглядывать теперь в глаза прохожих, искать к вам постучавшегося! Лёгкое сегодня, завтра недоступно. Потому окружитесь всею зоркостью".
Указ можно повторить, но нельзя глаза насильно открыть. Спящий пусть спит! Но можно ли спать при сверкании неба и колебании всей земли?!
Ramjes вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность