Пример мастер-классов

 
09.06.2011, 23:49
  #6
Сирена
Благодетель
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 182
Благодарности: 43
Сказали спасибо 85 раз в 51 сообщениях
Сирена
Благодетель

А какие смелые и необычные поступки вы совершили?
Сирена вне форума  
09.06.2011, 23:57   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
А какие смелые и необычные поступки вы совершили?
вопрос интересный мое рождение, смелый поступок!!!!!!!!!!!.....

Сирена а ты какой поступок совершала смелый? С парашута прыгала? Простите меня.....в чем мать родила.....а за вами корры и в прессу......интересно это смелый поступок или вызывающий? сегодня смотрела Час Суда.....
Но дело в том что один знаменитый ученый, однажды мысля в ванной и вдруг открыл какой то закон....и как был голый так и выскочил из ванный и побежал голый по всему городу и орал во все горло ЭВРИКА!!!!!ЭВРИКА!!!!!!!!!!! Так голый и орал и бегал...народ всполошился может что случилась...ну да случилась научное открытие......
Heiur вне форума  
10.06.2011, 00:05   #8
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
А какие смелые и необычные поступки вы совершили?
перестал винить в своих ошибках других людей и перекладывать ответственность... за них на кого-то.
 
10.06.2011, 01:01   #9
Нуока
Гость
 
Рег: 22.03.2011
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Нуока
Гость

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Сирена, ответ такой, что да, хочу, но не настолько, чтобы это было мне жизненно- необходимо, поэтому классифицирую это желание по пункту 2. Почему бы и нет? Если жизнь поставит передо мной такой выбор - я выберу это.
А может это просо страх... как отличить?
Страшно прыгать вот я и оцениваю по пункту 2 или 3, и аэродромы стороной обхожу.
Нуока вне форума  
10.06.2011, 01:03
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Конкурс выиграл. Пожалуй, неожиданность.

Нуока, конечно страшно, но я такие страхи умею перебарывать, если мне действительно надо.
Ramjes вне форума  

Есть ли в вашей жизни место неожиданностям? Есть ли в вашей жизни место неожиданностям? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
внезапность, впечатление, неожиданность, сюрприз


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность